Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Фобос 1953


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Phobos_logo.png

 

Разработчик: Phantomery Interactive

Издатели: CP Digital, Новый Диск

Дата выпуска: 4 марта 2010

Жанр: quest, point-and-click

 

Время действия: Март, 1953 г.
Место действия: Объект № 418-23-04

 

Описание

 

Системные требования

 

Скриншоты

 

Трейлер


Сообщение отредактировал romaniy_13: 03 апреля 2015 - 17:46



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Guest_Phyarem_*

Guest_Phyarem_*
  • Аватар пользователя Guest_Phyarem_*

Отправлено

Кто играл?

Я... 



#3 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма интересная игра. Особенно стоит отметить атмосферу. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#4 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошая игра, в меру сложная, с прекрасно проработанными локациями-декорациями. Антураж и стилистика советского периода выдержаны на отлично. Но как по мне - концовка скомкана, не вполне логично завершается игра. И жаль, что коротковата :(

-.-.-

Музыку из игры в плеере иногда переслушиваю (это ж Anthesteria ! ).


lorenzo.gif

#5 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Но как по мне - концовка скомкана, не вполне логично завершается игра. И жаль, что коротковата :(

Игра создавалась как предыстория к фильму, скорее всего по этой причине концовка может быть не вполне логичной, а игра короткой... Хотя до концовки я еще не добрался. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#6 Ссылка на это сообщение lorenzo

lorenzo
  • Lichtgestalt
  • 276 сообщений
  •    

Отправлено

Игра создавалась как предыстория к фильму, скорее всего по этой причине концовка может быть не вполне логичной, а игра короткой... Хотя до концовки я еще не добрался. 

Ничего насчёт фильма сказать не могу, ибо не смотрел и смотреть не собираюсь (мне хватило обзора с BadComediаn).

Как мне кажется, фильм тут вообще не причём. Авторы хотели оставить в конце игры многозначность и недосказанность, эдакие поливариантные трактовки финала, как в Sublustum. Но вместо этого получился обычный финал (раз Вы до концовки не добрались, своё видение того, какой посыл пытались заложить разработчики, излагать не буду :) )


lorenzo.gif

#7 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Ничего насчёт фильма сказать не могу, ибо не смотрел и смотреть не собираюсь (мне хватило обзора с BadComediаn).

Как мне кажется, фильм тут вообще не причём. Авторы хотели оставить в конце игры многозначность и недосказанность, эдакие поливариантные трактовки финала, как в Sublustum. Но вместо этого получился обычный финал (раз Вы до концовки не добрались, своё видение того, какой посыл пытались заложить разработчики, излагать не буду :) )

Я фильм тоже смотреть не собираюсь.

Благодарю) Надеюсь в очень скором времени доберусь до концовки и тогда её можно будет обсудить) 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#8 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Прошел игру. Хм... Что же о ней сказать... Местами довольно жутковатая игра, хоррор есть, о соответствующей атмосфере уже упоминал, звуковое сопровождение на высшем уровне. Что касается сюжета, то весьма неоднозначно. Всё что сказано о страхе - заставляет подумать, как и документы, найденные в игре. Концовка... Вроде как и "хеппи энд", но многое осталось загадкой...


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых