Перейти к содержимому

Купить Dark Souls 3 в Gameray всего за 1699 рублей

Фотография

Трон: Наследие / TRON: Legacy

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

tron2_8.jpg - Размер: 173,33К, Загружен: 115

Жанр
: фантастика, боевик, триллер
Год выпуска: 2010
Страна: США
Режиссёр: Джозеф Косински
Бюджет: $ 300 000 000
Премьера в РФ: 16 декабря 2010 г.

В ролях: Джефф Бриджес, Гаррет Хедлунд, Оливия Уайлд ^^, Бо Гаррет, Майкл Шин

Сюжет

Трейлер

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#2 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Инженеры автомастерской Legacy в преддверии премьеры фильма «Трон: Наследие» изготовили десять мотоциклов по мотивам модели из фильма, свои байки они назвали Tron Light Cycle. И это не какие-то игрушки! Это очень мощные машины с двигателями от Suzuki TLR1000. Выполненные по единому образцу, байки Tron Light Cycle отличаются крупными габаритами: длиной 254 см, шириной 58 см и высотой 72 см, а весят они 215 кг. Кроме того, водителю придется привыкнуть к тому, что посадка на такой мотоцикл только горизонтальная.
В Tron Light Cycle нашлось место и современной электронике: вместо обычной приборной панели можно выбрать альтернативный вариант в виде док-станции для Apple iPad, чтобы все необходимые данные отображались на нем. Хорошая машина, вот только стоит она $55 000.

name="allowFullScreen" value="true"> type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="480" height="385">
Спасибо за сведения alldayplus! Там же можно посмотреть фотографии.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#3 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Морровiнд понад усе!

• 1 076 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Неудобный мотоцикл, но прикольный.
В Сан-Франциско Колчаку предложили остаться в США, обещав ему кафедру минного дела в лучшем военно-морском колледже и богатую жизнь в коттедже на берегу океана. Колчак ответил отказом и отправился назад в Россию. Вот где настоящая любовь к Родине.
Морровiнд понад усе!

#4 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Что-то на нём они даже "по газам" не дали, хотя движок должен быть вполне себе мощный.
Уж лучше костюмчик из Трона прихабрить ^^

#5 Ссылка на это сообщение wraithgato

wraithgato
  • Новенький
  • 19 сообщений

Отправлено

ждём-ждём...
готов посмотреть даже только ради картинки и саундрека от Daft Punk
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Что-то на нём они даже "по газам" не дали, хотя движок должен быть вполне себе мощный.

Ага, только управлять такой штуковиной, наверное, ну оооочень удобно, особенно на скорости.
All You Need Is Kill

#7 Ссылка на это сообщение Holsten

Holsten
  • wrong path
  • 1 591 сообщений

Отправлено

Ага, только управлять такой штуковиной, наверное, ну оооочень удобно, особенно на скорости.

Ну, знаешь, для показа крутости это как бы и подразумевается, что я хочу посмотреть на всю мощь этой инфернальной штуки =)

#8 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 273 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Такие штуки, покупают для коллекции, а не для реальной езды. Гнать на этой хрене будет разве что летчик-испытатель, и то за деньги.
All You Need Is Kill

#9 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Мысли по поводу Трона неоднозначные. С одной стороны, смотрится круто, стильно, экшен сделан отлично, бой на световых дисках - прекрасно. С другой стороны - сюжет. С одной стороны он предсказуем, с другой полон каких-то недоговорок (что за изоморфы? что Сэм записал на типа-симку? и тп). Саундтрек великолепен, пожалуй, лучшее, что было в фильме. По поводу стиля тоже всё не так просто. С одной стороны смотрится всё красиво, этого не отнять, но с другой большая часть мира выглядит не как компьютерный код, а как-будто сделана из какого-то тёмного матового металла, отчего создаётся ощущение типичного "мрачного будущего" (чего только стоит гроза в начале). Но картинка красива, да.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#10 Ссылка на это сообщение Fable

Fable
  • nothing more..
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

Фильм на раз.

#11 Ссылка на это сообщение Ty_grey

Ty_grey
  • Скиталец
  • 53 сообщений

Отправлено

Фильм на раз.

Не соглашусь. Чтобы понять некоторые моменты, нужно пересмотреть.
We are dying for tomorrow,
We are living for today...

© Ayreon - Connect The Dots

#12 Ссылка на это сообщение Imort

Imort
  • Ветеран
  • 758 сообщений
  •    

Отправлено

Довольно необычная по стилю хрень. Хорошо смотреть после тяжелого трудового дня.

#13 Ссылка на это сообщение Метредель

Метредель
  • Скиталец
  • 45 сообщений

Отправлено

О,я смотрела этот фильм! :lyba: Прикольный,необычный. Но я, например, посмотрела 1 раз и больше точно не буду. Для меня он одноразовый.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых