Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Умора но мне никак не сообразить что делать с вампиром в Бруме.  :loll: я застряла. то есть расклад ща такой: я в таверне Олафа, в дневнике запись что вампир там же, цель - поговорить с ним, тока он в запертой комнате а Олав отказыавется со мной говорить. Спанье в соседней комнате в надежде что вампир придет сам - не помогло. Ничо из етого кроме повышения навыка не вышло. Народ, подскажите  :dura:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#102 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

если бы еще знать какой конкретно шутит. Я грешу на магию Мидаса. Попробую ее отключить)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#103 Ссылка на это сообщение makc1476

makc1476
  • Шалопай
  • 1 099 сообщений
  •    

Отправлено

если бы еще знать какой конкретно шутит. Я грешу на магию Мидаса. Попробую ее отключить)

Нет, Мидас у меня давно стоит и до сих пор. Это эффект нескольких плагинов.

Мы не говорим громких слов – мы молча действуем.
Copyright 201Q Makc1476. All Rights Reserved.


#104 Ссылка на это сообщение Exhumer

Exhumer
  • Следопыт
  • 74 сообщений

Отправлено

Зи, про сыр- когда крысы набегают, каджит их травить пробует- раскидывает отраву . Надо ее взять тихонько и сунуть овцам в корм ( в корыто с силосом ) , тогда и они сдохнут . Ну и потом... все, конец света.
"Логин Мутный Глаз,
Пароль Спаси Господи... "

Сарумян

#105 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Не могу сдать квест Шигората.

Начит квест не обновляется. Для начала sqt в консоли, смотришь ID квеста и стадию, а потом setstage ID стадия+10.

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#106 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

Приветствую Всех!
Не могу выйти из картины (квест на поиски художника из Чейдинхола).
Троллей убил, кисть принес, отдал... начинает рисовать портал (зеленые круги появляются) и дальше - глушняк. Портала нет, художник говорит только - "некогда разговаривать, пошли домой". Что делать или какие коды в консоль вбивать? Прошу поподробнее, ибо - нуб!!!
Спасибо!!!
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#107 Ссылка на это сообщение Ikzarr

Ikzarr
  • Кот Баюн
  • 501 сообщений
  •    

Отправлено

А ты не пробовал по новой пройти эту...картину? Я, правда, в этом не спец, но у тебя по ходу не сработал скрипт (или как этот шаманизъм называется) добавляющий проход...у меня такое случалось и в совершенно разных играх. Обычно после повторного прохождения всё срабатывало.

86fb9e754a77.gifsmile260.gifdoggy.gif
-----
Пушка...Они заряжают пушку. Зачем?.. А! Они будут стрелять!
Х-хы-ы?! Хах! Ха-ха-ха-ха!! ХАА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА!!!


#108 Ссылка на это сообщение Карыч

Карыч
  • Авантюрист
  • 134 сообщений

Отправлено

А ты не пробовал по новой пройти эту...картину?

Увы - не помогло. Даже загрузка из другой локации и прохождение всего квеста по новой ;) . Надо ковырять консоль... Только я не понимаю как и что надо вводить... Если б кто подсказал, какие коды надо вводить (причем строчку - целиком).
Жизнь... Странная штука....
Старый ворон - мимо? ни Как Нет!

#109 Ссылка на это сообщение Sagittel

Sagittel
  • Скиталец
  • 31 сообщений

Отправлено

А у меня другая проблема,с квестом,где надо пойти в пещеру Эхо и вальнуть Маннимарко...вообщем каждый раз,как только подхожу близко(то есть когда её уже можно увидить)игра просто вылетает.Отключал все моды,но не помогает,может патч скачать какой нибудь?
Я могу сколь угодно находится в игре,но как только подхожу к пещере,сразу же игра вылетает.

З.Ы.У меня голд издание версии 1.2.0416

#110 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Подскажите, если кто-то знает, есть ли квест, связанный с фортом Голубой Крови, и у кого он берётся? Дело в том, что после зачистки данного комплекса, остается последнее помещение, но, увы, двери закрыты, а где взять ключик не ясно, у обитателей не нашёл...

#111 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений
  •  

Отправлено

Подскажите, если кто-то знает, есть ли квест, связанный с фортом Голубой Крови, и у кого он берётся? Дело в том, что после зачистки данного комплекса, остается последнее помещение, но, увы, двери закрыты, а где взять ключик не ясно, у обитателей не нашёл...

Квест... эээ... Лейавиинского отделения Гильдии магов.
Из этого форта надо будет забрать амулет для главы отделения.

#112 Ссылка на это сообщение Werwolf

Werwolf
  • Новенький
  • 11 сообщений

Отправлено

Holsten, большое спасибо, прошёл!)))

#113 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Подключил Damarask и снова бегал бегал везде дреморы посылают куда-подальше... опять зашел к зивилаю, потом на арену - квесты не начинаются. Начинал не по кодам а как пологается - через квест. С чего начать прохождение будучи уже в самом городе? Это не смертельно но подскажи если не очень занят.

#114 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Умора но мне никак не сообразить что делать с вампиром в Бруме.  :loll: я застряла. то есть расклад ща такой: я в таверне Олафа, в дневнике запись что вампир там же, цель - поговорить с ним, тока он в запертой комнате а Олав отказыавется со мной говорить. Спанье в соседней комнате в надежде что вампир придет сам - не помогло. Ничо из етого кроме повышения навыка не вышло. Народ, подскажите  :dura:

Вампир закрылся в комнате но я знаю что делать не взламывая дверь нажмите клавишу ~ на клавиатуре щёлкните мышью по двери один клик и вводите unlock теперь дверь открыта.

Пиши задавай вопросы на sergey.gut@mail.ru

Также если вы вампир Олаф отказывается с вами говорить потому что люди с вампирами неразговорчивы и говорят люди "Прочь грязная тварь. Я не хочу иметь дела с такими как ты".

#115 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Пещера Речного рака (Crayfish) заполнена секциями с глупыми названиями, которые переводятся как "Капилляры речного рака", "Мокрая поверхность речного рака" и.т.д. В одной из комнат этой пещеры лежит пьяный вусмерть гоблин. Предположительно, парень перепил "Клинского".

По моему я как то его видел нет с ним не пил пойду поищу его мож сообразим на двоих.


В пещере гринмин (что то зелёное) находится гигантский грязевой краб кто знает где ещё ? Хочу крабовые палочки .

#116 Ссылка на это сообщение Safarle

Safarle
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

У мя вопрос по хентай мании 2 квест Заговор когда отправляет орк в крепость клыка мне показывает маркер на вход в могильник там лошадиные ноги торчат из валуна, но когда я захожу туда там нет дверей и прочего, все облазала и ждала сутки ни кто не появился, кто проходил подскажите плиз. Заранее Аригато)))

Safarle,

Все нашла ^_^ не додумалась сразу все маркеры посмотреть)))

Сообщение отредактировал Safarle: 31 января 2011 - 19:10


#117 Ссылка на это сообщение 2419970

2419970
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

я с TESALLа... Помошь мне нужна вотъ. Как вернутся в акавир когда отплывешь от него???
Индивидуальность есть иллюзия.

#118 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

http://forum.tesall....645#entry150645 тебе СЮДА

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#119 Ссылка на это сообщение 2419970

2419970
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

ага спс
Индивидуальность есть иллюзия.

#120 Ссылка на это сообщение paladin 2127

paladin 2127
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Кто нибудь знает реально ли снять с себя "проклятие ослабленного" после прохождения KOTN квеста "Милость Стендарра"?Ато бегать с ним всю оставшуюся игру совсем не прикалывает.

#121 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Законных способов насколько я помню, нет. Только читом или сторонним плагином.
Sometimes they come back...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых