Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Прохождение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#121 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Умора но мне никак не сообразить что делать с вампиром в Бруме.  :loll: я застряла. то есть расклад ща такой: я в таверне Олафа, в дневнике запись что вампир там же, цель - поговорить с ним, тока он в запертой комнате а Олав отказыавется со мной говорить. Спанье в соседней комнате в надежде что вампир придет сам - не помогло. Ничо из етого кроме повышения навыка не вышло. Народ, подскажите  :dura:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#122 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

У меня проклятие само снималось, кажется когда я собрал полный набор доспехов, или когда с перчатками в приорат вернулся, непомню.

#123 Ссылка на это сообщение paladin 2127

paladin 2127
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Ну да,я при первом прохождении тоже не заметил чтоб оно навсегда вешалось,или мне тогда пришлось в консоли расу менять туда-обратно чтоб скинуть,не помню,просто сейчас это всю игру портит,сохраняться боюсь,а с резерв сейвом неохота т.к. вдруг время убью впустую а оно не снимется...

#124 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А у меня вопрос скорей не по прохождению, а по прокачке :dwarf: В Облом давно не шпилял, но насколько помню, там жёская ЛВЛ система и я обычно на 20 уровне был против непися как грязекраб :down: :cray: Неподскажите как нормально качаться? Только желательно чтобы специально на крысах со щитом не стоять :muahaha:

#125 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ё-маё народ! :verymad: Почти все тут в Облом гамают, что лень ответить нубарю на простой вопрос чтоли? Я погамать хочу нормально :crazy:

#126 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Ё-маё народ! :verymad: Почти все тут в Облом гамают, что лень ответить нубарю на простой вопрос чтоли? Я погамать хочу нормально :crazy:

Кенни ! Могу предложить способ, каким пользуюсь сама, когда лень делать всё честным путём ! Установите Ancient Towers ! Там есть лаборатория, а в той лаборатории есть рычаги, с помощью которых вы сможете довольно быстро прокачать все атрибуты и
навыки своего персонажа до желаемой величины ! А потом с помощью команды, введённой в консоли, поменять уровень своего персонажа на желаемый !
Команда для консоли ( вводится без кавычек ) : "player.setlevel,X" ( где X - это желаемый уровень персонажа ) !
Альтернативная ссылка для Ancient Towers
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#127 Ссылка на это сообщение Кенни

Кенни
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Спасибо :thumbsup: Правда эт не по мне, поэтому нашёл такую инфу: Вобщем навыки надо выбрать по всем атрибутам, чтоб бонусы рас с основными навыками несовпадали, и в главных держать то что можно контролировать... Это правильная информация? :turned:

#128 Ссылка на это сообщение JannaShulgina

JannaShulgina
  • Авантюрист
  • 164 сообщений

Отправлено

Спасибо :thumbsup: Правда эт не по мне, поэтому нашёл такую инфу: Вобщем навыки надо выбрать по всем атрибутам, чтоб бонусы рас с основными навыками несовпадали, и в главных держать то что можно контролировать... Это правильная информация? :turned:

Кенни ! Я так поняла,что хотите прокачивать перса честно ? Тогда попытаюсь объяснить ! Но, зазря всё это описывать -это долго и муторно ?
Tramp : " Я играл, играю и буду играть в Облу ! "

#129 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Товарищи! Всем салют! Вопрос такой:
Не могу взять квест лорда дейдра Намиры по причине того, что сдуру прокачал обаяние до 72 (ну забыл, с кем не бывает!). Посему в дальнейшем пройти квест Хермеуса Моры мне тоже не светит. А очень хочется!
Понизить обаяние до 20-ти дешевым вином не получается (максимум 4 пузыря по -10 итого -40). Зелья, понижающие характеристики выходят слабенькие (2 пункта на 8 сек!), хотя использую только ступку с пестиком и кальцинатор.
Заклинание, понижающее обаяние, или зачарованную вещь с аналогичным эффектом создать не могу потому, что с начала игры наплевал на магию и отыгрывал воина. Теперь мой ГГ на 41-ом уровне, а у него сила воли 25, интеллект 35, т.е. тупой безвольный качок! Поэтому на алтарях зачарований и создания заклинаний у меня выбор небогатый - пара пунктов, среди которых нет понижения атрибутов и характеристик!
Кто подскажет, как мне быть? И можно ли что то сделать в данной ситуации?
Заранее благодарен!
Изображение

#130 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Используй консоль, добавляя себе обаяние, после 255 навык обнулиться, а затем восстановишь до прежнего уровня.

v1.png


#131 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Resident, спасибо за совет, но мне это не подходит, к сожалению - я играю честно. Читерство, как идея мне совсем не нравится. Отыгрыш - вот это вещь! Раз мой ГГ - этакий Конан-разрушитель без мозгов, то так тому и быть. Спасти Сиродил мне это никак не помешает.
Я думал есть способ в рамках игровых правил. Например, если я прокачаю шаманские характеристики, появятся ли у меня на алтарях новые варианты заклинаний и зачарований? Короче, если нет честного способа - черт с ней, с Намирой! Отдам Мартину другой дейдрический артефакт, кольцо каджита, например.
P.S.: Мне квест с Намирой нужен лишь для того, чтобы по основному сюжету дать Мартину артефакт принца дейдра. Так вот колечко Намиры для моего ГГ наиболее бесполезно.
Изображение

#132 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Консоль для того и есть, чтобы устранять непродуманности и недоработки.

v1.png


#133 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

player.SetAV Personality 20
Это если надумаешь, и представишь себе заклинание через консоль - поставит обаяние на 20...Изображение

#134 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Да? А я ей ни разу за 5 лет не пользовался!!! :blink:
Resident, согласен я с тобой. Но в моей ситуации пользоваться консолью - читерство. Вот если бы у меня какой квест завис - тогда можно и командой консольной исправить. А так я вмешиваюсь в правила игры, что делать не люблю. То, что я тупанул при прокачке перса - это же не недоработка игры, а мой косяк!

Umbakano Jr - не стоит, но все равно большое спасибо!
Изображение

#135 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

madxtolik
Зайди во Врата Обливиона и найди там дреморскую клеймору, которая обаяние повреждает (уже не помню как называется) или наделай много ядов повреждения обаяния, отрави какой-нибудь меч и дай своему компаньону, начни с ним спарринг, он ударит тебя и понизит обаяние. Если будет мало, то забери меч и отрави ещё раз.

А если хочешь, я сделаю меч на повреждение обаяния и залью на народ!

#136 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Teinaava, ну надо же до такого додуматься! Устроить махач с партнером, вооруженным ножиком, который зачарован на понижение обаяния!! Обязательно попробую!!! А ножик такой я в Обливионе помню, встречал. Только вот интересно, как он будет действовать на ГГ? Каждый удар компаньона по ГГ понижает обаяние ГГ на, к примеру, 5 ед. Т.е. после десяти попаданий у ГГ обаяние должно понизиться в сумме на 50 ед.? Если так, то это замечательное решение проблемы! Точно надо пробовать!
Только кажется, что этот ножичек имеет хилый заряд - ударов так на 8 или даже 5 - не помню...
А за предложение ножик сделать спасибо, но не стоит утруждаться.
СПАСИБО за наколочку! :ThankYou:
Изображение

#137 Ссылка на это сообщение istorik

istorik
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Возникла проблема при прохождении сюжет (оригинала):
План Обливион, задача закрыть врата
Вокруг центральной башни шесть башен. На верхнем этаже каждой находится маленькая модель центральной с рычажком и огнем над ней.
В центральной башне, в зале где должен быть сигильский камень - на его месте какой-то огонь.

Огонь синего цвета.

За рычажки в маленьких башнях дергал(обошел все 6) - не помогает.

Есть подозрение что этот косяк от модов.

Вопрос: как закрыть врата(любым способом) что бы сдать квест графу? Ну или как пройти честным путем(может какой-то секрет, а я не знаю?)?


Ну этим кодом: CloseOblivionGate , закрыл врата и сдал квест.
Но все же хочется узнать - глюк али я чего-то не понял? Хотя честно искал решение 3 дня.

#138 Ссылка на это сообщение subzero

subzero
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Подскажите пожалуйста!Я с Орейном из гильдии бойцов Коррола иду в пещеру Арпения на поиски Азани Черное Сердце,но никого там не могу найти( Помогите!

#139 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Подскажите пожалуйста!Я с Орейном из гильдии бойцов Коррола иду в пещеру Арпения на поиски Азани Черное Сердце,но никого там не могу найти( Помогите!

Там и нет никого. Вам с Орейном надо перебить мелкую живность в Арпении, а затем должен начаться диалог, и Вы отправитесь в руины Ататар - Азани на самом деле там.

#140 Ссылка на это сообщение subzero

subzero
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Спасибо большое!)Диалог начался только после выявления потайной комнаты)

#141 Ссылка на это сообщение Extrema

Extrema
  • Новенький
  • 14 сообщений

Отправлено

Помогите,не начинается сюжетная линия за новые расы в Золотом Издании

Закинул Демонов[все правильно] и со мной не хочет разговаривать сосед из другой камеры и император не приходит,что делать?




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых