Перейти к содержимому


Фотография

Arcania: Gothic 4


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Orin

Orin
  • Талант
  • 210 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: RPG / 3D / 3rd Person l Платформа: [PC] [X360] [PS3]

Разработчик: Spellbound Entertainment l Издатель: W - JoWooD Productions; R - Акелла

Дата выхода: 12 октября 2010 г.

Действия игры "Готика 4: Аркания" будут происходить через 10 лет после событий Готики 3. Безымянный Герой стал королем Миртаны и взял имя Робар III. Он начал целеустремленно укреплять Миртану. Однако своими действиями он прогневал клан ведьм, которые наслали на него проклятие, сделав Робара Третьего жестоким тираном. Он начал войну с южными землями, нападая на их территории. Новый Безымянный Герой возвращается домой, и увидев, что его дома больше нет, начинает свой путь отмщения Робару Третьему. В игре присутствует полная свобода действий. От Ваших действий будет зависеть то, как к Вам будут относится окружающие. Новые монстры, доспехи, оружие, знакомые персонажи - всё это в игре "Готика 4: Аркания".

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Видео

Сообщение отредактировал Holsten: 23 августа 2010 - 06:59

Adeptus Astartes.
Верный воин Императора.
Courage and Honor!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#2 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Демо-версия Аркании выйдет на Xbox 360 и PC в конце сентября.

#3 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Демо-версия выйдет 24-го сентября, дату релиза не перенесли, всё так же - 12 октября.

#4 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

демка была очень вкусная. простоял сегодня 2 часа у магазина и при мне завезли вожделенные диски с игрой. тут же купил. установил раз - в начале игры нет ландшафта. когда играешь Робаром. мож я чё намутил. ибо ни на ПоГане, ни на АГ в темах такого не было. щас переустанавливаю.
из того что точно есть или нет. пост буду пополнять по мере прохоождения. ибо остальная инфа такого рода пишется пираньялюбами и они ненавидят арканию уже заочно...
точно нет сглаживания в игре. можно увеличивать уменьшать разрешение экрана. настройки графики. но сглаживания нету. также игра притормаживает на двухядерных компах. тоже лично опробовано. поэтому моим товарищам по несчастью советую не ставить на макс настройки графику. озвучка довольно понравилась. неплохо.
___
как же я ненавижу установку физикс... и с+ или чё там.... окно вылазит всегда когда я жмыкаю в аське или на форуме на ентер или пробел. и там по умолчанию активная кнопка - отмена...
___
Робит. эт я тупак. побежал делать скрины
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Купила сегодня лицензию. Ммм начало понравилось. Скрины хотела выложить но обнаружила что сдохла не тока ася но и радикал. Ну...

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Скрины самого начала

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Одобряэ

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Поставил репак с русторки, и сразу два бага. Первое - вода не отображается:
Изображение
Второе - при диалоге, если персонажи стоят далеко от камеры, "просвечивают" текстуры лица, в результате чего видны зубы:
Изображение
Вопрос - как это лечится? Хотя бы первое, ибо если с зубами играть можно, то без воды - как-то некрасиво.

Система - Windows 7 Максимальная x64
Железо:
Процессор: AMD Athlon Phenom X4 Quad-Core 9850 socket AM2+
Материнская плата: Asus M3A78 Socket AM+
Оперативная память: DIMM 2Gb DDR-II SDRAM Corsair PC2-6400 XMS2 Ret (4 планки)
Видеокарта: PCI-E Zotac GeForce GTX 285 ZT 1024 mb
Жесткий диск: Seagate Barracuda 1000Gb ST31000333AS 32Mb
Корпус: Thermaltake М11400BNSE M9
Привод: NEC AD-5200A
Блок питания: Thermaltake Toughpower W0105RE 700Вт

Все графические опции поставлены на максимум.
Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Купить лицуху?)))

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение Imperator3

Imperator3
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Нет, не пойдет - я игры не покупаю, только качаю.
Запомни сразу и на века,
В любом сражении важны детали,
Когда ты видишь костюм врага,
Он не притален, а наш притален!

#10 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

xDDD Аааа! Диего каваен! *_____*

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#11 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Я в смятении....
И пофапать охота, и понимаю, что лишние расходы мне не с руки...
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Гулять так гулять, Свен)))))) на фоне пальта уже копейки.
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Штормовой закат когда солнышко пробивалось сквозь тучи был ацке хорош))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#13 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 928 сообщений
  •    

Отправлено

Интересненько =)
Поищу на днях по шопам...
Хотя... пойдет ли она на моем ноуте - неизвестно.
Thinking about you... Luna

#14 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Красивый дождичек, в облу бы запихнуть..... и пейзажик норм сделать....
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Заигралась нафик. Прикольно побегать. Минусов тоже достаточно. Замечательные готские хитрости типа забраться на скалу и поливать неугодных болтами не работают - забраться никуда невозможно, мир полузакрыт, этакие тоннельчики. Ролевая составляющая мертва, как пень - читать книги с аналоя, учиться охоте, делать оружие нормально в кузнице, а лекарства на столе - все убито нафиг. Прокачка навыков - УГ, ибо вообще нет привычных схем. Уровня с 7 фактически перестаешь умирать, а уж если бинтик копеешный и пара яблок есть - ты ваще шварнеггер. Артефакты валяются на земельке под кустами, и вообще где попало, из-за чего найти их сложно. Зато активируемые предметы подсвечиваются и убрать это невозможно.
И ЭТО вообще НЕ готика.
Остальное в общем рулит. Прикольные персы с полной русской озвучкой, квесты местами забавные, привычные монстрики... Так, побегать, подраться, поболтать))

в облу бы запихнуть


Нюню)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

И ЭТО вообще НЕ готика.

Как и ожидалось. Уже 3-я часть была серединка на половинку от оригинала. А это что-то совсем невнятное. Лучше Ризень запустить )

#17 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше Ризень запустить )

не прав. ризен это тоже не готика. построение мира и сюжета такое же. но не то. привкус левый.
это не готика да. лучше бы разрбы называли игру как планировали сначала. Arkania: The gothic tale. вопщемто там мейн квест так и назван - готическая история. просто так бы в названии и фигуриловало слово. но и не столь явно показывало что это продолжение серии. игра оч красивая. мир офигенен. но не то что от готики, от рпг осталось оч мало. вопщемто хехе. Мишина вариация хорошей сюжетной игры. есть мейн квест. по прохождению много роликов сюжетных. сравнительно много. но вот мир сделан как фон для всего этого. где нет действий по мейн квесту туда нет и хода. да и побочных заданий мало. с сиберлейке например их 2-3. остальное уже часть сюжета. чтоб пройти к оркам нужно найти бухло. чтоб найти бухло нада найти ещё какогото орка. а чтоб его найти нада выполнить кв. в первых двух готиках побочных кв больше. там можно было тупо их выполнять и исследовать мир, оставив временно основной сюжет. в третей части ты только этим и занимался...ибо была основная идя. не сюжет. а тут наоборот сё.

Диего каваен! *_____*

да Диего весьма забавен.
и свершилось чудо. факт констатировали в игре. Горна назвали туповатым.
и самое важное. сиське *__*
да кстати. прохождение типа экшен мне весьма понравилось. разрабы отбросили в сторону частности типа разнообразных побочных кв и доступного мира но то что есть шикарно. город-дерево порадовало. а ещё они выложили концепты оружия и доспехов! *___*
ах да, скрины. буду выкладывать время от времени
Изображение городо-дерево Изображение мир какбе Изображение а вот тот самый коридорный мир Изображение ну и то самое дерево навыков. или както так..
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#18 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

то самое дерево навыков


Аркания - НЕ РПГ. Это шутер "с элементами". Геймплей убили совсем. Спать, чтобы отдохнуть не надо. Книг нет. Умения учить не надо. Гильдий нет. Специализации нет. Пользоваться кузницей для изготовления оружия или алхимическим столом для зелий, как раньше - не надо, все на коленке. Все квесты дай подай принеси - ни хитростей ни выбора. Мир коридорный, все линейное.

В игре присутствует полная свобода действий. От Ваших действий будет зависеть то, как к Вам будут относится окружающие.


Вранье, нет никаких опций для симпатии и никакого выбора в диалогах.


Очень хорошо для бездумного бега вникуда, без мозга. Корея стайл.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#19 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал, покупать особого желания нет, но однако, игра стоит хотябы 3+/-4 по пятибальной или 7 по десятибальной?)
Все суета и томление духа.

#20 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

На карте нет названий просто карта у меня репак так и должно быть если да то поиск просто кошмар вначале вообще не мог понять куда идти потом привык ориентироваться по компасу реально но геморно . А на некоторых картах просто выносил всех подряд и собирал всё что можно на доступной территории а когда приходил к людям половина квестов так сказать уже пройдена осталось только рассчитаться.
Ведьмака мне напомнила тока в ведьмаке больше свободы.
Стрелком прикольно быть можно с выстрела прикончить врага если в голову попадёшь .




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых