Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Умора но мне никак не сообразить что делать с вампиром в Бруме.  :loll: я застряла. то есть расклад ща такой: я в таверне Олафа, в дневнике запись что вампир там же, цель - поговорить с ним, тока он в запертой комнате а Олав отказыавется со мной говорить. Спанье в соседней комнате в надежде что вампир придет сам - не помогло. Ничо из етого кроме повышения навыка не вышло. Народ, подскажите  :dura:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#22 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

да нашла) это надо вообще извратиться чтобы гнаписать вещественные улики имея ввиду просто пятно) ладно) не стала сдавать тетку) графиня свое получила и ладно)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#23 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

а я её сдал - ей всё равно ничего не было  :shok: только запретили в городе появляться, и всё...
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#24 Ссылка на это сообщение waterphoenix

waterphoenix
  • Авантюрист
  • 132 сообщений
  •  

Отправлено

Я с этим квестом дольше всего мучался!!! Пока проходил, закончил главный и Магов, прошёл Воров и Бойцов. Даже задание Сангвина быстрее прошёл.
"Я не из тех рабов, что умирают!" - лорд Неревар Индорил аль Ресдайния.

#25 Ссылка на это сообщение Alex :)

Alex :)
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

А я знаю!!!
Улики : пятно краски у редгарки в комнате 1
             полотно в подвале западной башни 2
             кисти и др. фигня в комнате редгарки 3

P.S нащёт первого я не уверен :-[

Нащёт квеста с ох. на вампиров-
украдите ключ у Олава или его жены ... .
Я так и сделал
The man who sold world

#26 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Слушай, я задолбался. Честно.  ]:->
Жми кнопку "Изменить" и редактируй посты,а не мультипости!!1

#27 Ссылка на это сообщение Alex :)

Alex :)
  • Скиталец
  • 52 сообщений

Отправлено

Люди а никто не знает что за сундучки на гранидце с Моровиндом( в горах там почти ничего нету, пара фортов и ай. руин)?
Они такие черепами окружённые, может это скрытый квест какой то?
Заранее спасибо.
The man who sold world

#28 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Хм... Я однажды нашла одну бочку пока проходила квест, название не помню, к тебе человек от графини Карвейн приходит. Идешь к ней, и берешь задание. Искать нужно форт Акавири. Там, у форта, за разваленной стеной лежала записка и ржавый ключ. Полное содержание не помню. Но повествуется от человека, который однажды спер какое-то кольцо у мага. Решил до поры до времени скрыться от обладателя этого кольца, который все пронюхал. Решил уйти в Скайрим..., вроде. Но маг на границе сбил его чем-то, вроде это был файрболл. Человек выжил и спрятал в форте Акавири это кольцо, используя фокус. Ключ от ключа. То есть ключ, он открывал сундук, в нем еще один ключ, а уже этот, который второй, открывает сундук с тем самым кольцом. Кольцо вроде дорогое, зачарованное. Только вот я не нашла ни одного из этих сундуков. Осталась с носом. Может кто-нибудь нашел или тоже находил эту записочку.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#29 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

to Trealit: это один из скрытых квестов (вроде мамаши Удурфрукт или пиратского корабля в пещере "Чёрная скала") - последовательно находишь и открываешь вроде 3 сундука (сейчас точно не помню) - в последнем находится зачарованное колечко (не ахти какое)...но из принципа я облазил всю долину и нашел его  ulibka
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#30 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Ага, а у меня ни одного сундука не было там. Везде была, вся карта открыта, везде убитые, уже не помню кто, а сундуков нет.
А мамаша Удурфрукт классный квест.... Вначале услышала, и увидела - испугалась. Так..., где его искать этот квест с мамашей? То я играю заново.
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#31 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Народ а с кем нибудь случались приколы? Однажды я как ни вчем не бывало шол из замка брумы в сторону города! Как вдруг услышал страшный шум и грохот. Будто сотня людей по беспределу долбит друг друга чем придется. Спеша на шум я увидел нечто из ряда вон выходящее! Из стены мелькали конечности чего то непонятного и невооброзимой формы!(Я тогда играл в первый раз без идиного плага) я сперва боялся подходить потом шарахнул "пальцем гор", и из стены вылетел труп бедняка вполне обычного! ну и эттот трупец улетел куда то аж за стену. я скрин сделал но еще толком не разобрался как его выложить сюда если интересно увидеть подскажите!
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#32 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

даже на ютьюбе видела подобное))
Народ, как пройти квест с колонной за гильдию магов? заипалась уже думать, где купить восстановление магии на касание? или что там надо сделать?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#33 Ссылка на это сообщение Trealit

Trealit
  • Баба Йога
  • 567 сообщений

Отправлено

Там свитки в сундуке есть... Их бери. Только вот порядок я не помню уже... Скачай прохождение...
«Но если рушится большая мечта - всегда остается место маленькой. Личной! Может быть, лишь через такие маленькие мечты и возможно совершить что-то большое, а?»
© Лукьяненко "Звездная тень"

#34 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Народ, как пройти квест с колонной за гильдию магов? заипалась уже думать, где купить восстановление магии на касание? или что там надо сделать?


Там все просто на колонну надо по порядку применить все магии подсказки на стенах! не знаю я с первого захода прошел!
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#35 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

У меня 2 вопроса!
1.Кто нибудь проходил все святилища даэдра?
2. в игре полно пещер и прочего! но хоть где нибудь есть что нибудь реально интересного!? на вроде пещеры с секретом в морвинде ну где еще белый щит символ Элиоида(В названии щита помойму ошибился)
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

а то я блин не догадалась. там надо уменьшение магии и осстановление магии вот второго у меня нет подходящего и не знаю какое именно надо)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

сохранись набери в консоли psb и поройся в нужном как найдеш загружайся и играй чесно)))
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#38 Ссылка на это сообщение Vash

Vash
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Если это еще нужно то с колонной расклад такой! Залетаем в пещеру и бежим ткуда где колонна! перед ней в уском коридоре мужик стоит! возле него сундук! хватаем из сундука свитки(Если магии нет) И долбим башенку так - Фаэрболом-морозим-свиток понижения магии-свиток повышения магии! И вуаля башенка открыта!
P.S. простите что долго вспоминал...
Жизнь игра!......
НО ГРАФИКА ПИПЕЦ Ох..льная!!!

#39 Ссылка на это сообщение Lamedel

Lamedel
  • Мудрец
  • 1 473 сообщений
  •    

Отправлено

квест с мамашей Удурфрукт взять негде - он даже не отображается в журнале - просто идёшь на северо восток от Чердинхола, находишь "лагерь Аэрин", чуть к северу от него - труп мужика-альпиниста с запиской ему от его дочери (с просьбой не лезть на "Прыжковую Скалу") - к северо-востоку от трупа высоко-высоко та самая "Прыжковая Скала" надо исхитриться вскарабкаться (tcl - для ленивых) - с этой скалы открывается чудесный вид, плюс отмечаются на карте еще несколько объектов...на скале палатка, костер и дневник двух неудачников, идти к югу (не спускаясь с горы) - там будут останки одного и Мамаша Удурфрукт (Свенья, вернее то, что от неё осталось, внутри Мамаши) - осторожность не помешает, потому как Мамаша чаще всего в 100% хамелеоне....

я проходил все квесты принцев Даедриков - последняя (Херменус Мора) выдает задание только по завершении предыдущих, приз - умная книжка, повышающая навыки =)

есть ли что-нибудь интересное в пещерах, руинах и фортах?....на этот вопрос нет однозначного ответа =))) я играю ассасинами и мне интересен сам процесс сафари :lyba: , но есть та же пещера "Черная Скала" (к северу от Чоролля) где открыв несколько тайных замаскированных ходов, попадаешь в зал, где стоит разбитый пиратский корабль (с призрачной командой) или гигантский краб в одной из пещер, или...много, в общем, секретов...а на Островах Безумия - ещё больше :crazy:
Пользователь не написал ничего о себе и не использует подпись на форуме.

#40 Ссылка на это сообщение Urza

Urza
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

незнал куда постить, но попробую тут.

Народ, кто находил легкий вариант брони из плагина Lost Paladins of the Divines?
просто нашел записку про упоминания легкого варианта брони, зная обли она не просто так, но чет ничего путного с ней выдумать не смог.

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

там две брони. ты выбираешь их когда проходишь гробницу. если ты выбрал тяжелую - будет тяжелая. если легкую - легкая и есть еще копия по моему.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2), Bing (1)