Перейти к содержимому

Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 229

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Как перевод? (Если играешься с сабами от 1с)
Слышал, что он ужасный.

#3 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

Озвучка английская у меня, текст на русском, я думаю это к лучшему, по крайне мере ждать как и с обливионом придется в золотом издании и это будет очень не скоро :) Перевод мне понравился, здесь зоопарк еще тот - про зверинец не буду рассказывать, сами посмотрите, но есть на что посмотреть. Кстати уже и GECK есть :) - это вообще великолепно, тут надо малость кое-что добавить ;)

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Надеюсь, что так. Сейчас сижу качаю игру. Чертова односрань отменила под самый конец премьерный день. Ну ладно, сейчас поиграю, гляну, а завтра куплю, если все устроит.

Ага, надо подфорумы для вегаса создать.

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Скачал и поиграл 5 минут. Локализация говно, сабов к трещанию диджея на радио нет, голос не переведен. Текстовая часть весьма посредственная, но терпима, мда жесть. Спасибо 1с.

В смысле, я вообще только за оригинальную озвучку, но когда есть хотя бы какие-нибудь сабы, неважно, английские они или русские, мне нужны сраные сабы.

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Купил. Сейчас будет заценивать саму игру, слава богу Steam не вырезали.

#7 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Круто! Ты уже и скачал и купил и поиграть успел а мну ток чуть больше половины скачал, так уже третий день блин кочает! :dwarf:

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Купила тоже)) ща ставить буду)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png

#9 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

Готовлю мод - в течении ближайших дней выложу :) Дайте прогу или ссыль для валидации файлов - а то у меня из фалла не работают с вегасом ;( Это сильно затягивает работу над модом...
Для фаллаутеров советую наведаться в 11 убежище :)

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нексус открыл уже сайт для вегаса, там может есть какие проги?

LoveFlower002.png

#11 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

жду отзывов от тех, кто уже купил лиценз и поиграл хоть чуть-чуть... как с багами?... ну типа вращающиеся головы и сгорбленные спины присутствуют?

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

У меня не было никаких вращающихся голов и левитирующх дедов.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Нет, багов нету)) жить можно))

LoveFlower002.png

#14 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 537 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, багов нету)) жить можно))

а патч уже готовится)

http://bethplanet.ru.../2010-10-21-427

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть

#15 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Друг животных

• 4 687 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно ждал золото к ФО3, подожду и тут.

P.S Английская озвучка... могли бы только надписи на упаковке перевести, чего уж там.
Изображение

#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Желаю 1с мучительной смерти.
Как уже упоминалось ранее, радио не озвучено сабов нет. Добавим к этому, что фоновые реплики, замечания компаньонов о локации или ситуации, соответственно тоже не озвучены и сабов к ним нет. Поверх того добавим, что например реплики идущие как фоновый звук, распространяющийся на всю локацию, (например когда кто-то что-то вещает через громкоговоритель) тоже не озвучены и тоже нет сабов. И ты играешь черт возьми и кажется, что 40% игры проходит тупо мимо.

#17 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 203 сообщений
  •  

Отправлено

Желаю 1с мучительной смерти.
Как уже упоминалось ранее, радио не озвучено сабов нет. Добавим к этому, что фоновые реплики, замечания компаньонов о локации или ситуации, соответственно тоже не озвучены и сабов к ним нет. Поверх того добавим, что например реплики идущие как фоновый звук, распространяющийся на всю локацию, (например когда кто-то что-то вещает через громкоговоритель) тоже не озвучены и тоже нет сабов. И ты играешь черт возьми и кажется, что 40% игры проходит тупо мимо.

Я бы не стал им советовать такое их все равно и этим не проймешь, что же до перевода, то это уже к разрабам игры что они не смогли приделать сабы, да и мало вероятно сделать сабы к радио если учитывать как оно было сделано еще в Fallout 3 - что же на счет другого я считаю это пока лучший вариант для новых продуктов , ведь лучше пусть все идет по схеме как с Обливионом, хоть какой-то перевод новых аддонов да и патчи надеюсь быстрее будут выходить, чем если сравнивать с Fallout 3 когда 1С расстаралась и сумела договориться заранее о переводе, хотя еще не известно кто первым предложил, и потом мы ждали патчи 1.5 года и почти 2 года без 2 месяцев все остальные аддоны...

#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Аддоны фанаты переводили, весьма успешно. Даже некоторые звуки.
Тут же фанаты вряд ли будут озвучивать игру. Учитывая объем.

Короче очередной эпик фейл. Взяли испоганили шикарную игру, все как всегда.

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 800 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Лучше бы мерзкая односрань выпустила игру на два месяца позже - но уже патченую и с русским звуком, ппц уроды. За что им платить спрашивается? И вообще Беседка такая крупная компания, не может чтоли уже сделать российское подразделение, ведь у нее тут нехилый рынок. Прямо блин не нанять 30 человек. Обеднеют.

LoveFlower002.png

#20 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 323 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Игрушка шикарная и компаньоны не тупые куклы аля Ф3, они Обсидиановско/Биоваровские, с кучей диалогов, личными квестами. Отличная игра.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых