Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 4 Голосов

Ваши идеи модов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#521 Ссылка на это сообщение H@acker

H@acker
  • Авантюрист
  • 104 сообщений
  •    

Отправлено

Пишите сюда идеи для геймплэйных модов для Oblivion.Никаких квестов и броньки только геймплэй!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 641

#522 Ссылка на это сообщение Michael_512

Michael_512
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

На данный момент нет.
Отсутствуют специальные проги и умения на них работать(но я быстро учусь).

#523 Ссылка на это сообщение YourBunnyWrote

YourBunnyWrote
  • Рабочий лень
  • 3 268 сообщений
  •    

Отправлено

На данный момент нет.

Чего и следовало ожидать :teehee:

Всё провисло и болтается.


#524 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Идейка, например, такая: в каждом городе по 2-3 ворот - что если одни ворота каждого города открывались бы прямо в другой - из Королла в Бравил, из Бравила в Анвил, из Анвила в Империал-Сити - и не только для ГГ, но и все НПС блукали бы по городам - и прикольно и интерсно )
А еще - маленькая мечта - замутил бы кто-нибудь компаньона-Хазадира. Чтобы даже после завершения всех квестов Дрожащих островов можно было бы призвать его и не только на Островах и использовать как Великий Инквизитор - помните, подошел с ним к НПС, спросил:
- Заговор ?
- Я не знаю ничего ни о каком заговоре !
- Не волнует ! Хазадир, пытать его !
И тот - бабах молнией !
(блин, заплачу за такой модник в разумных пределах :teehee: )
Такая вот садистская мечта :muahaha: :muahaha:
А что касается новых территорий, я слышал, Морробливион вышел - лучше бы кто-нибудь Морробливион или SoVvM перевел и озвучил :woot:
  • Kory34 это нравится

#525 Ссылка на это сообщение Angelo4ekT

Angelo4ekT
  • Аватар пользователя Angelo4ekT
  • Авантюрист
  • 168 сообщений

Отправлено

Еще есть идейка - часто сталкиваешься с похвальбой игроков в рунете - типа "я вошел в стелс и все" - победил или там смотался - что-то меня досада взяла. Почему бы не сделать мод, который добавлял бы многим дефолтным НПС, хотя бы магам, способность обнаружения жизни - такой вот думал, всех обманул, а противник сам вошел в стелс да как шарахнет его молнией или фаерболлом :muahaha: и finita la comedia :cray:

#526 Ссылка на это сообщение Hell7et

Hell7et
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Сделать стражу в разных городах враждебными друг к другу и чтобы они по очереди штурмовали замки и сделать города не в отдельных ячейках, чтобы можно было лучников на стены посадить. Вот так будешь по городу гулять а тут на те замес :thumbsup:

#527 Ссылка на это сообщение Илья Требухин

Илья Требухин
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Сделать стражу в разных городах враждебными друг к другу и чтобы они по очереди штурмовали замки и сделать города не в отдельных ячейках, чтобы можно было лучников на стены посадить. Вот так будешь по городу гулять а тут на те замес :thumbsup:


Прикольная идея, но лично мне интересно что-то лор-френдли =)
Или например сделать чтобы стража на стенах городов оборонялась от бандитов. (А во время кризиса обливиона сделать так, чтоб даэдра толпами шли крушить город, а стража обороняла бы стены)

#528 Ссылка на это сообщение Zibi

Zibi
  • Смерть
  • 499 сообщений
  •  

Отправлено

Было бы классно сделать по лору систему обливиона. Возможность открыть врата на месте закрытых. Через любые врата попасть в другой конец мира, если не забрать сигил.

#529 Ссылка на это сообщение Hell7et

Hell7et
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •    

Отправлено

Чтобы вампиры выходили из своих пещер на охоту :thumbsup: Бежишь ночью а тут те бах из стелса фаерболт в лоб :aaa:

#530 Ссылка на это сообщение EvgeneVoronin

EvgeneVoronin
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Привет всем) на самом деле идей куча
все наверно видели мод путь друида
вот, к примеру, хотелось бы сделать какое-то подобие барда, люблю я их)))
если быть точнее чтобы была лютня как тип оружия, своя магия, звуковой тип урона, возможность бафать союзников и наоборот дебафать противников
интересно можно ли прописать например ту же лютню, как требование для возможности кастования звуковых заклов

#531 Ссылка на это сообщение Zahav

Zahav
  • Новенький
  • 13 сообщений

Отправлено

Если можно, сделать мод, при котором магический урон, наносимый по области, наносился и игроку. Чтобы маги с некоторой осторожностью использовали заклинания в узких комнатах.

#532 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Предлагаю из обливиона сделать симулятор жестокости.
Слабонервным не читать.
Моралисты - это всего лишь игра.
Спойлер


#533 Ссылка на это сообщение Иван Пономаренко

Иван Пономаренко
  • Магистр теоретической магии
  • 464 сообщений
  •  

Отправлено

нехорошо конечно судить о людях поспешно, но кажется кто-то тут с отклонениями :girl_hospital: и я не моралист
С уважением, лучший скалолаз Тамриэля.

#534 Ссылка на это сообщение Linkor

Linkor
  • Скиталец
  • 49 сообщений
  •  

Отправлено

Угу, хентая пересмотрел и переиграл.

#535 Ссылка на это сообщение Teron

Teron
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

А есть ли плагин или как сделать, чтобы персонаж при перегрузе не вставал как столб, а шел (бег не работает) как в Skyrim или Fallout3.

И как сделать, чтобы еда (груши, хлеб, морковки) не участвовали в алхимии?

#536 Ссылка на это сообщение Plastamak1

Plastamak1
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Пацаны! идейка для мода: маги-торгаши (немного таких, но есть) зачаровывают вещи за деньги. Сила зачарования - от вложенных средств.

Играю ворами и силачами, так неохото всю эту муть с магией-камнями проворачивать...(маги, ниче личного))))

#537 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Моя идея - сделать возможным курение кальяна! Как в готике 2. Это будет отлично вписываться в Эльсвейр

#538 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Вот еще идея - воможность иметь детей. Создать потомство. Ничего ТАКОГО просто у женщины будет появляться функция завести детей. Кликаешь - опа! Маленький данмер появляется! :Koshechka_08:

#539 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Ну как идея с кальяном! :locomotive:

#540 Ссылка на это сообщение Raser

Raser
  • Талант
  • 212 сообщений
  •  

Отправлено

Как я знаю, чтобы NPC все реагировали на выступы, перепрыгивали преграды, управлялись, думали лучше, чтобы время шло даже в меню, это нужно создать огромнейший скрипт, который обрабатывает сразу всех NPC, это уже будет огромный удар процессору, а если NPC будет очень много игра будет очень зависать, для такого мода компьютер нужен с характеристиками более мощными чем требуется для самой облы, скорее всего характеристиками в 3 раза превышающие нормальные(заметьте не минимальные, и не рекомендуемые, а нормальные, с которыми игра летит) характеристики для игры.

#541 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

есть несколько параноидальных идей по геймплею. вот:
1)есть квесты в которых нужно бежать в противоположный угол карты только для того чтобы сказать пару слов и вернуться назад, было бы не плохо ввести в игру почтового голубя,который бы доставил эту информацию до адресата .
2)Было бы здорово если б была возможность ловить рыбу не убивая ее мечем, а при помощи сетей,удочек и т.п
3)сделать так чтоб на лошадях ездили не только стражники и гг ,но и простые жители Тамриэля
4)мод на Олимпийские игры в нескольких дисциплинах(бег,кулачные бои,стрельба из лука по мешеням и т.д)
5)ввести в обливион азартные игры, такие как кости, карты.чтоб в тавернах можно было действительно расслабиться

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых