Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Как перевод? (Если играешься с сабами от 1с)
Слышал, что он ужасный.

#3 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Озвучка английская у меня, текст на русском, я думаю это к лучшему, по крайне мере ждать как и с обливионом придется в золотом издании и это будет очень не скоро :) Перевод мне понравился, здесь зоопарк еще тот - про зверинец не буду рассказывать, сами посмотрите, но есть на что посмотреть. Кстати уже и GECK есть :) - это вообще великолепно, тут надо малость кое-что добавить ;)

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Надеюсь, что так. Сейчас сижу качаю игру. Чертова односрань отменила под самый конец премьерный день. Ну ладно, сейчас поиграю, гляну, а завтра куплю, если все устроит.

Ага, надо подфорумы для вегаса создать.

#5 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скачал и поиграл 5 минут. Локализация говно, сабов к трещанию диджея на радио нет, голос не переведен. Текстовая часть весьма посредственная, но терпима, мда жесть. Спасибо 1с.

В смысле, я вообще только за оригинальную озвучку, но когда есть хотя бы какие-нибудь сабы, неважно, английские они или русские, мне нужны сраные сабы.

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Купил. Сейчас будет заценивать саму игру, слава богу Steam не вырезали.

#7 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Круто! Ты уже и скачал и купил и поиграть успел а мну ток чуть больше половины скачал, так уже третий день блин кочает! :dwarf:

#8 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Купила тоже)) ща ставить буду)))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#9 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Готовлю мод - в течении ближайших дней выложу :) Дайте прогу или ссыль для валидации файлов - а то у меня из фалла не работают с вегасом ;( Это сильно затягивает работу над модом...
Для фаллаутеров советую наведаться в 11 убежище :)

#10 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нексус открыл уже сайт для вегаса, там может есть какие проги?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#11 Ссылка на это сообщение Letum

Letum
  • Ветеран
  • 660 сообщений
  •  

Отправлено

жду отзывов от тех, кто уже купил лиценз и поиграл хоть чуть-чуть... как с багами?... ну типа вращающиеся головы и сгорбленные спины присутствуют?

#12 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

У меня не было никаких вращающихся голов и левитирующх дедов.

#13 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, багов нету)) жить можно))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#14 Ссылка на это сообщение Кот Зловред

Кот Зловред
  • 606-й
  • 1 557 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, багов нету)) жить можно))

а патч уже готовится)

http://bethplanet.ru.../2010-10-21-427

29574fe2b8fb.gif   <---------- можна жмакнуть


#15 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Собственно ждал золото к ФО3, подожду и тут.

P.S Английская озвучка... могли бы только надписи на упаковке перевести, чего уж там.

v1.png


#16 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю 1с мучительной смерти.
Как уже упоминалось ранее, радио не озвучено сабов нет. Добавим к этому, что фоновые реплики, замечания компаньонов о локации или ситуации, соответственно тоже не озвучены и сабов к ним нет. Поверх того добавим, что например реплики идущие как фоновый звук, распространяющийся на всю локацию, (например когда кто-то что-то вещает через громкоговоритель) тоже не озвучены и тоже нет сабов. И ты играешь черт возьми и кажется, что 40% игры проходит тупо мимо.

#17 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Желаю 1с мучительной смерти.
Как уже упоминалось ранее, радио не озвучено сабов нет. Добавим к этому, что фоновые реплики, замечания компаньонов о локации или ситуации, соответственно тоже не озвучены и сабов к ним нет. Поверх того добавим, что например реплики идущие как фоновый звук, распространяющийся на всю локацию, (например когда кто-то что-то вещает через громкоговоритель) тоже не озвучены и тоже нет сабов. И ты играешь черт возьми и кажется, что 40% игры проходит тупо мимо.

Я бы не стал им советовать такое их все равно и этим не проймешь, что же до перевода, то это уже к разрабам игры что они не смогли приделать сабы, да и мало вероятно сделать сабы к радио если учитывать как оно было сделано еще в Fallout 3 - что же на счет другого я считаю это пока лучший вариант для новых продуктов , ведь лучше пусть все идет по схеме как с Обливионом, хоть какой-то перевод новых аддонов да и патчи надеюсь быстрее будут выходить, чем если сравнивать с Fallout 3 когда 1С расстаралась и сумела договориться заранее о переводе, хотя еще не известно кто первым предложил, и потом мы ждали патчи 1.5 года и почти 2 года без 2 месяцев все остальные аддоны...

#18 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Аддоны фанаты переводили, весьма успешно. Даже некоторые звуки.
Тут же фанаты вряд ли будут озвучивать игру. Учитывая объем.

Короче очередной эпик фейл. Взяли испоганили шикарную игру, все как всегда.

#19 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы мерзкая односрань выпустила игру на два месяца позже - но уже патченую и с русским звуком, ппц уроды. За что им платить спрашивается? И вообще Беседка такая крупная компания, не может чтоли уже сделать российское подразделение, ведь у нее тут нехилый рынок. Прямо блин не нанять 30 человек. Обеднеют.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#20 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Игрушка шикарная и компаньоны не тупые куклы аля Ф3, они Обсидиановско/Биоваровские, с кучей диалогов, личными квестами. Отличная игра.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых