Перейти к содержимому


Фотография

Масштабное квестовое дополнение "Ассасин"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Sergey_Ros

Sergey_Ros
  • Скиталец
  • 30 сообщений
  •  

Отправлено

Лаборатория Mod-Tec

Представляет новое масштабное квестовое дополнение

Ассасин


От авторов: Проект разрабатывался длительное время и пережил многое, включая «заморозку» и смену концепции.
И вот, наконец, релиз! Мы, как команда разработчиков, искренне надеемся, что прохождение мода будет не менее интересным, чем его создание.


Изображение

Ассасин это:

- Масштабное квестовое дополнение от авторов "Убежища 74" (Vault 74), "В поисках вечности" (Searching For Infinity) и "Пока ты спал..." (While you were sleeping);
- Множество разнообразных целей в самых разных уголках Столичной Пустоши;
- Большинство целей можно устранить различными способами, включая подкладывание яда в пищу и толкание с обрыва;
- Дополнительные условия контрактов, при выполнении которых вы получаете большее вознаграждение;
- Захватывающий сюжет отнюдь не ограничивающийся выполнением контрактов наемного убийцы;
- Многие диалоги содержат уникальные фразы, зависящие от навыков и перков главного героя;
- Большое количество новых персонажей;
- Новые разнообразные локации;
- Множество разнообразных пасхалок и сюрпризов для самых внимательных игроков;
- Новые перки;
- Новая фракция.

Несколько рекомендаций по прохождению:

  • Внимательно читайте контракты. В них дается полезная информация, которая может помочь в устранении жертв. Также там описываются условия получения дополнительной награды, которые очень даже неплохо бы выполнить.
    Совет: В любой момент можно освежить в памяти условия того или иного контракта, заглянув в раздел «Заметки» вашего Пип-Боя.
  • Общайтесь. Многим новым персонажам есть что сказать, включая ваших жертв.
  • Узнайте распорядок дня жертвы. Не спешите нажимать на курок, проследите за жертвой в течение одного дня. Узнайте ее привычки, места где она бывает.
    Совет: Для более продуктивного шпионажа чередуйте слежку в реальном времени с внутриигровой функцией ожидания: понаблюдайте за жертвой, если она куда-то направилась, проследуйте за ней; если же ничего интересного не происходит, переждите игровой час и вновь понаблюдайте за жертвой.
  • Обследуйте местность. Даже в старых привычных локациях могут появиться новые объекты, например записки или тайники. Обычно их стоит искать в излюбленных местах пребывания жертвы. К изучению новых локаций рекомендуется отнестись особенно тщательно. Самых внимательных ждут разного рода сюрпризы, включая секретный мини-квест.
  • Действуйте в одиночку. Лучше не берите с собой напарников (мод рассчитан на одиночное прохождение, с напарниками могут возникнуть непредвиденные трудности и/или вылеты в некоторых моментах).

Скачать:

Сайт "Лаборатории Mod-Tec"


Установка:
  • Запустите exe-файл и следуйте инструкциям инсталлятора.
  • Заустите Launcher или Fallout Mod Manager.
  • Отметьте MX_Assassin.esp и MX_Assassin.esm.
  • Запустите игру.
Обновления:
Так как "Ассасин" - мод достаточно большой, мы планируем продолжать работу над ним. В связи с этим, просьба, проверять наши сайт и форум на наличие новостей о грядущих обновлениях, дополнениях и улучшениях.


Скриншоты:

ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

-------------------------------------------------
Авторы:
MuxauJl, Sergey_Ros, Khashidius

Тестеры:
d_ivanov, Defox, Sal, Praetor, Wolf_x1z3f

Особая благодарность:
Павлу "Pago" Горбунову и Markus'у
-------------------------------------------------

Контакты:
Сайт "Лаборатории Mod-Tec"
Форум
Тема "Ошибки мода Ассасин"
Тема "Обсуждение мода"

-------------------------------------------------
Если данное сообщение нарушает какое-либо правило или правила форума, просьба модераторам сообщить об этом автору данного сообщения. Будут приняты соответствующие меры.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Привет))) поздравляем с выходом. Обновление у нас завтра. Так что сразу попадаем на релиз)))

ЗЫ: скриншоты нужны, плиз))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#3 Ссылка на это сообщение d_ivanov

d_ivanov
  • Талант
  • 240 сообщений
  •  

Отправлено

Сергей просил разместить тут эти скрины и передать, что как только у него отомрет инет, он переоформит заглавный пост темы по-человечески.
Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо))) я уже выкрутилась кое как сумела изъять скрины с вашего форума))) хитрый там код)) мод я залила сейчас скрины залью, все будет оформлено в наилечшем виде. Потом остальные пересмотрю, что у нас есть, тоже стоит дооформить. А эти пусть тут будут.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#5 Ссылка на это сообщение SirCheese

SirCheese
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по адресу, но я не знаю куда с ним еще обращаться). Суть его такова: после получения контракта на убийство Хвастуна игра стала падать при приближении к локации "Кинотеатр "Лунный лучик"". Как можно это исправить и с чем это связано? До получения контракта добегал до туда без проблем.
Заранее благодарен.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых