Перейти к содержимому


Фотография

The Lord of the Rings: Online


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

logo.png

 

 

MMORPG — как много в этом слове для сердца геймера слилось. Поначалу это были просто эксперименты с большим количеством игроков на одной площадке. В золотом списке — легендарная Ultima и вовремя осознавшие ситуацию Blizzard со своим суррогатным World of Warcraft. На ум также приходит приснопамятный Everquest, бессонные ночи за бесплатной и красивейшей «Линейкой», Star Wars Galaxies и примитивные браузерки и еще туча провальных и не очень проектов. Сейчас же модной фишкой является полностью русифицированные MMORPG — не пугают переводчиков и миллионы строк текстов, и тот факт, что нужно как-то соответствовать по стилистике оригинальной игре, иначе фанаты не простят. Ну а в нашем случае, приходится соответствовать еще и книжным оригиналам.

Описание


Сообщение отредактировал romaniy_13: 04 марта 2015 - 10:46

Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#2 Ссылка на это сообщение Kris†a™

Kris†a™
  • Lady in the Dark

  • 786 сообщений
  •    

Отправлено

Отличная игра.
Но в нее надо играть с небольшой компании друзей... любителям соло - там будет скучновато.

Есть и другие минусы, но они боле мелкие и не все придадут им значения.
К примеру - анимация женских персонажей, просто отвратительная (как и сами персонажи ... это первая игра в которой я увидела эльфиек уродов) ... графика устарела еще пять лет назад, крайне мало возможностей для отыгрывания ролей - все строго по шаблонам и канонам. Шаг влево или вправо - расстрел. Сюжет линеен как паровозные рельсы. Главы книг надо проходить одну за другой - иначе не как.
Мы отстроили реальный мир, превратив его в убожество, теперь отстраиваем виртуальные, надеясь на лучшее... ©

#3 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

Она заранее так задумивалась! Т.е. разработчики решили, что нам будет интересно окунуться полностью в линейный мир книги!
Изображение

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

А я думал ЛОТР сдох.

#5 Ссылка на это сообщение Kostas

Kostas
  • Скиталец
  • 64 сообщений

Отправлено

LOTR жыв и здоров!
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

LOTR жыв и здоров!


Все время просидел в Линейке и не разу не играл во Властелин но слышал об нем разное...
Подскажи пожалуйста какой нить сервер и где можно скачать клиент игры? ну и вообще информацию об серверах и ру офф есть ли?

#7 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Вообще переиграл в свое время во много ММОРПГ и до сих пор придерживаюсь мнения, что самой лучшей, разнообразной и глубокой есть и остается Ворлд оф Варкрафт, хотя бы потому, что только она вырезала из моей жизни 3 года, но слава Богу я избавился от зависимости и могу взять на себя сторону наблюдателей и критиков.
Но критиковать не буду сейчас, играть или нет и во что играть это дело каждого, однако что касается игры... Мое мнение - игра для игроков ПВЕ направленности, в плане квестов и сюжета ЛОТРО, пожалуй, может взять золото, но вот в плане играбельности... Надоедает, и я лучше пройду Обливион, Фал или еще что-либо сингловое, ведь в ММОРПГ как правило играют в основном, пардон, задроты и манчкины, поэтому говорить о ЛОРовом кооперативе и тем более об РП составляющей не приходится, увы, пропадают огромные возможности погружения в мир игры. Я оптимист и всем нутром надеюсь, что рано или поздно игроки наконец поймут в чем истиная "соль" онлайн игр и перестанут ценить задротство, но это утопия. За сим откланиваюсь.
Аминь.
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение nageben2015

nageben2015
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

играл давно , когда ещё 50 уровень мог на этены попадать , у меня был лейтенант прокаченный рыцарь , я рак криворукий



#9 Ссылка на это сообщение Sabiern

Sabiern

  • 18 159 сообщений
  •    

Отправлено

Довольна долго в ней залипал .  Очень атмосферная .


o55h5.gifiqrsg.gifckwkA.gif
ewxs8.gif
Tm2z1.gif

#10 Ссылка на это сообщение Potatoider

Potatoider
  • Знаменитый оратор


  • 4 350 сообщений
  •    

Отправлено

Играл
Даже иногда думаю, может восстановить своего Бульбадума...
Докачать 10 уровней, которые сейчас обновой накинулись и пойти обратно в рейдах хилять...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых