Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Вампирские плагины

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Sigumo

Sigumo
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Хотел бы узнать наиболее качественный в плане баланса и отсутствия багов плагин преобразующий Вампиризм в игре .
Начну с того , что опишу с чем столкнулся сам .
1.Плагин http://tesall.ru/file/scorn-vampirism/ пользуюсь на данный момент им , что имею :
В начале плагин работает безупречно , но после 5 уровня вампиризма меня насторожило что a)Иногда слетают настройки внешности ГГ ( на стандартные расовые - лечится импортом лица в WB ) б) Очень огорчил тот факт что в этом моде сильно завышаются характеристики игрока , причем как то странно - систему навыков я не менял . Обьясню качаю скрытность + с вампирскими перками должен быть показатель 106 так и есть . Но Выносливость и Сила на 5 уровне Вампиризма по 130 хотя так быть не должно , от этого идёт ребаланс . Cам уровень ГГ 14 .
2. Как решить проблему этого плагина в плане ребаланса ? Если же вопрос решить нельзя , как безопасно отключить его , что бы не поломать игру , а также чтобы остаться вампиром .
3.Возможны ли проблемы если я после отключения Scorn-vampirism mod , поставлю плагин Drokk's Vampire Mod ?
4.Drokk's Vampire Mod - если кто долго пользовался в плане баланса и багов как он ?
Используй Тёмную Сторону Силы (с)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Nihilus

Nihilus
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

спс

#23 Ссылка на это сообщение AJIKOT

AJIKOT
  • Авантюрист
  • 191 сообщений

Отправлено

Тема засохла... обидно... Давайте оживлять, я знаю что многие люди любят играть всякими вампирами и оборотнями. Добавляйте свои любимые моды сюда или просто какие встречаются. Очень хочется увидеть что нить интересное.

Вот хотя бы 2 отличных жилища для вампиров. Очень атмосферные!
1: Vile lair
2: Sinblood vampire haven

А еще гробы для вампиров вместо кроватей которые можно купить.
Гробы

2 замка вампирской тематики
Castle Dracula
Castle Of Night

Очень сильный вампир высокого лвл чисто для прикола.
The Old Hero Quest

QU5dtQp.gif
fZXcQE1.png
sAcay4Z.png
EE0FZKw.png
8JyG6Bw.png
LgZvRmT.png

#24 Ссылка на это сообщение Ктулхослав

Ктулхослав
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

На правах поднятия темы: Как создать лорного, не уродливого, но и не красивого вампирского персонажа? Какие плагины порекомендуете? На выходе хочется получить что-то вроде этого (кликабельно):
Изображение
Ну или хотя бы вот так (тоже кликабельно):
Изображение

#25 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Рискну вставить свое "вя" про мой любимый вампирский мод:
LTD Vampire Overhaul

Что мы в нем имеем?
Трансформации - стая летучих мышей, волк, облако тумана, клубы дыма
Переключаемые вампирское и человеческое (или какая там у ГГ раса) обличия, с приятным бонусом "второй личности" - ГГ-смертный не отвечает за выходки ГГ-вампира, то есть можно быть чистым и невинным героем и в то же время вампиром-сволочью с infamy 100500 =)
Тонкая настройка всего мода - от воздействия солнца до скорости расхода "гемоглобинового запаса".
Охотники на вампиров в городах.
Не нападающие на ГГ дикие вампиры, с которыми можно очень дружелюбно покалякать за не-жизнь. Кроме того на ГГ перестают бросатся нежить и волки, и самое приятное - нежити и волков из ООО это тоже касается, оскурные Shadow Wolf и Dread Wolf даже могут быть взяты компаньонами.
Система вампирического гипноза, позволяющая не только уводить жертв в укромные уголки, но и модифицировать их инвентарь. Например подкладывать отравленные яблочки... :whistling:
Отключаемое\включаемое ночное зрение с обнаружением жизни
Телепортация на короткие дистанции - Blink во всей красе =)
Вампирское обольщение - кто сказал, что кусаться больно? =)
Вампирские квесты с наградой - меч, доспех и капюшон защиты от солнышка
Визуализированный сон - теперь вам не просто высвечивается табличка "поздравляем, вы вампир", а дается коротенькая жутковатая сценка, ночной кошмар перерождающегося ГГ. Мелочь, а приятно =)

Траблы:
Таки иногда при входе в игру и загрузке сохранения настройки морды сбиваются на "по умолчанию". Помогает загруз тут же в игре более ранней сохранялки и тут же снова загрузка поздней - морда вернется в нормальное состояние. Вариант второй - опция Apearance в меню настройки мода (появляется в инвентаре в последней вкладке)
Иногда у стражи просыпается "внутреннее зрение" и они набрасываются на ГГ даже если тот сыт и маскируется. Однако добежав до ГГ, стража фигеет и просто разговаривает с вами за жизнь =) Хуже, если на вас при этом висит награда за поимку - тогда считай, вы попались. К счастью, этот глюк не частый, и я даже сомневаюсь, что он связан с этим модом, т.к. последнее время у меня изменился состав модов и я этот глюк более не видел.

В остальном этот плаг у меня уже давно и кайфы от него нереальные)))) Никогда еще не было так весело играть вампом, вот чесно. Реально чувствуеш себя существом из ночных кошмаров, хитрым, быстрым и сильным. На таком фоне даже Daytime Sickness фана не портит, только реализма добавляет и напоминает, что за все надо платить =)

#26 Ссылка на это сообщение 777Joker777

777Joker777
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Вот бы соединить LTD Vampire Overhaul с Unholy Darkness.
Было бы круто.

#27 Ссылка на это сообщение Miv

Miv
  • Профи
  • 403 сообщений
  •    

Отправлено

MIV's Vampire Overhaul 3.2
Скриншоты

http://tesall.ru/fil...-miv-vampirism/
http://tesnexus.com/...le.php?id=36703

Обсуждение на форуме

#28 Ссылка на это сообщение elsing

elsing
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

вопрос по Scorns Vampirism v2.03-12284... либо я дурак, либо лыжи не едут, но скажите все-таки, сколько опыта надо набрать, чтобы получить следующий вампирский уровень? и, до кучи, где скачать локализацию для этого плагина?) на мтес.ру нету, хотя ссылки на многих сайтах указывают туда... заранее сенкс =)

#29 Ссылка на это сообщение elsing

elsing
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

LTD Vampire Overhaul

Что мы в нем имеем?
Переключаемые вампирское и человеческое (или какая там у ГГ раса) обличия, с приятным бонусом "второй личности" - ГГ-смертный не отвечает за выходки ГГ-вампира, то есть можно быть чистым и невинным героем и в то же время вампиром-сволочью с infamy 100500 =)
Тонкая настройка всего мода - от воздействия солнца до скорости расхода "гемоглобинового запаса".
Не нападающие на ГГ дикие вампиры, с которыми можно очень дружелюбно покалякать за не-жизнь. Кроме того на ГГ перестают бросатся нежить и волки, и самое приятное - нежити и волков из ООО это тоже касается, оскурные Shadow Wolf и Dread Wolf даже могут быть взяты компаньонами.
Система вампирического гипноза, позволяющая не только уводить жертв в укромные уголки, но и модифицировать их инвентарь. Например подкладывать отравленные яблочки... :whistling:
Визуализированный сон - теперь вам не просто высвечивается табличка "поздравляем, вы вампир", а дается коротенькая жутковатая сценка, ночной кошмар перерождающегося ГГ. Мелочь, а приятно =)

Траблы:
Таки иногда при входе в игру и загрузке сохранения настройки морды сбиваются на "по умолчанию". Помогает загруз тут же в игре более ранней сохранялки и тут же снова загрузка поздней - морда вернется в нормальное состояние. Вариант второй - опция Apearance в меню настройки мода (появляется в инвентаре в последней вкладке)
Иногда у стражи просыпается "внутреннее зрение" и они набрасываются на ГГ даже если тот сыт и маскируется. Однако добежав до ГГ, стража фигеет и просто разговаривает с вами за жизнь =) Хуже, если на вас при этом висит награда за поимку - тогда считай, вы попались. К счастью, этот глюк не частый, и я даже сомневаюсь, что он связан с этим модом, т.к. последнее время у меня изменился состав модов и я этот глюк более не видел.

В остальном этот плаг у меня уже давно и кайфы от него нереальные)))) Никогда еще не было так весело играть вампом, вот чесно. Реально чувствуеш себя существом из ночных кошмаров, хитрым, быстрым и сильным. На таком фоне даже Daytime Sickness фана не портит, только реализма добавляет и напоминает, что за все надо платить =)

а не подскажете ли, мусье, де взять локализованную версию этого мода? впервые о нем слышу, вроде... оч охото посмотреть, что он из себя представляет)
пардонте, нашел рашен вершен

Сообщение отредактировал elsing: 31 Июль 2012 - 18:29

#30 Ссылка на это сообщение vvp1994

vvp1994
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

LTD Vampire Overhaul

Что мы в нем имеем?
Система вампирического гипноза, позволяющая не только уводить жертв в укромные уголки, но и модифицировать их инвентарь. Например подкладывать отравленные яблочки... whistling.gif

Траблы:

Дошёл до квеста, в котором требуется изменить кинжал "Факел Аркея", принёс его вампиру, и на этом квесты кончились, о заданиях со мной говорить он не хочет. В тоже время, я не обнаружил ни описываемых тобой доспехов, ни капюшона защиты от солнца. Есть ли продолжение у этих квестов, или данные предметы были в предыдущих заданиях?
И второй вопрос: Не всегда срабатывет вампирская телепортация, была ли у тебя подобная проблема? 

#31 Ссылка на это сообщение Wakaitsu

Wakaitsu
  • Скиталец
  • 60 сообщений

Отправлено

Дошёл до квеста, в котором требуется изменить кинжал "Факел Аркея", принёс его вампиру, и на этом квесты кончились, о заданиях со мной говорить он не хочет. В тоже время, я не обнаружил ни описываемых тобой доспехов, ни капюшона защиты от солнца. Есть ли продолжение у этих квестов, или данные предметы были в предыдущих заданиях?
И второй вопрос: Не всегда срабатывет вампирская телепортация, была ли у тебя подобная проблема? 

Эх, давно я в Облом не гонял...

Вполне возможно что автор апдейтил мод и что-то там навертел не то, потому что я в Облом последний раз гонял как раз перед выходом Скайрима, в котором залип оО Так я больше не в курсе, чего там с модом и в какие леса он ушел.

Описываемых глюков не наблюдал, после кинжала были еще как минимум восемь квестов, да и телепорт работал как часы, так что либо изменился мод, либо какой-то сторонний плаг у вас перебивает этот.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых