Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Вампиризм

• Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Как вы пользуетесь вампиризмом (158 пользователей проголосовало)

Для чего вы стали вампиром

1. Для того чтобы всех кусать (38 голосов [21.11%])

Процент голосов: 21.11%

2. Для того чтобы всех кусать а потом убивать (44 голосов [24.44%])

Процент голосов: 24.44%

3. Просто так (49 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

4. По случайности (49 голосов [27.22%])

Процент голосов: 27.22%

Голосовать Гости не могут голосовать

#121 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм штука удивительная но кто и как им пользуется неизвестно
В этой теме делимся подробностями о вашем вампире сколько шей он покусал и дней в вампиризме
:muahaha:

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#122 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 977 сообщений
  •    

Отправлено

А как связаны вампиризм и Ульфрик? Объясните, а то я немогу проследить тут связи (и... нет, я его не пддерживаю)

Ульфрик борется с режимом кровожадных имперцев...

#123 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

А как связаны вампиризм и Ульфрик? Объясните, а то я немогу проследить тут связи (и... нет, я его не пддерживаю)

Имперцы не мало кровушки попили Братьям Дури.

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#124 Ссылка на это сообщение Воин1

Воин1
  • Знаменитый оратор
  • 4 703 сообщений
  •    

Отправлено

Все верно, что имперцы, что вампиры - одинаковые кровососы.

Изображение

#125 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 6 977 сообщений
  •    

Отправлено

Имперцы не мало кровушки попили Братьям Дури.

Да они всем пили.

#126 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Да они всем пили.

Оффтоп! Лучше продолжим в теме про "героизм" Ульфрика.

#127 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 142 сообщений

Отправлено

В Скайриме я играю за вампира и получаю удовольствие, мне нравится быть им даже сильнее, чем Довакином, хотя комплект драконьих пластинчатых доспехов, драконий щит и драконья катана всегда при себе. Одеваю всегда, когда иду к Седобородым, например, или в Храм к Клинкам.

Решающим моментом играть за вампира стал мод Vampiric Thirst, добавляющий абсолютно лорные способности и самое главное - позволяющий в любой момент кусануть как врага, с которым я дерусь, так и стоящего на посту стражника. Последнего, конечно же, я сначала введу в транс, чтобы был податлив.

Сообщение отредактировал Romazeo: 19 Март 2015 - 19:14

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.

#128 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 764 сообщений
  •    

Отправлено

Решающим моментом играть за вампира стал мод Vampiric Thirst

Согласен - ванильный вампиризм никуда не годится. Особенно, повторюсь, добивает абсурд, что чем голоднее, тем сильнее вампир, и если стоит попить кровушки, то все пассивные бонусы тут-же слетают.

Вот и думаю какой лучше мод на вампиризм поставить. Кто ни будь пробовал ставить MIV's Vampirism Overhaul?

#129 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 142 сообщений

Отправлено

Согласен - ванильный вампиризм никуда не годится. Особенно, повторюсь, добивает абсурд, что чем голоднее, тем сильнее вампир, и если стоит попить кровушки, то все пассивные бонусы тут-же слетают.

Вот и думаю какой лучше мод на вампиризм поставить. Кто ни будь пробовал ставить MIV's Vampirism Overhaul?

Там сплошной антилор, нельзя так просто взять и запихнуть одну игру в другую. Пусть даже было намерение разнообразить вампирские будни.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.

#130 Ссылка на это сообщение Talzetl

Talzetl
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

На данный момент это единственный мод, который не тупо дает ГГ-вампиру кучу спеллов, а добавляет вампирские кланы и квесты с несколькими путями развития и концовками. Решайте что вам нужно. Только если поставите его, не ходите сюда http://tesall.ru/top...irism-overhaul/ со всякими бредовыми идеями, типа сделать бои с Патриархами или Каином :facepalm .

#131 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 764 сообщений
  •    

Отправлено

со всякими бредовыми идеями, типа сделать бои с Патриархами или Каином :facepalm .

смотря каким Кайном... думаете я не в курсе о чём мод вампиризм оверхол? Мне было интересно как этот мод, такой, какой он есть, с его лором, вписывается в лор скайрима.

#132 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • Когда ты входишь в Древние Свитки, Древние Свитки входят в тебя.
  • 158 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Впервые стал вампиром случайно, поиграл, потом вылечился, ибо моему магу-альдмеру не шло быть вампом. Второй раз, отыгрывая вора и убийцу, стал оным уже умышленно, так как бонусы вампа органично дополняли мои навыки. Но тогда у меня не было Dawnguard'а! Но сие дополнение в первый раз опять-же не играл за вампа, ибо в той ре инкарнации был (и пока-что являюсь) воительницей-оборотнем, так что дал Харкону от-ворот-поворот. В следующий раз планирую играть данмером-вампиром (из-за их сопротивление огню). Кстати, кто не знает очень удобное место для кормления - храм Кинарет в Вайтране (правда, только если вы - мастер скрытности и владеете невидимостью), там пациенты очень удобно лежат, а невидимость во время питания не слетает. Правда, это полезно, только если ты не в Волкихаре.

#133 Ссылка на это сообщение Romyl

Romyl
  • Следопыт
  • 92 сообщений
  •  

Отправлено

Вампиризм,для меня это всегда было отличным дополнением для геймплейной состовляющей.Возможность поиграть охотником ночи меня всегда радовала люблю кровушки отсосать попить.

#134 Ссылка на это сообщение Элизабет Суонн

Элизабет Суонн
  • Аватар пользователя Элизабет Суонн
  • Новенький
  • 28 сообщений
  •  

Отправлено

Ой нее я никогда вампиром не была)), не люблю их)

#135 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • 158 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ой нее я никогда вампиром не была)), не люблю их)

Ой, а об этом обязательно всем знать?

#136 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 498 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно, а ты как думал?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#137 Ссылка на это сообщение Акатошка

Акатошка
  • 158 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Конечно, а ты как думал?

Думал, что необязательно. Ошибся, видать...

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых