Перейти к содержимому


Фотография

Остров -Северная территория (RUS) 1.0


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение stalker992

stalker992
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Остров - Северная территория (RUS) 1.2

По столичной пустоши давно ходят слухи о некой таинственной и высокотехнологичной организации. Оттуда пришел доктор Зиммер в поисках сбежавшего андроида, оттуда же время от времени приходят люди, чьи намерения неведомы простому смертному. Что они ищут на пустоши? И мог ли предположить наш выходец из убежища 101, что рано или поздно в центре этих загадочных событий окажется именно он?!

Несколько интересных сведений об аддоне:

Карта игрового мира насчитывает 609 ячеек

В аддоне задействованы 310 НПС

98 внутренних локаций

полторы тысячи строк полностью озвученных диалогов
несколько сюжетных веток и нелинейная концовка

(!)Основная сюжетная ветка начнется после прочтения записи в терминале, который стоит в доме дядюшки Роу (община Кентрберри).(!)

Список квестов:
основная линейка (вариант первый): "Фактор неожиданности" - "Эхо подземной войны" - "Ментальный шторм" - "Спуск в преисподню" - "Ящик пандоры" (конец)
основная линейка (вариант второй): "Фактор неожиданности" - "Проникновение" - "ящик пандоры" (остальные квесты можно проходить в любой последовательности)
квесты не связанные с основной линейкой: "Пропавший", "Слезы солнца", "Кейс из Нерротауна", два небольших квеста в поместье иствудов, поиски и спасение караванщика Невила, мини квест проводника Фенимора, мини квест доктора Кармоди, мини квест Алиры, сбежавшие дети из поселка Кларабелла.

AmQuest.esm - основной мастер файл.

AmNpshair.esp - опциональный файл меняющий прически женским неписям.

Авторы: stalker992, Spalny Vagon, AMD

Участники проекта

Gray95, divanov, A4081, Dr Hobbot, Darth Rewan, Murderdoll, Ivan, 1ancerN7, Arwen, бачай.

Отдельное спасибо Darth Rewan, Arwen, Murderdoll за качественную озвучку.



Требования: DLC Operation Anchorage

Порядок загрузки:

-Fallout3.esm

-Anchorage.esm

-Русификатор анкориджа

-Amquest.esm

-Russian.esp


Совместимость:

Совместим с МММ RC5, Destruction и большинством квестовых и геймплейных модов, НЕ ТРЕБУЮЩИХ FOSE. Совместимость с остальными модами специально не проверялась.
!!!Несовместим с модом Bionoids!!!!

Рекомендации:
не берите с собой напарников. ваш персонаж должен обладать высокими навыками взлома и науки.

Скриншоты


ссылки на скачивание:
Архив

Яндекс.Народ

Плагины

Яндекс.Народ

Опциональный архив с радиостанцией

Яндекс.Народ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Привет, весьма интересное описание, интригует, правда пока что не играл. Но почему на форуме решил выложить?

#3 Ссылка на это сообщение stalker992

stalker992
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

А есть какая то другая тема для модов? Тут и ассасин от мод-тека лежит, и другие моды. Потому выложил сюда.

#4 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Я к тому, что может ты хотел бы выложить мод на сайт, тогда стоило стукнуть в личку админу.

#5 Ссылка на это сообщение stalker992

stalker992
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

давай контакт, стукну)))

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Моя ася у меня в профиле, стучись))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#7 Ссылка на это сообщение madxtolik

madxtolik
  • Талант
  • 257 сообщений

Отправлено

Привет! А что, обсуждений этого мода не будет? Или в него просто никто не играет? Вроде неплохое творение - мне понравилось!
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Muxaul.87

Muxaul.87
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Отличный мод! Понравился! Проходил около недели! Только сегодня закончил. Но наткнулся на проблемку: после завершения квестов, при любом сохранении (авто, быстро и просто) происходит вылет из игры...
Подскажите, пожалуйста, решение проблемы. А то как то не вдохновляет все время начинать игру у могилки Джефри...




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых