Перейти к содержимому


Фотография

Вампиризм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

Опрос: Как вы пользуетесь вампиризмом (161 пользователей проголосовало)

Для чего вы стали вампиром

  1. Для того чтобы всех кусать (38 голосов [20.77%])

    Процент голосов: 20.77%

  2. Для того чтобы всех кусать а потом убивать (45 голосов [24.59%])

    Процент голосов: 24.59%

  3. Просто так (49 голосов [26.78%])

    Процент голосов: 26.78%

  4. По случайности (51 голосов [27.87%])

    Процент голосов: 27.87%

Голосовать Гости не могут голосовать

#101 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм штука удивительная но кто и как им пользуется неизвестно
В этой теме делимся подробностями о вашем вампире сколько шей он покусал и дней в вампиризме
:muahaha:


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 135

#102 Ссылка на это сообщение verflught

verflught
  • >,..,<
  • 1 024 сообщений
  •    

Отправлено

Да, в TESO можно быть вампиром ( и вервольфом). Они там являются заболевшими ноксифилической сангвиворией (а не порфириновой гемофилией, как в Oblivion) и солнца вообще не боятся.

Вот здесь про них написано больше: http://online.elders.../Vampires_(ESO)

спасибо


Мои моды

Dasland

Paradiseplace

 

Создаю миры ради забавы  :)

 

 

 


#103 Ссылка на это сообщение Fenikussu

Fenikussu
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Да, в TESO можно быть вампиром ( и вервольфом). Они там являются заболевшими ноксифилической сангвиворией (а не порфириновой гемофилией, как в Oblivion) и солнца вообще не боятся.

Вот здесь про них написано больше: http://online.elders.../Vampires_(ESO)

Опа. Я же говорю, старина МБ заключает соглашения со всеми подряд ради новых вампирских фич.



#104 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

В ТЕСО у вампиров способности очень полезные. Я не сторонник вампиризма, но ради этих плюшек своего персонажа заразил.


Изображение

#105 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

В ТЕСО у вампиров способности очень полезные. Я не сторонник вампиризма, но ради этих плюшек своегВампиризмжа зФуаразил.

Вампиризм... фу, да не за какие плюшки, уж лучьше воообще не играть, помоему.

#106 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Вампиризм... фу, да не за какие плюшки, уж лучьше воообще не играть, помоему.

Не стоит так радикально воспринимать - это же игра. всего лишь. И какая разница, каким образом в игре бонусы добавляются?

 

Сначала я воспринимал как ты и с трудом решился на это, но потом ощутил все плюсы и эту мощь. Можно ногебать!

 

А вот в Скайриме я играл за Стражу рассвета основным, каноничным персонажем. Хотя, пару раз проходил за вампиров, но персонажи были неканоничные, женские. Но Довакин, он на то и Довакин, что и без вампиризма жутко силен и крут. И нефиг пачкать благородную кровь драконов даэдрической скверной. Но в ТЕСО это подано иначе. Там вампиры как бы хорошие. Всего не понял, но вроде как мстят Молагу за Лами - от нее же вампиризм и получаешь.


Изображение

#107 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Да… я предаю этому слишком большое значение, это всё из-за споров про Ульфрика, я слишком серьезно стал относится к игре, пока это первое, вчем мы единодушны, если подумать, то мне пофиг вампир… не вампир.

#108 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Да… я предаю этому слишком большое значение, это всё из-за споров про Ульфрика, я слишком серьезно стал относится к игре, пока это первое, вчем мы единодушны, если подумать, то мне пофиг вампир… не вампир.

Также и из-за Ульфрика - это всего лишь игра. Наши действия не повлияют даже на то, что будет в следующей части - это зависит от разрабов, не говоря уже о реальном мире.


Сообщение отредактировал Воин1: 19 февраля 2015 - 11:51

Изображение

#109 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Также и из-за Ульфрика - это всего лишь игра. Наши действия не повлияют даже на то, что будет в следующей части - это зависит от разрабов, не говоря уже о реальном мире.

Конечно не повлияет, прсто я хочу наконец дожать Синбада и его "союзников" в теме про героизм Ульфрика, для меня это дело чести, если угодно.

#110 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Конечно не повлияет, прсто я хочу наконец дожать Синбада и его "союзников" в теме про героизм Ульфрика, для меня это дело чести, если угодно.

Святая наивность) Ты связался с опытными демагогами, которые отлично знаю матчасть)


Изображение

#111 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

В первый раз Серана цапнула перед входом в Каирн Душ (не хватало еще душу разрывать, я не Волдеморт! проще очиститься потом), потом походила, посмотрела - прикольно, но вылечилась из принципа. Теперь вчера вот выбралась из святилища Вайла зараженной. Слава аэдра, в рюкзаке нашлось единственное зелье лечения болезней. А так бы и не обнаружила, если бы во время ночевки в хижине алхимика не почувствовала слабость при восходе солнца.



#112 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

В первый раз Серана цапнула перед входом в Каирн Душ (не хватало еще душу разрывать, я не Волдеморт! проще очиститься потом).

Куда проще вернуть себе часть Души в Каирне D=


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#113 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

И какая разница, каким образом в игре бонусы добавляются?

Попу Молаг Балу подставлять, действительно, какая разница, если платят?
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#114 Ссылка на это сообщение Огненная душа

Огненная душа
  • Скиталец
  • 58 сообщений
  •  

Отправлено

Куда проще вернуть себе часть Души в Каирне D=

Как-то с другом спорили на эту тему. Приводила ему аналогию с вазой - проще насыпать в нее всякой дряни,а потом вымыть, чем откалывать кусок, а потом приклеивать и чтобы навсегда осталась уродливая трещина.

Это, конечно, образно ;)



#115 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Попу Молаг Балу подставлять, действительно, какая разница, если платят?

А вы не любите пролетариат Братьев Бури



#116 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Попу Молаг Балу подставлять, действительно, какая разница, если платят?

Толсто, очень толсто. Сначала в ТЕСО квест на вампиризм пройди, потом поймешь что там все наоборот.

 

Про "платят" кто бы уж говорил)


Сообщение отредактировал Воин1: 21 февраля 2015 - 12:30

Изображение

#117 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Как-то с другом спорили на эту тему. Приводила ему аналогию с вазой - проще насыпать в нее всякой дряни,а потом вымыть, чем откалывать кусок, а потом приклеивать и чтобы навсегда осталась уродливая трещина.

Сомневаюсь , что аналогия уместна . Хотя если это даже так , моего некроманта это не волнует D=


Сообщение отредактировал Sabiern: 21 февраля 2015 - 14:39

o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#118 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

Сомневаюсь , что аналогия уместна . Хотя если это даже так , моего некроманта это не волнует D=

Я не минуты не сомневался, что человек с такой аватаркой играет за некроманта.
А по теме, так я заразился вампиризмом просто из любопытства, но играть за нечисть как-то не моё, хочется играть порядочно :), поэтому воспользовался магией save/load`а(благословленную Акотошем) и выбрал вражду с кровососами.

#119 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

выбрал вражду с кровососами.

так ты все-таки ты принял сторону Ульфрика! Молодец!



#120 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше часто играл вампиром, но в последнее время решил попробовать играть персонажем с развитой школой восстановления, чтобы нежить пугать, пока очень нравится такая перемена. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#121 Ссылка на это сообщение gb.ermack

gb.ermack
  • Авантюрист
  • 144 сообщений
  •  

Отправлено

так ты все-таки ты принял сторону Ульфрика! Молодец!

А как связаны вампиризм и Ульфрик? Объясните, а то я немогу проследить тут связи (и... нет, я его не пддерживаю)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых