Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Трон: Наследие / TRON: Legacy

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

tron2_8.jpg - Размер: 173,33К, Загружен: 120

Жанр
: фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссёр: Джозеф Косински
Бюджет: $ 300 000 000
Премьера в РФ: 16 декабря 2010 г.

В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд ^^, Бо Гаррет, Майкл Шин

Сюжет

Трейлер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 758 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Инженеры автомастерской Legacy в преддверии премьеры фильма «Трон: Наследие» изготовили десять мотоциклов по мотивам модели из фильма, свои байки они назвали Tron Light Cycle. И это не какие-то игрушки! Это очень мощные машины с двигателями от Suzuki TLR1000. Выполненные по единому образцу, байки Tron Light Cycle отличаются крупными габаритами: длиной 254 см, шириной 58 см и высотой 72 см, а весят они 215 кг. Кроме того, водителю придется привыкнуть к тому, что посадка на такой мотоцикл только горизонтальная.
В Tron Light Cycle нашлось место и современной электронике: вместо обычной приборной панели можно выбрать альтернативный вариант в виде док-станции для Apple iPad, чтобы все необходимые данные отображались на нем. Хорошая машина, вот только стоит она $55 000.

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385">
Спасибо за сведения alldayplus! Там же можно посмотреть фотографии.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Неудобный мотоцикл, но прикольный.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#4 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Что-то на нём они даже "по газам" не дали, хотя движок должен быть вполне себе мощный.
Уж лучше костюмчик из Трона прихабрить ^^

#5 Ссылка на это сообщение wraithgato

wraithgato
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

ждём-ждём...
готов посмотреть даже только ради картинки и саундрека от Daft Punk
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 285 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что-то на нём они даже "по газам" не дали, хотя движок должен быть вполне себе мощный.

Ага, только управлять такой штуковиной, наверное, ну оооочень удобно, особенно на скорости.

#7 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ага, только управлять такой штуковиной, наверное, ну оооочень удобно, особенно на скорости.

Ну, знаешь, для показа крутости это как бы и подразумевается, что я хочу посмотреть на всю мощь этой инфернальной штуки =)

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 285 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Такие штуки, покупают для коллекции, а не для реальной езды. Гнать на этой хрене будет разве что летчик-испытатель, и то за деньги.

#9 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Мысли по поводу Трона неоднозначные. С одной стороны, смотрится круто, стильно, экшен сделан отлично, бой на световых дисках - прекрасно. С другой стороны - сюжет. С одной стороны он предсказуем, с другой полон каких-то недоговорок (что за изоморфы? что Сэм записал на типа-симку? и тп). Саундтрек великолепен, пожалуй, лучшее, что было в фильме. По поводу стиля тоже всё не так просто. С одной стороны смотрится всё красиво, этого не отнять, но с другой большая часть мира выглядит не как компьютерный код, а как-будто сделана из какого-то тёмного матового металла, отчего создаётся ощущение типичного "мрачного будущего" (чего только стоит гроза в начале). Но картинка красива, да.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#10 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 771 сообщений
  •  

Отправлено

Фильм на раз.

#11 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Фильм на раз.

Не соглашусь. Чтобы понять некоторые моменты, нужно пересмотреть.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#12 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 765 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно необычная по стилю хрень. Хорошо смотреть после тяжелого трудового дня.

#13 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

О,я смотрела этот фильм! :lyba: Прикольный,необычный. Но я, например, посмотрела 1 раз и больше точно не буду. Для меня он одноразовый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых