Перейти к содержимому


Фотография

Вампиризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Как вы пользуетесь вампиризмом (161 пользователей проголосовало)

Для чего вы стали вампиром

  1. Для того чтобы всех кусать (38 голосов [20.77%])

    Процент голосов: 20.77%

  2. Для того чтобы всех кусать а потом убивать (45 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Просто так (49 голосов [26.78%])

    Процент голосов: 26.78%

  4. По случайности (51 голосов [27.87%])

    Процент голосов: 27.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#81 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм штука удивительная но кто и как им пользуется неизвестно
В этой теме делимся подробностями о вашем вампире сколько шей он покусал и дней в вампиризме
:muahaha:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#82 Ссылка на это сообщение Kristabella

Kristabella
  • Гот-вампир
  • 460 сообщений
  •    

Отправлено

Это да, но я со своими хитрыми заклами телепортации уже не могу из одного города в другой свалить. ТП ночью, а перелет закончился утром и упс...поминайте как звали)


 


#83 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

ни один из вариантов - в Скайриме укусы и питание бесполезны, ибо вампир силен только на последней стадии голода и кусать кого-то просто бесполезно. Играл вампиром для того, чтоб отыгрывать роль пафосного вампира, а так же любимого персонажа из игры Legacy of Kain


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#84 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

ни один из вариантов - в Скайриме укусы и питание бесполезны, ибо вампир силен только на последней стадии голода и кусать кого-то просто бесполезно. Играл вампиром для того, чтоб отыгрывать роль пафосного вампира, а так же любимого персонажа из игры Legacy of Kain

Второй Похититель душ немного не в тему)

#85 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Второй Похититель душ немного не в тему)

частично согласен, но по лору их два, один из прошлого, другой из будущего.

Однако в конце я уже перешел на двуручники и скрафтил двуручный похититель, и бегаю с ним.


Сообщение отредактировал verflught: 19 января 2015 - 13:54

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#86 Ссылка на это сообщение dr0i

dr0i
  • Gotta Get a Grip
  • 823 сообщений
  •    

Отправлено

частично согласен, но по лору их два, один из прошлого, другой из будущего.
Однако в конце я уже перешел на двуручники и скрафтил двуручный похититель, и бегаю с ним.

Помню, но одновременно в таком виде они не существовали вроде - второй-то у Разиэля был измененный. Ну да ладно)

#87 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Помню, но одновременно в таком виде они не существовали вроде - второй-то у Разиэля был измененный. Ну да ладно)

вспомни - первый похититель из прошлого был сломан потому, что Каин туда переместился и сражался своим похитителем против чела с первым похитителем и Каин сломал его похититель. В SoulReaver2 они склеили первый похититель, который хранился в цитадели Сарафанцев с помощью спектрального похитителя Разиеля. Так что теритически Каин мог слетать в прошлое - спереть, не ломая первый похититель и ходить с двумя))


Короче если брать в рассчет варианты из голосования, то "просто так")))


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#88 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

В ванильке вампиризм так себе...(( ни о чем. Но с определенными плагинами все становится о-о-очень веселым и интересным)


Сообщение отредактировал Sobakapppoe: 27 января 2015 - 05:04

stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#89 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Как бы то ни было печально, большинство плагинов на вампиризм нелорны чуть более, чем полностью. Оригинальная механника "не пей - будь сильней" была весьма интересной, вместо того, чтобы просто бегать по городам и кусать всех. 

А в морроувинде разве можно было питаться? Я что-то не припомню.

Кстати, насчет лора: насколько мне известно, вампиры морроувинда несли в себе помимо силы Молаг-Бала сущность Вермины, именно потому были "ужасающими созданиями," распугивающими всех вокруг одним своим видом. Вампиры же сиродильские близки к Клавикусу Вайлу, потому они подходят на роль "благородных" вампиров из всяких там "сумерек". Так какими были скайримские до давнгарда? И какие ещё виды встречаются в Тамриэле? К каким даэдрам привязаны и какими способностями обладают?


Сообщение отредактировал Fenikussu: 27 января 2015 - 05:56


#90 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

А в морроувинде разве можно было питаться? Я что-то не припомню.

Можно - заклинанием

 

Кстати, насчет лора: насколько мне известно, вампиры морроувинда несли в себе помимо силы Молаг-Бала сущность Вермины, именно потому были ужасающими созданиями

Чего?



#91 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Можно - заклинанием

Ну а зачем тогда нужны рабы в клановых крепостях? Для декорации?



#92 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну а зачем тогда нужны рабы в клановых крепостях? Для декорации?

Чтобы заклинанием высасывать из них кровь



#93 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы то ни было печально, большинство плагинов на вампиризм нелорны чуть более, чем полностью. Оригинальная механника "не пей - будь сильней" была весьма интересной, вместо того, чтобы просто бегать по городам и кусать всех. 

Но это не логично. Откуда силы, если не питаться? Наоборот, логично, когда питаешься кровью, высасывая жизненную силу и знания жертв через кровь, то становишься сильнее.

 

А то бы еще сделали - не кушай обычную еду - становись сильнее. Не поглощай души драконов - становись сильнее. Нет логики.

 

Тем более в вампиризме то самое интересное - кусать. Иначе скучно и нет смысла.

 

Поэтому в Скайриме я предпочитаю без вампиризма обходится, всего пару раз пробовал, на неканоничных персонажах.

Ибо нефиг пачкать благородную кровь драконов, даэдрической скверной.

 

Это вот в Обле, где особо развлечь себя нечем, стоит вампиром играть.


Изображение

#94 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Но это не логично. Откуда силы, если не питаться? Наоборот, логично, когда питаешься кровью, высасывая жизненную силу и знания жертв через кровь, то становишься сильнее.

 

В том-то и соль. Вампир поглощает жизненные силы смертных, и становится им подобен. Но как только просыпается голод, вампир становится всё менее человеком и всё более нежитью, его скрытые инстинкты охотника просыпаются. То есть, силы были всегда, но не были доступны человеческой части. Именно поэтому вампиризм и является больше проклятием, чем даром.



#95 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Но это не логично. Откуда силы, если не питаться? Наоборот, логично, когда питаешься кровью, высасывая жизненную силу и знания жертв через кровь, то становишься сильнее.

Чем меньше питаешься - тем ближе становишься к плану повелителя всех вампиров - Молаг Бала. Нелогично им всё, блин.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#96 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Чем меньше питаешься - тем ближе становишься к плану повелителя всех вампиров - Молаг Бала. Нелогично им всё, блин.

Ну так тем более нелогично! Чем больше питаешься кровью, тем ближе становишься по сущности к Молаг Балу



#97 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Ну так тем более нелогично! Чем больше питаешься кровью, тем ближе становишься по сущности к Молаг Балу

Забираешь кровь - притягиваешься к Мундусу. Не забираешь - притягиваешься к Хладной Гавани, становясь всё более и более нежитью.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#98 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Забираешь кровь - притягиваешься к Мундусу. Не забираешь - притягиваешься к Хладной Гавани, становясь всё более и более нежитью.

Сам МБ должен в таком случае ближе всех к мундусу быть, ибо кровь пьет баррелями



#99 Ссылка на это сообщение Barmaglott

Barmaglott
  • Талант
  • 202 сообщений
  •  

Отправлено

Сам МБ должен в таком случае ближе всех к мундусу быть, ибо кровь пьет баррелями

Он тащемта и старается (события ТЕСО, к примеру). Но так как является изначально духом Обливиона, то для него это как бы куда сложнее.


Omni-toooooo....!

 

Слушай, детка, иди тролли кого-то другого.(с) Воен1

 

Да нет у меня злобы. Просто праведный гнев. Я уже давно все доказал, а вы либо слепы, либо просто тролли. что наиболее вероятно. © он же.


#100 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не скажет как у вампиров дела в ТЕСО обстоят? Они подыхают на солнце, как в Обле, или всё-же могут нормально передвигаться по миру днём, как в Скае? (я про последнюю стадию голода) Если вообще там можно быть вампиром конечно  :ermm:


Сообщение отредактировал verflught: 29 января 2015 - 14:16

Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#101 Ссылка на это сообщение Cleo Faith

Cleo Faith
  • Ы
  • 253 сообщений
  •    

Отправлено

Никто не скажет как у вампиров дела в ТЕСО обстоят? Они подыхают на солнце, как в Обле, или всё-же могут нормально передвигаться по миру днём, как в Скае? (я про последнюю стадию голода) Если вообще там можно быть вампиром конечно  :ermm:

Да, в TESO можно быть вампиром ( и вервольфом). Они там являются заболевшими ноксифилической сангвиворией (а не порфириновой гемофилией, как в Oblivion) и солнца вообще не боятся.

Вот здесь про них написано больше: http://online.elders.../Vampires_(ESO)






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых