Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Слухи

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Появилась идея. Создать слухи для Морроувинда. Не тему свежие сплетник, придется ее переделать, а отдельную тему. Предлагайте(если хотите) идеи на темы: Что-нибудь обывательское, у него гуар умер и др. Про Шестой Дом. Сосед говорит, что проснулся, но ведь он бегал по Балморе с высунутым языком. Про то, что сделал игрок. Нашел квестовое колечко. Построил крепость, убил кого-то(или кто-нибудь другой) и много другого.

Лучшие слухи будут взяты в плагин. Авторы будут указаны списком.

Это делается для убирания зацикливания в свежих сплетнях, кто-то крепко врезал по Камонна-Тонг, и так все время.

Необходим либо TRIBUNAL, либо BLOODMOON.
Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#2 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

Подобный мод разрабатывается, тащемто. Хотя там скорее уникальные слухи, биография, фразы для каждого персонажа, хех

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#3 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 788 сообщений
  •    

Отправлено

Вы заметили - по всему Вварденфеллу появляются искромсанные тела скальных наездников? Не иначе какой-то безумец неистовствует!

Пожалуй, такой слух должен появиться не ранее 25-го уровня, и чтобы более 60% карты уже было открыто.

А скальных наездников лучше заменить на крыс.

#4 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Подобный мод разрабатывается, тащемто. Хотя там скорее уникальные слухи, биография, фразы для каждого персонажа, хех

Здесь планируются чисто бытовые или связанные с делами ГГ.
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Cherna

Cherna
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Хе, хотъ один свой "проэкт" заверши, да Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Хе, хотъ один свой "проэкт" заверши, да Изображение

Не беспокойся. Диалоги не трудны.

Да и пока берутся идеи.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Прохождение за дагота? да ведь есть уже и моды про 6 дом и СХ)) а слухи это конечно интересно но без добавления квестов это просто бла бла

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#8 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Их бла-бла настолько надоело, что разнообразить бла-бла неплохая идея.
Может это будут интересные бла-бла-блаки.)
Sometimes they come back...

#9 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Их бла-бла настолько надоело, что разнообразить бла-бла неплохая идея.
Может это будут интересные бла-бла-блаки.)

Предлагайте идеи...
Изображение

#10 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

"Кто-то помог Хентусу найти штаны. Ему больше нечем заняться?"
После выполнения квеста "Штаны Хентуса" с условием локация - Гнисис.

"Слышал? Монополию Гильдии магов отменили! Ставлю десять дрейков, что к
этому причастны Телванни.

После прохождения квеста. Уже и не помню как он называется, но он
за Телванни.
  • Myyrn это нравится
Sometimes they come back...

#11 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Предлагайте, пожалуйста, идеи еще. Пока сделано несколько городов и общеВарденфелльские слухи. Хотя не все.
Изображение

#12 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.

• 7 788 сообщений
  •    

Отправлено

Ты слышал, говорят, Гро-Бораки себе в поместье живого скампа притащили! Интересно, чем они его кормят?

Точную фамилию хозяев поместья не помню. Локация - Caldera.

#13 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

"Странно конечно, но я слышала, как соседка говорила про двух ординаторов из Вивека, занимающихся контробандой... Правда ли?"

"Мой отец всегда говорил - "Круче Силтстрайдера может быть только Силтстрайдер" - вот что он имел ввиду?"

"Обычно я не говорю это кому попало, но тебе можно доверять и поэтому слушай внимательно - совсем недавно из Вивека в Молаг Мар пришел странный груз. Стража отказывается комментировать этот вопрос, а высокопоставленные чиновники успокаивают всех разговорами о рыбе и одежде, но и дураку понятно, что там очень и очень интересные вещи"

"В Балморе прошел слух, будто Мораг Тонг потеряла нескольких своих людей, а их убийцы до сих пор не найдены. Хочешь знать мое мнение? У Мораг Тонга настали не самые лучшие времена"

"Проклятье! Ты и представить не можешь, что тут приходится терпеть нам, мирным гражданам! Представляешь, заявляются ординаторы и говорят, что у них приказ на конфискацию всех хитиновых вещей в моем доме. Понятия не имею, зачем им это нужно, но бедные люди очень сердятся, вот совсем недавно один из ординаторов подвергся нападению, его закидали в переулке камнями и облили помоями... так ему и надо."

"Слыхали? В Хла Оуд выудили огромную рыбу, очень агрессивную, гораздо злее обычных здешних рыбешек. Жаль, что ее уже подали с гарниром на дне рождения у рыбака, было бы чем народ удивить"

"Я весь день хожу в одних и тех же ботинках, а купить новые мне не на что, если так будет продолжаться, я скоро буду ходить как старушка"

"Хорошо, что я очень запасливый! Три дня назад меня обокрали, вынесли из дома все, что можно, а в тайник заглянуть забыли, там ведь была целая куча денег, поэтому я не расстраиваюсь, ведь теперь будет куда их потратить!"

"Эшлендеры... ох уж мне эти эшлендеры! Странные они, говорят очень странно и непонятно, кочуют то тут, то там, а потом из домов вещи пропадают, не верь им"
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Ты слышал, говорят, Гро-Бораки себе в поместье живого скампа притащили! Интересно, чем они его кормят?

Точную фамилию хозяев поместья не помню. Локация - Caldera.

Спасибо. Будет использовано.

"Хорошо, что я очень запасливый! Три дня назад меня обокрали, вынесли из дома все, что можно, а в тайник заглянуть забыли, там ведь была целая куча денег, поэтому я не расстраиваюсь, ведь теперь будет куда их потратить!"

Почитай анекдот в Даггерфолле.
Смысл таков:
Норда избили чуть ли не до смерти. А нашли один золотой. Поинтересовались. Ты за него дрался?
Нет, я защищал свои 200, которые у меня в сапоге.

Этот обыватель такой же.
Изображение

#15 Ссылка на это сообщение Deadly-man

Deadly-man
  • Авантюрист
  • 103 сообщений
  •  

Отправлено

"Слышал, городе завелись бандиты? Нет? Так теперь знай. А теперь - деньги гони!".
"Я сегодня получил посылку! С пряниками!"(можно квест замутить - пряники были отравленными, все в городе поздыхали)
"Свежие сплетни? На Тесолле новые скины!"
"Иди убей себя об стену. Нет, я серьезно, убей себя об стену! Хотя... Давай-ка я лучше сам тебя зарежу..."
Black Metal - наше все, а Thrash Metal - наше все остальное.

#16 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Так теперь знай. А теперь - деньги гони!".

Теперь-теперь, граммар нази негодуэ.

Изображение

#17 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

"Слышал, городе завелись бандиты? Нет? Так теперь знай. А теперь - деньги гони!".
"Я сегодня получил посылку! С пряниками!"(можно квест замутить - пряники были отравленными, все в городе поздыхали)
"Свежие сплетни? На Тесолле новые скины!"
"Иди убей себя об стену. Нет, я серьезно, убей себя об стену! Хотя... Давай-ка я лучше сам тебя зарежу..."

А в чем шутка?

Хотелось бы слухи, которые вписываются в ЛОР. И с нормальным содержанием.
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Дак что с моими слухами? Я так и не понял просто писать ли еще или мое скромное творчество пришлось не по духу?

Изображение
Изображение

#19 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Дак что с моими слухами? Я так и не понял просто писать ли еще или мое скромное творчество пришлось не по духу?

Если идти прямо, то не по духу.

Вот одна из причин.

Почитай анекдот в Даггерфолле.
Смысл таков:
Норда избили чуть ли не до смерти. А нашли один золотой. Поинтересовались. Ты за него дрался?
Нет, я защищал свои 200, которые у меня в сапоге.

Этот обыватель такой же.

Изображение

#20 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Дело барское.. Только я так и не понял отсылку на Даггер, точнее не пойму в чем проблема. Ну да бог с ним.

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых