Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Вампиризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Как вы пользуетесь вампиризмом (158 пользователей проголосовало)

Для чего вы стали вампиром

1. Для того чтобы всех кусать (38 голосов [21.11%])

Процент голосов: 21.11%

2. Для того чтобы всех кусать а потом убивать (44 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Просто так (49 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

4. По случайности (49 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм штука удивительная но кто и как им пользуется неизвестно
В этой теме делимся подробностями о вашем вампире сколько шей он покусал и дней в вампиризме
:muahaha:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#102 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 764 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в TESO можно быть вампиром ( и вервольфом). Они там являются заболевшими ноксифилической сангвиворией (а не порфириновой гемофилией, как в Oblivion) и солнца вообще не боятся.

Вот здесь про них написано больше: http://online.elders.../Vampires_(ESO)

спасибо

#103 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Да, в TESO можно быть вампиром ( и вервольфом). Они там являются заболевшими ноксифилической сангвиворией (а не порфириновой гемофилией, как в Oblivion) и солнца вообще не боятся.

Вот здесь про них написано больше: http://online.elders.../Vampires_(ESO)

Опа. Я же говорю, старина МБ заключает соглашения со всеми подряд ради новых вампирских фич.

#104 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО у вампиров способности очень полезные. Я не сторонник вампиризма, но ради этих плюшек своего персонажа заразил.

Изображение

#105 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

В ТЕСО у вампиров способности очень полезные. Я не сторонник вампиризма, но ради этих плюшек своегВампиризмжа зФуаразил.

Вампиризм... фу, да не за какие плюшки, уж лучьше воообще не играть, помоему.

#106 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм... фу, да не за какие плюшки, уж лучьше воообще не играть, помоему.

Не стоит так радикально воспринимать - это же игра. всего лишь. И какая разница, каким образом в игре бонусы добавляются?

Сначала я воспринимал как ты и с трудом решился на это, но потом ощутил все плюсы и эту мощь. Можно ногебать!

А вот в Скайриме я играл за Стражу рассвета основным, каноничным персонажем. Хотя, пару раз проходил за вампиров, но персонажи были неканоничные, женские. Но Довакин, он на то и Довакин, что и без вампиризма жутко силен и крут. И нефиг пачкать благородную кровь драконов даэдрической скверной. Но в ТЕСО это подано иначе. Там вампиры как бы хорошие. Всего не понял, но вроде как мстят Молагу за Лами - от нее же вампиризм и получаешь.

Изображение

#107 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Да… я предаю этому слишком большое значение, это всё из-за споров про Ульфрика, я слишком серьезно стал относится к игре, пока это первое, вчем мы единодушны, если подумать, то мне пофиг вампир… не вампир.

#108 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

Да… я предаю этому слишком большое значение, это всё из-за споров про Ульфрика, я слишком серьезно стал относится к игре, пока это первое, вчем мы единодушны, если подумать, то мне пофиг вампир… не вампир.

Также и из-за Ульфрика - это всего лишь игра. Наши действия не повлияют даже на то, что будет в следующей части - это зависит от разрабов, не говоря уже о реальном мире.

Сообщение отредактировал Воин1: 19 Февраль 2015 - 11:51

Изображение

#109 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Также и из-за Ульфрика - это всего лишь игра. Наши действия не повлияют даже на то, что будет в следующей части - это зависит от разрабов, не говоря уже о реальном мире.

Конечно не повлияет, прсто я хочу наконец дожать Синбада и его "союзников" в теме про героизм Ульфрика, для меня это дело чести, если угодно.

#110 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не повлияет, прсто я хочу наконец дожать Синбада и его "союзников" в теме про героизм Ульфрика, для меня это дело чести, если угодно.

Святая наивность) Ты связался с опытными демагогами, которые отлично знаю матчасть)

Изображение

#111 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

В первый раз Серана цапнула перед входом в Каирн Душ (не хватало еще душу разрывать, я не Волдеморт! проще очиститься потом), потом походила, посмотрела - прикольно, но вылечилась из принципа. Теперь вчера вот выбралась из святилища Вайла зараженной. Слава аэдра, в рюкзаке нашлось единственное зелье лечения болезней. А так бы и не обнаружила, если бы во время ночевки в хижине алхимика не почувствовала слабость при восходе солнца.

#112 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз Серана цапнула перед входом в Каирн Душ (не хватало еще душу разрывать, я не Волдеморт! проще очиститься потом).

Куда проще вернуть себе часть Души в Каирне D=

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#113 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 3 795 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

И какая разница, каким образом в игре бонусы добавляются?

Попу Молаг Балу подставлять, действительно, какая разница, если платят?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)
Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

Куда проще вернуть себе часть Души в Каирне D=

Как-то с другом спорили на эту тему. Приводила ему аналогию с вазой - проще насыпать в нее всякой дряни,а потом вымыть, чем откалывать кусок, а потом приклеивать и чтобы навсегда осталась уродливая трещина.

Это, конечно, образно ;)

#115 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 977 сообщений
  •    

Отправлено

А вы не любите пролетариат Братьев Бури

#116 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

Толсто, очень толсто. Сначала в ТЕСО квест на вампиризм пройди, потом поймешь что там все наоборот.

Про "платят" кто бы уж говорил)

Сообщение отредактировал Воин1: 21 Февраль 2015 - 12:30

Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то с другом спорили на эту тему. Приводила ему аналогию с вазой - проще насыпать в нее всякой дряни,а потом вымыть, чем откалывать кусок, а потом приклеивать и чтобы навсегда осталась уродливая трещина.

Сомневаюсь , что аналогия уместна . Хотя если это даже так , моего некроманта это не волнует D=

Сообщение отредактировал Sabiern: 21 Февраль 2015 - 14:39

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#118 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Сомневаюсь , что аналогия уместна . Хотя если это даже так , моего некроманта это не волнует D=

Я не минуты не сомневался, что человек с такой аватаркой играет за некроманта.
А по теме, так я заразился вампиризмом просто из любопытства, но играть за нечисть как-то не моё, хочется играть порядочно :), поэтому воспользовался магией save/load`а(благословленную Акотошем) и выбрал вражду с кровососами.

#119 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 977 сообщений
  •    

Отправлено

выбрал вражду с кровососами.

так ты все-таки ты принял сторону Ульфрика! Молодец!

#120 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • Праведный Палпатин

• 4 339 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше часто играл вампиром, но в последнее время решил попробовать играть персонажем с развитой школой восстановления, чтобы нежить пугать, пока очень нравится такая перемена. 

store-gem-icon-25.png?t=1496418333

#121 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

так ты все-таки ты принял сторону Ульфрика! Молодец!

А как связаны вампиризм и Ульфрик? Объясните, а то я немогу проследить тут связи (и... нет, я его не пддерживаю)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых