Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Opeth

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Изображение
Изображение
Жанр: Progressive Death Metal l Страна: Швеция
Годы: 1990 - настоящее время l Язык: английский, шведский

О группе:

Участники

Дискография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#2 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Ах, Холстен... Опередил ты меня... Хотел буквально в конце недели сделать тему про Опет... Что я могу сказать о этой замечательной группе?... Кто её не послушал, тот потерял ООООООООООчень многое... Само творчество Микаэля Акерфельдта вдохновляет... Его музыку я взял как учёбу в плане гитарного исполнения (Микаэль Акерфельдт и ещё несколько наикрутейших гитаристов взял себе в учителя) и построения песен...

Видео:

#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Да, Микаэль разносторонне крут. Но ещё, имхо, у него один из самых-самых гроулов - шикарно звучит у него.

#4 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Но ещё, имхо, у него один из самых-самых гроулов - шикарно звучит у него.

Вот именно... Я не слышал ни у кого другого гроула, подобному Микаэля... Узнаётся сразу... Я когда услышал его гроул в Опет, то сразу подумал, что где-то слышал такой уже, а оказывается я слышал такой же в Bloodbath, поскольку Микаэль в группе Кровавая баня гроулит...

Вчера посмотрел оф видео Опет The roundhouse Tapes 2006 года... Когда Микаэль общался с фэнами во время перерывов между песнями я ржал чуть ли не до слёз... Весёлый мужик всё-таки :-)

#5 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

• 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Класс.
Мне доставилло.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Класс.
Мне доставилло.

И я про тоже... Я их раньше не слушал по такой причине: что о них много в контакте слышал, о том какие они крутые... Относился скептично к Опет (также было и с Арч Энеми и Амон Амарт - ныне одни из любимейших групп)... Но когда послушал песни, точнее посмотрел клипы всё, то понял, что об этой замечательной группе Опет не даром говорят, что они круты

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых