Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Наш бог компьютерного мира


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно, женский ответ с точно теми же правилами - выбираем самых интересных и харизматичных персонажей... Четыре варианта отсебятины на тему, можно по порядку или без...

Мой личный список с моими личными же пояснениями

1) Бао Эйхани родом из второго Котора (кто бы сомневался, хехъ)) - классический образец сферического доброго лоха в вакууме, что, впрочем, только выделяет сию личность на фоне прочих корыстных компаньонов... По сути, существо, привившее мне любовь к забракам, а после - и копание в так называемой Расширенной Вселенной... Отдельный респект тому, кто сие озвучивал))...
2) Раилаг из пятых Героев - в отличие от прочих горе-паладинов, орущих пафосные фразы и "стехи" аки Файдаэн, мыслит здраво, плетет умелые интриги и даже умудряется их успокаивать от опрометчивых решений... Определенно, образец лидера...
3) Кандерус Ордо из Котора номер один - в меру брутальное создание со своим чернушным юмором... Однако, если как следует потрясти его за прошлое (а рассказчик о Мандалорских Войнах он отменный), то Канди на поверку выходит очень даже милым типом))...
4) Стэн из ДАО - в принципе, по психотипу так или иначе копия Бао, сильно помноженная на Кандеруса и дополненная в плане экзотической для данного мира культуры... Но все равно получилось очень даже интересно))...


Делимся, дамы и господамы, не стесняемся))...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

1) Принц Sebastian Lacroix - великолепная работа, прекрасное совпадение внешности, характера, пакостности - цельный, превосходный, таки идеальный образец подонка! Ах, беспринципный старина Себастьянчег....
2) Агент Блазковитц. Палач Вольфенштайна и первый компьютерный герой, что сравнимо с первым поцелуем))))
3) Bloodrayne из первой игры. Очарование превосходства... (пишу сюда ибо лень идти изза одной дуси в отдельную тему)
4) Безымянный (то есть ГГ) из Готики. Просто мужская жизнь и никакой гребаной философии.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Могу выделить...
Безымянный из Планскейпа
Минск и Бу из БГ

#4 Ссылка на это сообщение SLAG

SLAG
  • Директор космической электроклизмы
  • 141 сообщений

Отправлено

Сэнд из второго NWN. Роскошный образ напыщенного самовлюблённого индюка. Ходячий сгусток гордыни, презрения и тонко завуалированного хамства. Даже простейшие вещи излагает сложноподчинёнными предложениеями с использованием навороченных грамматических конструкций, дабы лишний раз подчернкуть превосходство своего интеллекта над жалкими умишками окружающих.



----
добавлю потом

#5 Ссылка на это сообщение Язoн

Язoн
  • 1 364 сообщений
  •    

Отправлено

Ворин Дагот - Из TES'а, конечно. - Доброе, благородное и честное существо.
Аурон - Из FFX. - Интересная личность со скелетами в нескольких шкафах.
Бакалавр Данковский и Гаруспик Бурах. - Мор. - Без комментариев. Не могу слов подобрать нужных. Но именно вместе, по отдельности не могу считать их подходящими этому списку.
Дикин - Из NWN. - Где же ещё можно найти такого умного и забавного кобольда?

Распределено не по местам, а беспорядочно.

#6 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

1. Шеогорат. Куда ж без Шегги?
2. Лорд Ворин Дагот. - О да!
3. Геральт, понятно же.
4. Сын Оверлорда(ГГ 2го Оверлорда). Ыыы.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 774 сообщений
  •    

Отправлено

1. гг морры - богонеревар. летает,прыгает до неба,бегает со скоростью звука,убивает дагота с удара, поражает своей наглостью окружающих,не требует еды, умеет собрать на себя орду скальных наездников и многое другое) %-)
2. ГГ Диаблы 2. отправляет на суд божий легионы врагов. преимущественно варвар... смерть машина.
3. Геральт. крут как вареное яйцо каменной горгульи))) хех
4. Бладрейн..)

#8 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Ну многих хороших дядек уже назвали (например, Неймлесс Вана из Плейнскейпа и Геральта из Ривии :crazy:).
Тогда мой фейвор - Фрэнк Кастл, Каратель. Крут как скалы, резок как понос, беспощаден, кровожаден и изобретателен. "If you're guilty - you're dead."

#9 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

1. Сэм Фишер-Splinter cell
2. Геральт
А больше не помню, склероз. :crazy:

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#10 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

1. Том Клансис-Splinter cell

Только там Сэм Фишер, Том Клэнси - это автор книжной серии.

#11 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

А я ж говорю склероз.))) Исправила.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#12 Ссылка на это сообщение Стратос

Стратос
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Хм...

1) Джиггалаг/Шеогорат - ну тут всё понятно. Очень харизматичная личность, интересная и забавная

2) Периайт - Уж не знаю почему, но этот принц Дэйдра мне симпотизирует больше всех остальных.

3) Дагот Ур - тоже достаточно харизматичный персонаж, с своеобразной историей. Когда я его убивал - было даже немного жалко.

4) Геральт - уважаю за свободу личности, способность сохранять нейтралитет и хладнокровие в любой ситуации.


 

#13 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Опять же, порядок случайный.
1. Ксардас из серии игр Готика. Самый загадочный персонаж с туманным прошлым и неизвестной миссией в этом мире. Непридсказуемый, никогда не знаешь, чью сторону он примет в том или ином конфликте. Также неизвестно, какие мотивы сподвигают его на то или иное действие. Однако, друг и соратник безымянного героя и, можно сказать, символ Готики.
2. Геральт из игры The Witcher. В большинстве ситуаций сохраняет спокойствие, никогда не показывает волнения. Одарён неплохим чувством юмора. И как сказал один купец: "Размахивает своим ... не хуже чем мечом." За это его тоже нельзя не уважать ;)
3. Нико Беллик из GTA 4. Крутой сербский парень, приехавший всколыхнуть Америку. Чтобы там не говорили про Сербию, я считаю его типичным русским парнем. Уважаю его за бесстрашие перед любым врагом, будь то один бандит или мафиозный клан, и за суровый нрав.
4. Господин Орион из Morrowind. Весьма харизматичный данмер. Всегда становится моим покровителем в Доме Телвани. Один из самых адекватных членов этого Дома. Показывает нам каждого члена Совета таким, какой он есть. + я разделяю его любовь к двемерским артефактам.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#14 Ссылка на это сообщение Уилл Райт

Уилл Райт
  • Авантюрист
  • 156 сообщений

Отправлено

Тоже порядок случайный)
1. Джокер. Ну, думаю не надо объяснять, из какой он игры. Харизматичный, весёлый и просто комсомолец.

2.Гаррус из серии Mass Effect. Харизматичная личность с достаточно печальной историей. Эдакое воплощение справедливости, которую он достигает любыми способами. "Если не можешь поступить хорошо, поступай правильно"(с)

3.Нико Беллич. Практичный человек с моральными принципами. Ну, вообщем о можно только добавить, что он очень крут.

4.Геральт из Ривии. Ну, всё что можно про него сказать, уже сказали выше.
0_о

#15 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

1. NwN 1: Hordes of Underdark - Мефистофель
2. Stronghold - Волк герцог ди Вольпе
3. Oblivion - Шеогорат
4. Settlers 5 - Кербер (Оттуда и мой ник)
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#16 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Дикин: Такой маленький ответ всем этим перекаченным паладинам 80лвл'А.Да он труслив!Да он не делает всю работу за тебя и не облегчает игровой процесс своим пребыванием рядом с ГГ,а даже наоборот.Но он растет над собой,учится на своих ошибках.А его комментарии(а особенно в "Тенях".)прям умиляют.

Вален Дерт:Trollface(я предполагаю его за это и посадили).

Дагот Ур:Вот кто по настоящему верен своему другу.Даже когда Неревар Луна-и-Звезда убил его он продолжал быть верен ему и охранял сердце как завещал ему Неревар.Вот это и есть настоящие благородство.

Чувак(Postal):Такой абсолютно без пафоса и надуманных стереотипов.Ну вы поняли :-D

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."


#17 Ссылка на это сообщение Siegfried

Siegfried
  • Талант
  • 229 сообщений

Отправлено

1) Дагот Ур (TES 3)
2) Сэнд (NWN)
3) Геральт (Ведьмак)
Dovahkiin Dovahkiin
Naal ok zin los Vahriin
Wah dein vokul mahfaeraak ahst vaal
ahrk fin norok paal graan
Fod nust hon zindro zaan.

#18 Ссылка на это сообщение Greentigra

Greentigra
  • Скиталец
  • 56 сообщений
  •  

Отправлено

За первые места у меня боролись братья из Devil May Cry 4,я прям таяла от них.. :woot:

1. Данте (Devil May Cry 4)Изображение 2. Неро (Devil May Cry 4)Изображение
3. Геральт (Ведьмак первая часть)
4. Джек Карвер (Far Cry)
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

Ээээ...Талос!

#20 Ссылка на это сообщение Дален_Ондарос

Дален_Ондарос
  • 333 сообщений
  •  

Отправлено

Ээээ...Талос!

Сто пудов :-D

 "Что хорошего в рыбе, если приходиться есть ее в одиночестве?"

"If it'd been me stealing the sun, I wouldn't have given it to the humans to keep them warm. I'd have drowned it in the ocean and started buying the kine's souls by setting them fire."





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых