Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография
- - - - -

Чудо книга

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Бог его знает, была ли такая тема где али не была, но рискну ее начать/возродить соответственно.

Идея не новая - пишем книгу путем симбиоза авторов ее. Поясняю: некий "товарищ" начинает писать рассказ, на совершенно произвольную тему, либо на заранее определенную, главное требование к нему (товарищу) - уложиться в N-ое кол-во символов, чтобы пост не пришлось читать полтора дня, следом этот эпизод подхватывает другой форумчанин и продолжает его в своем духе, как он хочет, при этом никто не вправе его осуждать и критиковать и так далее, а вот что получится в конце... Одному Богу известно. Разумеется мы, инквизиция, будет исправно сжигать еретиков и неадекватов, прежде помолившись модераторам. А чтобы не возникло недоразумений, навроде двух авторов, взявшихся писать продолжение к эпизоду, есть условие - сразу после появления эпизода номер * кто-нибудь, кто успеет должен быстренько запостить ответ - Я ПРОДОЛЖАЮ - ну или навроде этого, что накладывает запрет браться кому либо еще за это продолжение. Если тот, кто собрался продолжать эпизод не отпостит его нам в течении суток автоматически удаляется из очереди до следующего удачного раза, однако есть еще одно НО - один автор не может продолжать свой собственный эпизод и это должно быть понятно.
Такая своеобразная игра зачастую рождает шедевры, проверено мною лично.

з.ы. Просьба научиться писать более или менее грамотно, прежде чем браться за эту работу. (грамАтным просьба не обращать внимание на з.ы.)

Так-с, ждемс реакции. На всякий случай приготовлю ка я пару бревен для костра.
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#2 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Ну что? Слабо понять смысл игры или просто лень строчить многабукаф? Отсутствие результата тоже результат, я все понимаю, но хотя бы просигнализируйте.

Изображение
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор

• 7 271 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Не думаю, что игра получит развитие. Мои сожаления.
All You Need Is Kill

#4 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Да я и не расстраиваюсь, ей богу, наигрался в свое время :) Просто хотел немного, чтобы народ развлекся. Впрочем, всегда актуально, если что.

Изображение
Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых