Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Умора но мне никак не сообразить что делать с вампиром в Бруме.  :loll: я застряла. то есть расклад ща такой: я в таверне Олафа, в дневнике запись что вампир там же, цель - поговорить с ним, тока он в запертой комнате а Олав отказыавется со мной говорить. Спанье в соседней комнате в надежде что вампир придет сам - не помогло. Ничо из етого кроме повышения навыка не вышло. Народ, подскажите  :dura:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#42 Ссылка на это сообщение Urza

Urza
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

не, не там выбор шлема, меч с анимацией огня или без и блестят доспехи или нет.
и находишь записку про существование легкой..

#43 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Записка, где он говорит отнесу броню к другу? надо смотреть где етот друг. поискать. я не проходила плагин)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#44 Ссылка на это сообщение Urza

Urza
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

ну если кто проходил, помогите.

#45 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Черт у меня уже не стоит етот плагин)) попробуй открыть КС или TES4View (все в программах Обливиона есть) и посмотреть тупо прямо там какие ячейки затронуты.

Народ, а как удалить в Обле заклинание из своего списка? Задолбало крутить листы в поисках нужного. Мусора полно

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#46 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 058 сообщений
  •    

Отправлено

Вариант "Шифт+клик по ненужному заклу" не катит?

#47 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

если бы катил не было бы и вопросов))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#48 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

хоте спросить,вот я облу прохожу уже 3й раз и застрял в главном квесте. жирный спойлер- в квесте "рай",драконорождённый не открывает мне портал. всё пройдено чётко,все вещи у него,просто скрипт не сработал-он кастует что-то на себя и говорит-мол,иди в портал не жди. а портала нет лишь камень сигильский в комнате висит. список палагинов-

фросткраг
острова
рыцари девяти
mannimarco complete
miniature necromancy
pjs spells

подскажите что в консоль ввести чтоб он заработал,заранее спс.
Все решают кадры.
:seva:

#49 Ссылка на это сообщение DeV

DeV
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

coc ParadisePlayerStart
Попробуй. Тебя должно закинуть в 400X400-сектор в стартовой зоне Парадиза. Забеги в стартовый пьедестал, если окно задания не появится. Вроде как бы должно работать - у меня поперло.
1) Каждый китаец попробовал один пароль для взлома сервера Пентагона.
2) Кажды второй пароль был maodzdedun.
3)На 657983241-й попытке сервер согласился, что его пароль maodzadun.

#50 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста, у кого нибудь ещё клинит квест с особняком Бенариуса в Анвиле? Я уже задолбалась с ним! Нахожу потомка, он открывает двери, подбираю записку и руку скелета, иду чтоб поговорить со скелетиком Бенариуса, а на действие по скелету ничего не происходит. Он заговорить должен и руку свою попросить, но ничего. Может кто знает что делать. Патч на золотое издание стоит, а если ввожу код на окончание квеста в консоли тоже ерунда. Всё остаётся в первозданном виде, только запись квеста из активных в выполненные переносится.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#51 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

хм.попробуй сначала подобрать руку и записку,а потом только идти за потомком. у меня не лагало,и стоит та же версия
Все решают кадры.
:seva:

#52 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

У тебя стоит Лост Спирес(гильдия археологов)? Если стоит - квест нельзя закончить. Попробуй отключить, закончить квест, потом снова подключить. У меня такая же фигня, но я отключать не пробовала, как-то не до этого, только читала, что может помочь)
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#53 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Так я так и делаю. Покупаю дом, иду туда, ложусь спать, отмахиваюсь от привидений, потом подбираю руку и записку и иду бывшего владельца искать. Потом он открывает двери и сматывается. Вот тут и начинается переклин, не хочет этот скелет со мной говорить. Раньше у меня тоже не клинило , а теперь прям замучилась уже. Может конфликтует с каким плагом, но все отключать и искать, так до смерти замучаюсь. А BOSS мне никаких ошибок не показывает. Пишет, что всё совместимо. У меня также Минимарко клинит и на островах с корнем дерева и теневиком. Но там код помогает, а Бенариус в усмерть переклинило.
selena у меня и без археологов его глючило. Лост спирес я позже поставила уже, когда плюнула на этот особняк. Счас всётаки решила опять с ним разбираться. Я попробую твой совет, спасибо, может и выйдет что.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#54 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Нужно не на лича кликать, а на алтарь.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#55 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Петрович! я уже на всё там кликала! И на алтарь и на лича! Уже и игруху перезагружала, и плаги отключала. Сижу зверею тихо перед компом!

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#56 Ссылка на это сообщение GrAy FoX

GrAy FoX
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

у меня вот какой вопрос: в скинграде когда дом покупаешь, на самой верхней комнате есть некий "выступ"(перед столом, там еще голова оленя висит), на этом выступе записка, ее подбираешь - и стартует квест про сокровища в доме. кто-нито его проходил? ато я уже замучался по комнатам скакать((
Все мы носим маски... Все мы - маски.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->I know, what makes you tick...<!--colorc--></span><!--/colorc-->

#57 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

иди в подвал этого дома и найди песочные часы. а потом активируй их. да они спрятаны на балке рядом с висящим чесноком.
Все решают кадры.
:seva:

#58 Ссылка на это сообщение GrAy FoX

GrAy FoX
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

иди в подвал этого дома и найди песочные часы. а потом активируй их. да они спрятаны на балке рядом с висящим чесноком.


спс огроминое!
Все мы носим маски... Все мы - маски.
<!--coloro:#8B0000--><span style="color:#8B0000"><!--/coloro-->I know, what makes you tick...<!--colorc--></span><!--/colorc-->

#59 Ссылка на это сообщение JanJa

JanJa
  • бывший главвред
  • 2 258 сообщений
  •    

Отправлено

Нашла решение с прохождением особняка Бенариуса в Анвиле. Клинит из-за плагов и лечиться только кодом. Нехорошо читерить, но что делать.

9f7150e3a868.png
oxq3fgb.gif

 


#60 Ссылка на это сообщение IMHOtep

IMHOtep
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Тема про прохождение - вопрос у меня по прохождению. В Гильдии магов, когда стал "Чернокнижником" следущие квесты должен давать уже сам Архимаг. Один квест он дал (первый свой, где у Алтаря создания черных камней душ). Пройдено. Потом он говорит, что пока заданий больше нет, мол, потом дам их еще.
Это "потом" прошло уже довольно долго :laugh2:. Когда к нему приходишь снова за заданиями, он ничего не дает, в ветках диалогов ничего у него нового не появляется.
Отсюда опрос. Подскажите, плиз когда или после чего у него для меня появятся новые задания? Хотелось бы дальше продвинуться по служебной лестнице, :) да пока только это не получается. :laugh2:
Что нужно делать?
Дзэн-буддизм учит: «Встретишь патриарха – убей патриарха. Встретишь Будду – убей Будду».
People are as the same as they are different ©

#61 Ссылка на это сообщение Mezya

Mezya
  • MASTER KAPUSHON
  • 720 сообщений
  •  

Отправлено

подожди пару дней и все.
Все решают кадры.
:seva:




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых