Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#221 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#222 Ссылка на это сообщение Karagorn

Karagorn
  • Профи
  • 312 сообщений
  •  

Отправлено

Определенно лучший фолыч из последних трех (в более старые не играл). Проходил игру очень давно, года четыре назад или более того, но недавно вспомнил, что не прошел официально вышедшие дополнения кроме Dead Money. Радости моей не было предела, снова погрузился в любимую часть и в новое еще неизведанное. 


Сообщение отредактировал Karagorn: 03 сентября 2016 - 18:09


#223 Ссылка на это сообщение Смайлган

Смайлган
  • Следопыт
  • 96 сообщений

Отправлено

В общем-то, классная игра. Куча квестов с многовариативным прохождением, преддверие войны, политические игры, и всё такое прочее. Интересные спутники. Возможности. Персонажи. Ох, мистер Хаус реально впечатлил.

Но.

Слишком часто приходится читать прохождение, из-за грёбанных багов. Выполнил не в том порядке - непись будет молча улыбаться и ничего не говорить. Договорился о мире - хренак, за тебя всё решили уже. Бесили квестовые предметы, которые хрена с два выкинешь из инвентаря без консоли. В общем, недоделанный какой-то фолл. И да, куча заколоченных домиков умиляла.

По дополнениям.

Дохлые бабки - в плюсе троица компаньонов, пикающий ошейник, атмосфера. В минус - невероятно унылая однообразная локация, да и начинает откровенно выбешивать плутания по бесконечным коридорам с ловушками и монстрами. Самое нелюбимое дополнение.

Честные сердца - а вот это моё самое любимое, в кои-то веки по пещерам не надо толком шариться. Жаль, квест короткий.

Большая Гора - как же меня задалбывало проходить школу. Натурально выл "да когда это закончится?!". Унылые плутания по унылым коридорам туда же. Но за беседу с собственным мозгом можно всё простить, это было что-то с чем-то.

Разлом - коридорный шутер, ландшафт впечатляет, Улисс классный. В общем-то, всё.

И да, порадовала связь DLC друг с другом и основной игрой.



#224 Ссылка на это сообщение Cassidy

Cassidy
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Самый лучший современный Фолл. Куча вариативности, интересных локаций, персонажей, сценок. Ролевая система более-менее, хотя казалось бы. Много багов, это минус. А уж если ещё и моддить...

#225 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Я тут выложил скрины для Вегаса,заметил одну интересную тенденцию,мои скрины - ноль внимания,Даша выложила - взахлеб...ребята,когда лайки ставите,вы хоть думаете.Конечно...сейчас полканов спустят.


Сообщение отредактировал kuznesk61: 03 марта 2018 - 18:09


#226 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Лично я реагирую на те скрины, которые меня визуально издали заинтересовали. А не по тому, кто именно их делал. Думайте над содержанием.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#227 Ссылка на это сообщение kuznesk61

kuznesk61
  • Авантюрист
  • 150 сообщений
  •  

Отправлено

Понятно,что же будем работать...очевидно,что то не то выкладываю.Спасибо за ответ.



#228 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

Хз. ИМХО как-то выглядит это всё геймплейно, для ветки "Cкриншоты из игр". Но и там я на это смотреть не буду т.к. Фолыч - тема заезжанная.
А вообще вокруг каждых картинок потенциально своя аудитория.
А с какого перепугу вообще судить о популярности по числу плюсов под изображением? Всю жизнь вроде по числу просмотров и комментариям оценивалось?!
А кто такая "Даша"?

#229 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Начал вдумчивое прохождение игры. Создал персонажа-женщину, чтобы узнать может ли New Vegas в такую же проработанную ролевую систему как и Арканум. Удивил, и вправду может. Пол дает не только другие окончания в глаголах и смену местоимений, но и действия, специфичные лишь слабому полу. Буду рассчитывать на то, что Беседка потихоньку, по шажочкам научится также :D


Сообщение отредактировал Romazeo: 09 марта 2018 - 20:31

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#230 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Создал персонажа-женщину

Попробуй отыграть женщину-пацифистку, будет еще интереснее.

 

Буду рассчитывать на то, что Беседка потихоньку, по шажочкам научится также

Судя по F4, они многому научились [Сарказм]



#231 Ссылка на это сообщение Romazeo

Romazeo
  • Волкихар навсегда
  • 206 сообщений

Отправлено

Попробуй отыграть женщину-пацифистку, будет еще интереснее.

Судя по F4, они многому научились [Сарказм]

Я и так стараюсь добряка отыгрывать, так как это вознаграждается новыми диалогами. В любой игре. Толку от убийства нпц, если это не даст лишний квест?

В F4 они действительно сделали больше выбора в квестах, а сарказм всегда мой любимый вариант ответа, но о том, что твой перс женщина ты вспоминаешь только когда он говорит что-то вроде "не боись, мама рядом". Короче говоря, Вегас пока в топе в этом плане из последних игр, остальные же идут пока по унисексу.

Для вампира убийство - лучший способ признаться в любви.


#232 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

Всех с праздниками!!)) :santa: :ded_snegurochka: 

Может кто подскажет где скачать лицензию-не репак(чистую) этой игры fallout new vegas ultimate edition?,перерыл уже весь нэт-а ее тама то нет!! :suicide: :pardon:

За помощь премного буду благодарен!... :good2: :computer: 


Ничто не истинно- все дозволено...


#233 Ссылка на это сообщение Kheruk

Kheruk
  • Херук

  • 1 159 сообщений
  •    

Отправлено

Всех с праздниками!!)) :santa: :ded_snegurochka:

Может кто подскажет где скачать лицензию-не репак(чистую) этой игры fallout new vegas ultimate edition?,перерыл уже весь нэт-а ее тама то нет!! :suicide: :pardon:

За помощь премного буду благодарен!... :good2: :computer:

На форуме запрещены ссылки на пиратские копии любых медиапродуктов.



#234 Ссылка на это сообщение Drazgar

Drazgar
  • Memento non mori



  • 2 374 сообщений
  •    

Отправлено

Может кто подскажет где скачать лицензию-не репак(чистую) этой игры fallout new vegas ultimate edition?

https://store.steamp...lout_New_Vegas/


Я всё ещё не купил Skyrim.


#235 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

На форуме запрещены ссылки на пиратские копии любых медиапродуктов.

понял!..


увидел)))


Ничто не истинно- все дозволено...


#236 Ссылка на это сообщение cronosis

cronosis
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

доброго времени суток! маленькая просьба. может есть у кого мод-Винтовка Леона (PSG-1) выложите пожалуйста на сайте,на яди-диске он есть но у меня нет возможности его оттуда скачать! уж очень хотелось бы его посмотреть в игре.


Ничто не истинно- все дозволено...


#237 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

Наконец-то исправили древнюю проблему с лимитом модов. Должно быть 255, а реально у всех по-разному, но у большинства в районе 140 (у меня примерно так же).

FNV Mod Limit Fix

В комментариях пишут, что оно ещё и производительность заметно повышает. Вроде автор собирался и для Fallout 3 сделать аналогичный (там тоже есть такие грабли, я, например, напоролся на них на 180 файлах ESP/ESM).


Сообщение отредактировал yuser: 27 апреля 2020 - 11:50


#238 Ссылка на это сообщение yuser

yuser
  • Талант
  • 200 сообщений

Отправлено

(что-то глюкануло и пост задвоился)


Сообщение отредактировал yuser: 27 апреля 2020 - 11:49





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых