Перейти к содержимому


Фотография

Наши записи


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Дамы и господа, ваши записи в студию! :old: Очень уж стало любопытно моей грешной персоне, а нет ли среди здешнего люда композиторов-музыкантов? Надеясь, что таковые все же найдутся, я решился создать эту тему. Собственно, все просто до безобразия:
есть записанный трек или даже демка - сюда ему дорога. Заливать, думаю, стоит на ifolder. Как мне кажется, это удобнее всего. Скачаем, послушаем, слезу пустим (если мелодия грустная).

И чтоб тема не простаивалась, я закину несколько собственных композиций, так сказать для всеобщей "затравки" :dirol: Оговорю сразу, что занимаюсь написанием музыки в стиле ээ...как бы его назвать...а, ладно. Пожалуй, проще сказать, что в мой музыкальный арсенал входит FL Studio и электрогитарко. Экспериментируя с синтезаторами и гитарным звуком получается то, что вы сейчас скачаете и прослушаете +) Вот ссылки:

http://ifolder.ru/19060358 - спокойная такая темка

http://ifolder.ru/19060302 - тоже спокойная

http://ifolder.ru/19060079 - а вот тут потяжелее будет

Ну вот. Жду комментариев, критику, слез восхищения и т.п. +)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#22 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 927 сообщений
  •    

Отправлено

2Greshnik2007 Twilight понравилась =) Гитара с фленджером очень хорошо вписалась.
Вообще да, дерзайте, ибо! Don't stop, as said.

Ну и я внесу свои пять копеек. Точнее, уже немного не своих, но... =) there are my guitars
Little Witch
Again
Angels
Rebel Yell (cover on Billy Idol)
Это был что ли 2006 год, март-апрель... RG270, Marshall DSL-40, Dunlop Cry-Baby,

Like Almost Fallen Angels (только почему-то не полностью оО)
2007... Homemade studio, RGT3120, GuitarRig =)

Конечно, за три года все поменялось... Отыграли довольно много... и Роллинг Стоунз, и ю2, и Майкла Джексона даже... Начал понимать кое-чего в сведении. В планах реанимировать это дело, но впереди еще очень много работы.
Thinking about you... Luna

#23 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

глэм?.... эээ... мда.... теперь я понял как он выглядит :-).... Вокалеру передать надо, чтобы с произношением поработал... По основной музыкальной части не скажу ничего, поскольку глэм - это совсем не то, что я слушаю, сочиняю и играю....
Соло в принципе неплохие, но опять же.... тонут они в стиле... Может потяжелее риффы сделать?...

#24 Ссылка на это сообщение τχε

τχε
  • Ветеран
  • 927 сообщений
  •    

Отправлено

Letum, знаешь, глэм - это немного другое по музыке. То, что мы делали, можно каким-то образом отнести к глэму. Но только каким-то образом. Глэм - это Motley Crue =)
Эффект - самый что ни на есть родной перегруз усилителя (на первых четырех). Именно после него мне и не нравятся, как звучат Маршалы... А может, это корейский ибанез... Последний - компьютерная обработка гитарригом, в нем эмулятор моей вечной примочки, Boss Distortion DS-1.
Рифы уже потяжелее не сделать, птичка вылетела четыре года назад... Да и не фанат я особо тяжелого звука. Попсею =)
Thinking about you... Luna

#25 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Здравствуйте , уважаемые форумчане! :teehee: Давненько я тут не появлялся, конечно. Времени нету всё) Хочу поделиться с вами двумя композициями. http://ifolder.ru/23240595
The Last - что-то вроде "intro".
Idiot's March - тяжелячок в стиле.
Интересны ваши комментарии по поводу )

#26 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Очень понравился Idiot's March - драйвовая вещь. Могла бы быть саундтреком в каком-нибудь Red Alert. Обе композиции, на мой взгляд, на профессиональном уровне, это совсем не "домашнее" сочинение.
freedom_logo.png

#27 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Очень понравился Idiot's March - драйвовая вещь. Могла бы быть саундтреком в каком-нибудь Red Alert. Обе композиции, на мой взгляд, на профессиональном уровне, это совсем не "домашнее" сочинение.

Спасибо большое! Я стараюсь добиваться новых результатов. Еще раз спасибо, очень вдохновило!

#28 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Greshnik2007 - Это шикарно!)) Обе композиции шикарны: и качество и уровень! Idiot's March очень и очень поразил! Отличная робота, друг!)) Ты как и раньше пишешь в Фл студио гитару? Или купил какую-нибудь аппаратуру? Интересно очень, потому что очень чистый и качественный звук электрогитары получился в Idiot's March!)

#29 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Greshnik2007 - Это шикарно!)) Обе композиции шикарны: и качество и уровень! Idiot's March очень и очень поразил! Отличная робота, друг!)) Ты как и раньше пишешь в Фл студио гитару? Или купил какую-нибудь аппаратуру? Интересно очень, потому что очень чистый и качественный звук электрогитары получился в Idiot's March!)

Спасибо, Elame, от всей бородатой души!) Да нет, ничего не купил, по прежнему чищу звук и пишусь через FL. Мечтаю щас о звуковухе нормальной, чтоб мароки меньше было.

#30 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

http://fl-studio.ru/load/35-1-0-81930 - вот новая запись, вчера более менее приблизил её к стадии завершения. Послушайте, друзья! :turned:

#31 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Прослушал несколько раз. До сих пор слушаю. Начало не очень понравилось, т.к. не мог расслышать электрогитару, но все остальное выше всяких похвал. Здоровское звучание.
freedom_logo.png

#32 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Прослушал несколько раз. До сих пор слушаю. Начало не очень понравилось, т.к. не мог расслышать электрогитару, но все остальное выше всяких похвал. Здоровское звучание.

Спасибо! ! !

#33 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

Хороший трек! Понравился. Только есть одна большая проблема. Почти вся песня звучала в левой колонке. Надо бы в правую часть перенести что-то)

#34 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Хороший трек! Понравился. Только есть одна большая проблема. Почти вся песня звучала в левой колонке. Надо бы в правую часть перенести что-то)

Эх...знал бы ты, как я замучился с этой панорамой... ) Пишу на комповских колонках и один канал проседает походу. Вот мне и слышится всё не так. Щас, за дБ'ми буду следить. Перезалью вскоре, ты послушай. изменится что ,нет )

#35 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Для отвлечения от основной записи поэкспериментировал с оркестровыми плагинами. Тяжмета нет. Тяжмет будет скоро.

http://ifolder.ru/24369241

#36 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

Мощно. И красиво, кстати. :bravo:
freedom_logo.png

#37 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Мощно. И красиво, кстати. :bravo:

Спасибо!

#38 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Всем привет! Рад поделиться с вами новыми записями! Приятного прослушивания!!!

http://fl-studio.ru/load/35-1-0-90599

http://fl-studio.ru/load/35-1-0-96200

:yes:

#39 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Обе вещи понравились в плане музыки. Конструкционно и технически придирки только к первой - гитара все забила, а мне кажется ритм секции надо было бы дать больше сока, слушается как кассетная запись с убитым каналом)))) композиция на слух собрана из "а что бы сюда вставить". Результат впрочем слушабелен.
Вторая вещь хороша, более цельная, запись лучше, и ваще она подошла бы этакому урбанистическому приключению в духе Deus Ex, и Vampires, что тащемьта актуально))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#40 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Спасибо, Siegrun! Согласен с твоей критикой, первая запись делалась намного раньше второй, результат - опыт приходит постепенно)

#41 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

А попиарю-ка своих старых знакомых, раз они сами пиариться до сих пор не научились... Записи есть, увы, только всектантике, а потому тыдысщ... Начинать можно с "Панка", ну а дальше как попрет... Жаль лишь, что алкота на первом месте, и уже где-то там дальше музыка... 






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых