Перейти к содержимому


Фотография

Fallout: New Vegas - Обсуждение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

И так игра вышла, если кому не терпится я помогу найти в сети, но если вы против, то ждем 22 октября :) Я советую всем кто играл Fallout 3 приобретать, впечатлений хватает, но для меня восторг вызвали многие фичи, что увы сильно не хватало предыдущей части. Наконец-то появились трейты :) Исчез навык Тяжелое оружие - теперь один общий Оружие для всего что стреляет из патронов. Играть советую на хардкоре - этот режим для истинного фаллаутера :) В общем я подсел на нее ;)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 236

#22 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Лучше бы мерзкая односрань выпустила игру на два месяца позже - но уже патченую и с русским звуком

А они выпустят, и ещё не раз, но зачем же им сейчас терять деньги? Ваши деньги!

Игрушка шикарная

Похоже, что так и есть. Читал на сайтах комментарии, так вроде в игре совершенно нелинейное прохождение, возможность вступать в группировки и масса других приятных моментов. Если опять не отключат свет, то уже сегодня ночью буду играть. Музыка шикарная.

#23 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка и вообще фоновый звук прекрасен)) монстры тупят - застревают в скалах и бегают туда сюда.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#24 Ссылка на это сообщение Demiagor

Demiagor
  • Следопыт
  • 65 сообщений

Отправлено

Что то я не понял это дополнение или отдельная игра ?

#25 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Многие буржуйские обозреватели уже отстрелялись: http://www.gamestats...s/143/14341977/
В принципе - довольно не плохо оценили - средний 9.0.

Если не считать оценки геймспота 7.5/10 и геймзоне 6.5/10.

P.S. кстати: что с графикой? Так и осталась на уровне пятилетней давности? Или хоть в чем-то шагнули вперед?
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#26 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

У меня стоить ультра и что то я вижу, толку от нее... особенно НПС - лица при создании перса напомнили Морровинд)) Но вообще, в принципе игра прикольная. начто я равнодушна к фалауту но и то играю))
  • Sajuch это нравится

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#27 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Что то я не понял это дополнение или отдельная игра ?

Отдельная

P.S. кстати: что с графикой? Так и осталась на уровне пятилетней давности? Или хоть в чем-то шагнули вперед?

Графика немножко подкручена по сравнению с Ф3. Игра берет не графикой. Она крута, интереса, насыщена, нелинейна, разнообразна.
На графику фапаем в другом месте, тут фапаем на отличный отыгрыш, геймплей.

#28 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Графика немножко подкручена по сравнению с Ф3. Игра берет не графикой. Она крута, интереса, насыщена, нелинейна, разнообразна.

Луки, мечи, магия в ней есть?
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#29 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Луки, мечи, магия в ней есть?

Какой ответ ты ждешь? Нужна магия? Играйся в целую кучу фентези, благо его штампуют чуть ли не каждый месяц.

#30 Ссылка на это сообщение лев03121998

лев03121998
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Нам еще хуже.Мерзкая односрань оккупировала мой любимый трекер где их сроду небыло.Сча устанавливаю контрабандно спертую фаллаут.Потом выложу на трекер.

#31 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Какой ответ ты ждешь?

Никакого ... это была ирония. :crazy:
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#32 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Уже почти установил! Блин, ну и потрепали мне нервов с установкой! Феникс выручил. Наверное уже скоро буду играть. P.S: Ух, балдёжная игруха, всё, конкретно подсел!))) А плагины от фола3 не катят, жаль.

#33 Ссылка на это сообщение bloodyphoenix

bloodyphoenix
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

когда уже плагины то будут, меня так напрягает ограничение пати

#34 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Простите пожалуйста, а не планируете ли вы плагины делать?

Выучи это, пока банхаммером не схлопотал.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#35 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно, просто шикарно. Вообще не жалею о покупке. Дуэт Обсидиана и Бетезды удался. Fallout вернул себе душу.

#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Перевела и поставила себе домик)) домик оказался читероват.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Запустил ракеты с гулями, нашел людей для театра "Туз" и всего-лишь это за всю ночь, на кодах и с фаст-травелом! А сколько ещё всего! Нашел огромный меч с высоким уроном во время квеста с гулями, гаусс пушку с оптикой (уже не помню где, в каком-то заброшенном доме недалеко от Вегаса). В карты вообще не прёт, зато в рулетку постоянно выигрываю, вот бы в жизни так везло а почему-то наоборот. Поставил импланты, изменения почти не заметны. Плохо, что разговаривать можно не со всеми, зашел ночью в один лагерь, пытался поговорить, но так и ушел ни с кем словом не обмолвившись. Пить воду из кранов на улице уже нельзя, много чистой воды в помещениях, маловато врагов, это всё мне не нравится. Полицейские на колёсиках это конечно полный атас, но я заранее это знал ещё из роликов о игре, надеюсь будет плагин, изменяющий их внешность. Ах да, ещё помог супермутантам отделаться от наёмников, честно заплатив консольные)) Игра стабильно вылетает раз в 1 час как и Обливион и меня это вполне устраивает. Ещё поиграть толком не успел, не знаю как вступить в группировку и т.п., но не всё сразу, разберусь. Кстати подошла модель тела от tupe3, но только модель, текстуры наверное нужно переименовывать (сейчас не до этого). Зато работает плагин из 3 фола центрирующий камеру, наверное он не один такой из геймплейных, со временем разберусь. Также подошли текстуры моего любимого "пустынного" пип-боя. Жаль, что игры этой серии больше 30 плагов у меня не тянут, зато Обливион спокойно тянет 300, ну на то он и Обливион, ладно, сейчас не о нём. Что сказать: интересно, даже очень, игра получилась на славу, но только, как я и предполагал, потестить или немного поиграть, для ознакомления, так что диск я конечно покупать не буду и правильно что не купил, а вообще пока здорово, надеюсь дальше будет лучше. Думаю, эта игра безусловно стоит своих денег, просто у меня изначально небыло в планах покупать её. P.S: Нет, всё-таки супер! Можно модифицировать оружие, разбирать и собирать патроны, в игре несколько валют, которые можно обменивать! Кстати, вот этот убойный меч, как он меня выручает: Изображение

#38 Ссылка на это сообщение bloodyphoenix

bloodyphoenix
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Простите пожалуйста, а не планируете ли вы плагины делать?

Выучи это, пока банхаммером не схлопотал.

если это сообщение адресовано мне, то я не коем случае не хамил, не дерзил, не предъявлял и тд. А возмущение того, что плагины люди не торопятся делать, я имел не ввиду именно ваш сайт, а вообще, так как листал нексус и дельного там не нашел(поставил только на увеличение размера окон диалога ), хотя это не странно, люди увеличены игрой.
и спасибо за домик.

#39 Ссылка на это сообщение anton1

anton1
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Ну коготь смерти в дороге жжот! долго я над ним издевался. 4 лвл у меня а ему пофиг с однозарядного гранатамета палил 2 палки отнялось! жусть! Но мне понравилось что за золотого геккона дают по 50 exp, а за гигантского радскорпиона (P.S. его хрен убьешь) тоже 50 exp! Где логика?
А так игра интересна, но не идеальна. А еще если прописать tmm 1 (все локации), то на карте видно что западная сторона пустая! Вопрос: а зачем тогда эту сторонув пип-бое рисовать?
STAND ALONE

#40 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Ну коготь смерти в дороге жжот! долго я над ним издевался. 4 лвл у меня а ему пофиг с однозарядного гранатамета палил 2 палки отнялось! жусть! Но мне понравилось что за золотого геккона дают по 50 exp, а за гигантского радскорпиона (P.S. его хрен убьешь) тоже 50 exp! Где логика?
А так игра интересна, но не идеальна. А еще если прописать tmm 1 (все локации), то на карте видно что западная сторона пустая! Вопрос: а зачем тогда эту сторонув пип-бое рисовать?

Тебе мало локаци? :blush:
По моему их там более чем до хрена и везде куча квестов.

#41 Ссылка на это сообщение Yukisna

Yukisna
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Лучше бы мерзкая односрань

Ух как ты их... Впрочем согласен целиком и полностью :)

но уже патченую

Люди жалуются на баги даже со втором официальным обдейтом, что странно у меня ихних глюков
на чистой англ. версии + оф. русификатор не замечено!

с русским звуком, уроды. За что им платить спрашивается?

Ну 1С официально заявила ещё до выхода мол озвучку делать не будем... (до выхода ЗИ?)

А теперь по сути темы:
Начало игры очень понравилось, жирный минус за интрошку не в духе Fallout однозначно!
NV сделан по вселенной F2 думаю тут ни кто спорить не станет. Вот только пройдя половину игры
она мне уже надоедать начинает! Не продуманастью мира. F3 в этом плане скромнее был. Пришёл к
Вегасу - пока бродил вокруг да около так и не понял зачем по натыкали вокруг никчёмные бараки?
Бутафория одно слово, к примеру склад какой то - одноэтажное здание но размером с пол мегатоны
а внутрь ни как не попасть по причине отсутствия дверей и окон. Зато монстров натыкали просто жесть! Пока шёл по центральной дороге перевалил за 10 минут штук 20-25 муравьёв, дальше за Вегасом вышел на кокой то карьер, там Лапы Смерти пасутся в прямом смысле слова - табунами! Насчитал около все тех же 20-30 особей, куда их столько?
Графику подтянули под современные требования - аж тормазит на моей видихе :D Пришлось использовть сцец Fix D3D9.dll графика стала чуть попроще аля F3 но и фпс вырос в 2 раза!
Но больше всего меня бесит тупой инвентарь - верните оригинальный из F2! Копаться в нем просто противно! Бегаю с весом в 1 тонну и мне этого не хватает! Почему? Да потому что накидали кучу всего - и не поймёшь что нужно и для чего (я про рецепты создания пулек и прочего) читаешь к примеру рецепт на 1 вещь там пишут надо 3 штуки одной фигни + 2 другой + 5 третей и + ещё 1 для кучи = очень вам нафиг не нужная вещь :( Нет что бы в магазин запихнуть и не парится!
В принципе они так и сделали - в середине игры, но цены там просто аховые. Хотя задумка очень не плохая, но в виду дебильнокривого инвентаря легче эту самую вещь прописать через консоль и не парится! Я им что ёг что ли, запоминать все эти рецепты из мешанины букв и цифр - одно слово уроды! Куда лучше и проще воспринимается визуальная информация (в картинках) чем мешанина однообразного серого текста на не менее сером фоне! Круговое меню с сопартийцами выглядит куда современее чем тупой марально (ещё со времен игр 1991г) устаревший тексто-инвентарь.
А по сути это F3 + MMM + FOE глобальный мод какой то со сном питьём и прочим барахлом :)
С оценками геймспота 7.5/10 и геймзоне 6.5/10 полностью согласен - так и надо учить этих баранов, как это делали раньше 1995-2000г, кривой интерфейс сразу минус 1 бал, кривое управление ещё минус один бал, и так далее. Ах да забыл оружие меня тоже мало порадовало! Всё однообразно и уныло тут NV F2 не конкурент 100%!




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых