Перейти к содержимому


Фотография

NVUpgrade


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

NVUpgrade v 1.0 качаем

Так как сейчас программ для работы с вегасом не так много, я начну пока с небольших добавлений.
1. Попытался исправить старый баг еще с Fallout 3 когда все собаки в игре имели уникальные глаза голубой/бельмо – теперь выставил всем у кого нашел голубые глаза.
2. Нашел в архивах игры NV иконки от Point Lookout – добавил всем плющевым мишкам соответствующую иконку из аддона, а также заменена иконка у довоенной книги на соответствующую ей замену из данного аддона.
3. Не смог удержаться и вернул значения некоторых перков к классическому виду для лучшего гемплея, изменения коснулись перков: живчик, лучшие критические, образованный.
4. Добавлены 2 классических трейта с соответствующими иконками: хулиган и образованный.
5. Добавлены 4 классических перка с иконками: бонус при стрельбе, бонус в рукопашной, крепкий орешек и адреналиновый драйв.
6. Исправлены (те отцентрированы, сделаны приблизительно одинаковой яркости и видимы все абсолютно в GECK) все иконки параметров SPECIAL, кармы, репутации и перков – времени остальных исправлять не было, но будут в дальнейшем добавлены.
Пока на этом все, но процесс пошел…


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#22 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

bro_nod, а можно ли реализовать снятие апгрейдов с оружия?

Если это было бы можно сделать уже бы реализовали. Видимо все связано с не проработанностью GECK, если бы они действительно хотели бы сделать так. Но пока могу сказать что снятие можно сделать только по старому принципу, как в Fallout 3 через скрипты. И при чем если так делать то надо отказываться от обычного способа модификации. Возможно доделают чуть позже GECK - это не единственный недостаток редактора, хотя он стал более обширен в опциях и многое что из ранее не действующего заработало...
На счет гранатомета и прицела может чуть позже - времени нет пока... :(

#23 Ссылка на это сообщение Wulf

Wulf
  • Скиталец
  • 36 сообщений

Отправлено

bro_nod, ты на нехусе выкладываешь мод с иконками. Очень хороший мод, качественный! А чего на русском нет его? Приходиться каждое обновление через Egg Translator прогонять. В принципе не напрягает, но всё-же... :)

И кстати, у меня твои иконки выглядят ярче чем старые из игры. Это как-то поправить можно?
За сим прощаюсь, Олег.

#24 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

bro_nod, ты на нехусе выкладываешь мод с иконками. Очень хороший мод, качественный! А чего на русском нет его? Приходиться каждое обновление через Egg Translator прогонять. В принципе не напрягает, но всё-же... :)

И кстати, у меня твои иконки выглядят ярче чем старые из игры. Это как-то поправить можно?


Пока просто нет времени перевести мод с иконками, надеюсь чуть позже... На счет яркости, в оригинале там вообще у каждой иконки своя яркость, видно сразу что этим делом занимался не один человек, я же делаю все в одном стандарте, может чуть позже я просто исправлю дефолтные - там всего лишь по дефолту выставить яркость в фотожопе.

#25 Ссылка на это сообщение Smirnov

Smirnov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

bro_nod, вы полностью перешли на моддинг New Vegas или можно ещё ждать обновления F3Upgrade?

#26 Ссылка на это сообщение Smirnov

Smirnov
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Ап

#27 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Бро, у тебя выходит отличный патч-фикс, но к сожалению он конфликтует с плагами. Не мог бы ты выложить версию без изменений в экипировке НКР и добавленых перков? Или как можно подружить твой фикс с плагами?

#28 Ссылка на это сообщение Аргаонт

Аргаонт
  • Мудрец
  • 1 260 сообщений

Отправлено

Изображение
Локация "муравейник", матка невидима, вместо кучек с яицами - ромбы. Последний патч, валидация есть. Что я делаю не так?

#29 Ссылка на это сообщение bro_nod

bro_nod
  • Талант
  • 205 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, извини что не отвечал. Я вроде делал его свободным для распространения, он писал что хотел бы его разместить, и даже его перевел, я никогдане5 против чтобы мой моды распространялись, жаль что у меня сейчас катастрофически нет времени - квалификационные курсы...

#30 Ссылка на это сообщение Leopard

Leopard
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Здравствуйте. Срок хранения файла истек - ни у кого не осталось файла на компьютере? Перезалейте пожалуйста. Заранее благодарен.

#31 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Он вроде на сайте был, в разделе "Геймплей", посмотри там.

v1.png


#32 Ссылка на это сообщение Leopard

Leopard
  • Новенький
  • 6 сообщений

Отправлено

Он вроде на сайте был, в разделе "Геймплей", посмотри там.

Только для Fallout 3. :confused:
Все равно спасибо за ответ.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых