Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография
- - - - -

Наш бог компьютерного мира

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Собственно, женский ответ с точно теми же правилами - выбираем самых интересных и харизматичных персонажей... Четыре варианта отсебятины на тему, можно по порядку или без...

Мой личный список с моими личными же пояснениями

1) Бао Эйхани родом из второго Котора (кто бы сомневался, хехъ)) - классический образец сферического доброго лоха в вакууме, что, впрочем, только выделяет сию личность на фоне прочих корыстных компаньонов... По сути, существо, привившее мне любовь к забракам, а после - и копание в так называемой Расширенной Вселенной... Отдельный респект тому, кто сие озвучивал))...
2) Раилаг из пятых Героев - в отличие от прочих горе-паладинов, орущих пафосные фразы и "стехи" аки Файдаэн, мыслит здраво, плетет умелые интриги и даже умудряется их успокаивать от опрометчивых решений... Определенно, образец лидера...
3) Кандерус Ордо из Котора номер один - в меру брутальное создание со своим чернушным юмором... Однако, если как следует потрясти его за прошлое (а рассказчик о Мандалорских Войнах он отменный), то Канди на поверку выходит очень даже милым типом))...
4) Стэн из ДАО - в принципе, по психотипу так или иначе копия Бао, сильно помноженная на Кандеруса и дополненная в плане экзотической для данного мира культуры... Но все равно получилось очень даже интересно))...

Делимся, дамы и господамы, не стесняемся))...

Не просто меня раздавить, расколоть,
Я - камень, холодный и твёрдый базальт,
Всего лишь слегка поцарапана плоть,
И в стороны яркие искры летят...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#42 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 409 сообщений
  •    

Отправлено

Великий Яойный Бог, неужто грядёт очередная волна лёнчикофилии? :haha:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#43 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Великий Яойный Бог, неужто грядёт очередная волна лёнчикофилии?

Давно хотел признаться, но... Я лёнчикофил....

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#44 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 409 сообщений
  •    

Отправлено

Давно хотел признаться, но... Я лёнчикофил....

А какой именно - труть на чёлку и куртофанчик или на сопливые пейринги Клер-Ада-Ленка-Пирс? :crazy:

As I walk through the Valley Shadow of Death, I shall fear no Evil for I'm the evilest son of the b...ch

#45 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 502 сообщений
  •    

Отправлено

Какие пейринги. Это не мужское занятие, в отличие от лёнчикофилии. 

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#46 Ссылка на это сообщение ЗлоDeiчик

ЗлоDeiчик
  • Котябрь
  • 1 409 сообщений
  •    

Отправлено

Какие пейринги. Это не мужское занятие, в отличие от лёнчикофилии. 

Таки всё-таки чёлка которая за столько лет успела побывать рыжей, русой, о ужОс блондинистой и теперь брутально-брунетистой спешиал фор киноереси и попсового мультика по мотивам :mosking:

#47 Ссылка на это сообщение Majestic

Majestic
  • Dark Sorrow
  • 1 259 сообщений
  •    

Отправлено

1) Лион Кеннеди.

2) Ниро.

3) Пирамидоголовый.

4) Геральт.

5) Солид Снейк.

9.jpg