Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Hypocrisy


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

HYPOCRISY
Изображение

О группе:


Дискография


Участники


http://www.hypocrisy.tv/


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#2 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

сказать, что группа потрясающая - это будет только самое наиширочайшее определение.... Я не могу перечислить все достоинства этой восхитительной группы, также как и не могу выделить какие-либо минусы... В общем все, кто любит не только шведский мелодет, но и забойный брутал дет, депрессивно настроенный метал, скрим, гроул и чистый вокал - слушать обязательно

У этой группы в моём игровом репертуаре имеются полностью отработанный Apocalypse, Request Denied и Eraser - застрял на соло, которое учу по-тихоньку, The Fourth dimension (Вся та же проблема с соло)... Сейчас обыгрываю Osculum Obscenum... планы на недалёкое будущее сделать кавер на Slipping Away

Песни, которые стоит слушать в первую очередь выделить трудно, поскольку на них уйдёт, я думаю, не две строчки... в общем советую начать слушать с альбома Abducted или Virus - усваиваются гораздо легче остальных, ну а потом уже конечно и все остальные релизы группы...

#3 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Согласен, группа великолепна. И почему я упустил её из виду? Хм.
Алсо, подправил сломанные спойлеры в первом посте.
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Ааа! Петер Тагтгрэн! Мой кумир и вдохновитель!

#5 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

Грешник, не только твой вдохновитель :-)... У Гипокризи мой гитарный запас самый большой.... а чём это может говорить? :-)

#6 Ссылка на это сообщение Greshnik2007

Greshnik2007
  • Профи
  • 314 сообщений

Отправлено

Грешник, не только твой вдохновитель :-)... У Гипокризи мой гитарный запас самый большой.... а чём это может говорить? :-)


да, неповторимое звучание. слушал, правда, Cataclysm, есть что-то схожее, но лишь в одном альбоме.

#7 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

хи, а мне не особо они понравились ,но это было года 4 назад,надо переслушать наверное

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых