Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Канализация в ИГ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, сабж в следующем:
В Имперском городе нет ни туалетов, ни ванн, ни душей, ни, в конце концов, басейнов.
Какого хрена тогда, спрашивается, в ИГ существует канализация, да ещё и такая обширная?
Даже если брать во внимание редкие колодцы, по одному на район, то они чуть более чем совсем сухие... И через них ГГ преспокойно спускается в сухую часть это самой канализации...

Так зачем же в ИГ канализация, не пойму...



PS. Кто переименовал? Зачем?
Изображение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#22 Ссылка на это сообщение warm summer rain

warm summer rain
  • Талант
  • 250 сообщений

Отправлено

Канализация нужна как раз-таки для того, чтобы нечистоты сливать. То, что нам туалеты не показали, еще не говорит о том, что их нет :crazy:. Стандартная "недосказанность". Вон трусы в Обливионе без плагинов тоже "пришиты".

Впрочем, я считаю, что построена она была не для "канализационных" целей, и разные гидро-какие-то-там приспособления туда добавили намного позже. Не тот размер: для стока нечистот и дождей нужны гораздо меньшие резервуары. Думаю, первоначально канализация - это какие-то пост-айлейдские руины, не знаю уж, кем и когда построены (на айлейдов не похожи).

Наличие таких зверюшек, как грязекрабы и крысы - это понятно. Сыро, отходы сваливаются, всегда темно, да еще и корм есть - разные объедки там же оказываются.
Гоблины, скорее всего, пришли в канализацию за своей излюбленной пищей - крысами. Увидели, что в канализациях для них относительно безопасно, вот и прижились.

Ну, вампиры - тут все понятно. В пределах города им прятаться опасно - мало ли, вдруг соседи заметят и сдадут охотникам? - вот и ушли в подполье.

#23 Ссылка на это сообщение Sheford

Sheford
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

В ИГ есть бассейны или что то похожее в Таллос Плаза, Храмовый район, Эльфийские сады в др районах не помню. А вообще РПГ без канализации это пол РПГ, не важно есть унитазы или нет:) а в Fallout3 канализации считай нет, зато есть куча унитазов и ванн. Даже пить можно из унитаза:D

#24 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

поставил мод на гигиену, теперь и бани есть и туалеты...только вместо спасения мира по кустам бегаю и задницу отмываю

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#25 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

поставил мод на гигиену, теперь и бани есть и туалеты...только вместо спасения мира по кустам бегаю и задницу отмываю

Только сегодня размышляла на эту тему, еслть ли подобный пагин. Может, и ссылочкой поделитесь?Кстати, канализация-то есть, но вот не во всех домах. Всегда раздражал тот факт, что в особняке Умбакано нет люка. Ограбить его незаметно просто невозможно! >_<
А в Скайриме так вообще канализации нету. Рифтен правда отличился. )
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#26 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

http://oblivion.nexu....com/mods/42038
советую юзать с basic primary needs

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#27 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

http://oblivion.nexu....com/mods/42038
советую юзать с basic primary needs

Вау! Спасибо...До этого встречала только плагины на мытье - там только одни ванны были...Но и то уже хорошо :D
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#28 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

Вау! Спасибо...До этого встречала только плагины на мытье - там только одни ванны были...Но и то уже хорошо :D

тогда вот еще,добавляет 120 туалетов повсему сиродилу
http://oblivion.nexu....com/mods/42472

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#29 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

тогда вот еще,добавляет 120 туалетов повсему сиродилу
http://oblivion.nexu....com/mods/42472

О, этого не хватало. Я серьезно %D
Я за реализьм) Ну не шибко правда, но без туалетов никуда Изображение



Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#30 Ссылка на это сообщение GoD

GoD
  • отшельник
  • 864 сообщений
  •    

Отправлено

в любом случае теперь канализация оправдана и играть веселее)))

_________________________________________________________________________________________________________________________________________

осторожно!!! спойлеры...


#31 Ссылка на это сообщение TES-Diesel modding

TES-Diesel modding
  • Счастливый Довакин

  • 1 196 сообщений
  •    

Отправлено

Дооо!! Только теперь надо выходы из канализации в каждый (ну почти каждый) дом ИГ сделать. Особенно к Умбакано! А то руки так и чешутся. Ну это только после того, как Дракониса кокнут. Эээ...время его дежурства никем не заменяется, никто не знает? оО
Заходите в мой инстаграм @argunov.ceramic, я там посудку делаю  :heart:
 
 

#32 Ссылка на это сообщение Sasha88

Sasha88
  • Профи
  • 339 сообщений
  •    

Отправлено

growling

http://oblivion.nexu....com/mods/42038
советую юзать с basic primary needs

Ух ты! Интересно... Я тоже за полный реализм в игре.

#33 Ссылка на это сообщение Agasi

Agasi
  • Безумец
  • 34 сообщений

Отправлено

Канализация нужна для того, чтобы ГГ сбежал из тюрьмы и продолжил своё величественное шествие до ЗС.
Агаси и Агася - два человека в одном мне.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых