Перейти к содержимому


Фотография

Ваши рисунки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#381 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Эта тема предназначена для ваших рисунков, выполненных с минимальным участием компьютера - или вообще без оного. Карандаш, кисти, краски, бумага, холст, пастель и так далее - делитесь, не проходите мимо.

Тем, кто рисует цифровыми способами и занимается дизайном - в ЭТУ тему.
Тем, кто работает в 3d - в ЭТУ
Со скрин-артом добро пожаловать в Галерею
Уважаемые дизайнеры и художники! В галерее участникам Клуба друзей доступна функция создания собственных альбомов в разделе Арт.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#382 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Такой приятный стиль, просто замечательно.

:blush2:

Стиль ландшафта напоминает игру Godus, здание яб сказал из Ривендела, ну и Массер с Секундой болтаются в небе. :good2:

Как раз на досуге, после завершения рисунка, читал на форуме ESO тему, посвящённую серости и неинтересности реализованного в игре Ауридона, на котором напрочь отсутствует сказочная атмосфера, и не узнаётся та самая небанальная, в хорошем смысле "упоротая" альтмерская культура из игровой литературы. И вроде архитектурные мотивы довольно интересны сами по себе, если мысленно разобрать используемый тайлсет, но... Что-то не то. Леса не очаровывают, несмотря на наличие всяких разноцветных деревьев, города пустоваты и слишком стерильны даже на окраинах. Впрочем, у дезигнеров ZOS была не самая простая задача: объединить в одну культуру мировоззрение лучших магов, и двинутость на математике (ну, особой аурбической, ага), порядке и почитании предков. Как мне показалось, в ESO'шной реализации даже вымершие айлейды в этом сочетании: с их планетарием и велкиндскими камнями во всяких девайсах, преуспели больше, чем живые и развивающиеся альтмеры. Остаётся надежда на грядущие DLC.

... Так вот, несмотря на негодование и частичную солидарность с мнением того топикстартера, я уже принял Ауридон таким для себя, и решил завезти что-то лампово-сказочное хотя б в композицию и гамму рисунка. Не могу пока понять, получилось ли. Интересно каким Ауридон и вообще Саммерсет показали бы BGS.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 31 октября 2016 - 18:46

  • Юми это нравится

#383 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Печенькаааа!!! Какикрасиво!!! А это... а нарисуй нас? На самом деле у меня есть идея одна, но зависит от того, сколько у тебя есть времени и интересен ли тебе проект внутри игры? Поговорим?

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#384 Ссылка на это сообщение Cookiestealer

Cookiestealer
  • Талант
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

Печенькаааа!!! Какикрасиво!!! А это... а нарисуй нас? На самом деле у меня есть идея одна, но зависит от того, сколько у тебя есть времени и интересен ли тебе проект внутри игры? Поговорим?

Спасибо. Тут у многих и покруче вещи выходят  :blush2:

Не уверен в том, что осилю, но попробовать интересно.


Сообщение отредактировал Cookiestealer: 31 октября 2016 - 13:51


#385 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Стиль ландшафта напоминает игру Godus, здание яб сказал из Ривендела, ну и Массер с Секундой болтаются в небе. :good2:

Ой, ну ты сперва посчитай, сколько в Скуриме рогатых шлемов, у тебя есть эти данные, я знаю. А потом поговорим о том, напоминает ли эльфийская архитектура в ТЕСО эльфийскую архитектуру.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#386 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, ну ты сперва посчитай, сколько в Скуриме рогатых шлемов, у тебя есть эти данные, я знаю. А потом поговорим о том, напоминает ли эльфийская архитектура в ТЕСО эльфийскую архитектуру.

Ой, ну я вообще не знаю никакой ТЕСОшной архитектуры и дела мне до нее нет. Я поделился тем, что мне напомнила форма башни. Не возьмусь даже сказать что это прям Ривендел а не Лотлориен. Но нет же, тебе нужно возбухнуть абсолютно на ровном месте, исключив то, что я просто  увидел похожую форму и этим поделился. Ну а что, может я видел подобную башенку в LOTRO. (Мне это видется наиболее правдоподобным вариантом) или в LOTR The Battle For Middle-Earth. А может что-то такое было в фильме. Мне даже как-то нет дела даже до того, что эти игры, и фильмы вышли намного раньше TESO.

:pardon: Поэтому шлемы считай сам.



#387 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ой, ну я вообще не знаю никакой ТЕСОшной архитектуры и дела мне до нее нет. Я поделился тем, что мне напомнила форма башни. Не возьмусь даже сказать что это прям Ривендел а не Лотлориен. Но нет же, тебе нужно возбухнуть абсолютно на ровном месте, исключив то, что я просто  увидел похожую форму и этим поделился. Ну а что, может я видел подобную башенку в LOTRO. (Мне это видется наиболее правдоподобным вариантом) или в LOTR The Battle For Middle-Earth. А может что-то такое было в фильме. Мне даже как-то нет дела даже до того, что эти игры, и фильмы вышли намного раньше TESO.

:pardon: Поэтому шлемы считай сам.

Ого, бомбануло-то как. Архитектура взята из ТЕСО, претензии о похожести эльфийской архитектуры можешь направлять прямиком дизайнерам Zenimax Online Studios. А возбухнуть я всегда успею, до этого ещё даже не дошло.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#388 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ого, бомбануло-то как. Архитектура взята из ТЕСО, претензии о похожести эльфийской архитектуры можешь направлять прямиком дизайнерам Zenimax Online Studios. А возбухнуть я всегда успею, до этого ещё даже не дошло.

Где. Тут. Претензии? ШТА? Тебе что-то там показалось, ты сам все додумал. Сам что-то там решил. А все дело было в том что... я просто провел свою личную ассоциацию никому ее не навязывая. Ну чо, Имперский Город мне лично напоминает Изенгард. Ой давайте быстрее лететь в тему, трясти кипами бумаг о том что НИТ, да как вы смеете такое говорить. Налог на ассоциативное мышление не уплачен. Ко ко ко.

 



#389 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Ой давайте быстрее лететь в тему, трясти кипами бумаг о том что НИТ, да как вы смеете такое говорить.

И где же я говорил, что эльфийская архитектура в ТЕСО не похожа на эльфийскую архитектуру?

 

Насчёт Изенгарда согласен. Обла вся недалеко от Властелина Колец ушла, это сознательный не раз озвученный выбор дизайнеров, в частности, Кена Ролстона. Который, что показательно, умеет в оригинальные дизайны, как хорошо видно в Amalur.


Сообщение отредактировал Scarab-Phoenix: 31 октября 2016 - 21:41

У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#390 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

И где же я говорил, что эльфийская архитектура в ТЕСО не похожа на эльфийскую архитектуру?

Ой, ну ты сперва посчитай, сколько в Скуриме рогатых шлемов, у тебя есть эти данные, я знаю. А потом поговорим о том, напоминает ли эльфийская архитектура в ТЕСО эльфийскую архитектуру.

 

Прозвучало знаешь ли как-то. Как ты поди разберись, а там поговорим напоминает ли

Звучало как сомнение. Ну если ты не против что оно может  напоминать, то и зачем же об этом мне как-то писать. Да и если против, то яж говорю. Исключительно мои ассоциации. Как с "Годусом".



#391 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Прозвучало знаешь ли как-то. Как ты поди разберись, а там поговорим напоминает ли

Ахаха, ну так на то ирония и является иронией.

С другой стороны, мне показалось, что критика была направлена именно на замысел художника (мол, не смог придумать ничего лучше Ривендела), поэтому я на всякий случай уточнил, что не стоит судить, не разобравшись, откуда ноги растут у арта. Согласись, есть разница между удачным артом по игре и неудачной попыткой изобразить что-то своё.


У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#392 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Ахаха, ну так на то ирония и является иронией.

С другой стороны, мне показалось, что критика была направлена именно на замысел художника (мол, не смог придумать ничего лучше Ривендела).

Нее. критиковать я и не думал. Мне вообще очень нравится как Cookie рисует и что он рисует. Даже если бы это была явная архитектура "по ВК", то один фиг годно было бы. Ну.. кроссовер перекроссовер тип. Фантазии перефантазии. :mosking:



#393 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Эй. спорщики-разговорщики, это тема "Ваши рисунки".


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#394 Ссылка на это сообщение Scarab-Phoenix

Scarab-Phoenix
  • сиродил, сирожу и буду сиродить
  • 4 124 сообщений
  •    

Отправлено

Нее. критиковать я и не думал.

Явное непонимание термина "критика" ;) Критика - это сказать, мол, что-то у вашего императора пропорции ненатуральные или "с анатомией груди у Альмалексии беда, присмотритесь хорошенько". А "форма носа мне не нравится" или "цвет травы меня не устраивает" - это вкусовщина. Против первого ни один здравомыслящий художник, пожалуй, не будет возражать. Так что критиковать можно и нужно.

 

Эй. спорщики-разговорщики, это тема "Ваши рисунки".

Так мы о рисунках. Ихних.
У нас было 2 Путеводителя по Империи, 5 частей ТЕС, 75 фансайтов, термос кофе с бурбоном и целое множество артбуков всех сортов и расцветок, а также Баттлспайр, Редгард, недавно вышедший ТЕСОнлайн, интерактивная карта Тамриэля и фанфики Киркбрайда. Не то, чтобы это был необходимый запас для фаната ТЕС. Но если начал изучать лор, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение - это фанфики Киркбрайда. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем киркбрайдисты. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь. (с.)

Изображение

#395 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Так мы о рисунках. Ихних.

Ага, ага. В личке особенности архитектуры и кенов обсуждаем. Ладно в новостях не разнять, но тут не надо.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#396 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

128.png



#397 Ссылка на это сообщение Tiam111

Tiam111
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ну наверное и мне попозориться немного можно хех

На последнем фрагмент поскольку полностью не влезала о3о

Прикрепленные изображения

  • hv8RV2Tq2nk.jpg - Размер: 172,77К, Загружен: 303
  • NfNTeQyir4Y.jpg - Размер: 42,62К, Загружен: 345
  • z2ZFi3SC3dU.jpg - Размер: 57,81К, Загружен: 329


#398 Ссылка на это сообщение Meinmarte

Meinmarte
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Два старых рисунка, делались на одно мероприятие вместе с вот этим Сангвином http://tesall.ru/top...19#entry1032132

 

Клавикус+Вайл

 

У вас невероятные, живые работы. Дивный пейзаж за спиной Богини Азуры.


u6-HtDDMS0s.jpgsCLviC9Yg_s.jpgVOhJo74Ddhs.jpg


#399 Ссылка на это сообщение Stark Monro

Stark Monro
  • Мудрец
  • 1 429 сообщений
  •    

Отправлено

У меня какая-то бяда. Пока картинка сырая то годнота а как только начинаю убирать лишние линии и разметку то какая-то жесть получается)



#400 Ссылка на это сообщение Tiam111

Tiam111
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Ну в общем несколько набросков еще вот о3о Может когда-нибудь я определюсь с положением ног последней леди, поправлю глаз лопоухого модняши и таки раскрашу первую дамочку.

Прикрепленные изображения

  • 00000 001.jpg - Размер: 69,62К, Загружен: 85
  • 23232.jpg - Размер: 119,22К, Загружен: 83
  • 111111 001.jpg - Размер: 79,47К, Загружен: 78
  • 444444 001.jpg - Размер: 53,68К, Загружен: 128
  • photo_2017-10-29_21-52-40.jpg - Размер: 77,83К, Загружен: 153

Сообщение отредактировал Tiam111: 29 октября 2017 - 19:58


#401 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Интересно посмотреть покрашенное


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых