Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Вопросы по Kvatch Aftermath


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Я смотрю, невзирая на огромный справочник, вопросы все равно есть. Что не прояснил гид, находящийся внутри архива, спрашивайте тут))

Ранние версии зависели от старой версии пака с одним мастером, который Гискард обновил. Паки от Драгон капченз и иже с ними а так же старые паки Гискарда НЕ ГОДЯТСЯ для наших версий. Возможно, они еще и конфликтуют ресурсами.
Наши версии зависят только от последней версии пака. Этот пак добавляет еще один мастер, от которого зависимость у всех новых версий модов Гискарда. В нем находятся скрипты. Без нового пака, на старом, запуска не произойдет.

Вылеты с новым паком происходят изза порядка загрузки. Мастер-контроллер должен идти после мастера-пака. НЕ ИНАЧЕ.
Кватч лучше грузить после рыцарей девяти, некроманта после Кватча.

ВСЕ МОДЫ ТРЕБУЮТ ОСТРОВОВ!!!! если у кого-то их нет - поиграть не выйдет. Именно поэтому стоит требование Золотого издания. По идее, Кватч раньше шел и без них, но на деле они желательны - или как минимум, патч игры до версии 1.2.блабла, что в русском издании и делается островами

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#62 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

да не, я, хоть и не первый день ставлю :thumbsup: не знаю больше, чем уже сказал.
что это за финдер такой, где его найти, и как им пользоваться?

http://tesall.ru/file/form-id-finder/
Как использовать: подходишь к предмету и жмёшь левый альт+правая кнопка мыши. В появившемся окне буде подробная информация о модели!
Помог? Ставь + !!! :)

#63 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Ресурс-пак поставить не забыл? И все его мастера подключил, и в нужном порядке? ТОЧНО?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#64 Ссылка на это сообщение Azaron

Azaron
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

я скачал этот финдер. но он у меня не работает, не смотря на то, что у меня есть обсе.

#65 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

я скачал этот финдер. но он у меня не работает, не смотря на то, что у меня есть обсе.

Значит неправильно установил. Файл Marker_Error из папки WTF with Collision\meshes\ копируй в папку meshes, подтверждая замену. Текстовик FormIDFinder.ini должен лежать в папке Data. Я только что отсюда скачал этот плагин и проверил: всё работает!

#66 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

я скачал этот финдер. но он у меня не работает, не смотря на то, что у меня есть обсе.


если не менял его настройки, то:
подойти в плотную к объекту, и нажать одновременно клавишу Alt и ПКМ (правая кнопка мышки)
если не сработало, подойти еще ближе...
на статиках (например стены) срабатывает когда вплотную стоишь к ним
на остальных объектах срабатывает, когда под курсором появляется название объекта

#67 Ссылка на это сообщение Qwertyrt

Qwertyrt
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Доброго времени суток всем. Хочу узнать две вещи:
  • По ходу прохождения и в гайде один раз упоминалось о возможности стать герцогом Коловии. В самом моде предусмотрена такая возможность? И если да, то как стать герцогом?
  • Я сначала прошел квест со 2-м вторжением даэдра, и потом закончил мэйнквест Островов. Через какое время появятся Сестры Надежды?


#68 Ссылка на это сообщение paladin 2127

paladin 2127
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте,проблемы:
1)Не работает некромейл,вступление в ги. некромантов прошел,по гайду обещано,что при последующих посещениях будут добавляться письма с заданиями-этого не происходит.Видимо не срабатывают какие-то скрипты,какие есть варианты действий?
2)После того как в последнем квесте главного замочил всех дейдра,не вылезло сообщение о победе.Значит ли это что далее ничего не сработает и Кватч так и будет гореть?

Кстати, одновременно не стали работать скрипты у мода Tht Elder Council,где нужно выследить и завалить герцога Нибеней чтоб занять его место.А до этого когда прошел главный квест игры имел место такой глюк:вылезло сообщение:ваши действия на благо империи были замечены...Совет Старейшин присвоил вам звание герцог/герцогиня...Но сопровождалось это квестовым окном "Совет Старейшин присвоил вам звание маркиз"!

#69 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

замочил всех дейдра


Ты уверен что всех, и никто нигде не спрятался?

Не работает некромейл,вступление в ги. некромантов прошел,по гайду обещано,что при последующих посещениях будут добавляться письма с заданиями-этого не происходит.


Она и срабатывает, кажется, один раз. Некромунду нашел? Дальше заданий просто нет. Автор ограничился этим делом. Поставь мод Некромант и ищи остальные башни.

Кстати, одновременно не стали работать скрипты у мода Tht Elder Council,где нужно выследить и завалить герцога Нибеней чтоб занять его место


Старый Совет НЕ РАБОТАЕТ с этими мастерами, можете не пытаться.

По ходу прохождения и в гайде один раз упоминалось о возможности стать герцогом Коловии. В самом моде предусмотрена такая возможность? И если да, то как стать герцогом?


Это в другом моде автора

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#70 Ссылка на это сообщение Verel

Verel
  • Авантюрист
  • 152 сообщений
  •  

Отправлено

У меня в этом моде была такая проблема: После того, как я убил всех дейдра и вернул Матиусу кольцо графа, было сказано отправлятся в часовню и ждать Мартина. В часовне его не оказалось, но горел красный маркер рядом с алтарем, будто там есть вход, я подождал день, Мартин не появился, подождал еще 5 дней, нечего. Стало интересно откуда взялся этот красный маркер, ввел в консоли tcl и "нырнул" в пол, там оказался деревянный люк, а за ним Мартин, уже вместе с ним я вернулся обратно. Вот так решил эту проблему.

#71 Ссылка на это сообщение paladin 2127

paladin 2127
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Kagr,спс но у меня проблема после отражения финальной атаки а не первой.
Siegrun отключил коллизии врубил спелл на детект лайф облазил все пространство "под городом" и в стенах,дейдра не было,Некромунду нашел сам,случайно не по квесту,установил вашу версию,у меня стояла английская,думал что битая,с вашей-вообще Обла при запуске вылетает,короче снес старый ресурс пак ( с новым также вылетала),Афтермас, Совет Старейшин, Храм Единого, Форт Акатош и не парюсь...эх, Воздаяние жалко((

#72 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

А пофигу мне на английские и чужие версии, мы за них не отвечаем.
Ранние версии зависели от старой версии пака с одним мастером, который Гискард обновил. Паки от Драгон капченз и иже с ними а так же старые паки Гискарда НЕ ГОДЯТСЯ для наших версий. Возможно, они еще и конфликтуют ресурсами.
Наши версии зависят только от последней версии пака. Этот пак добавляет еще один мастер, от которого зависимость у всех новых версий модов Гискарда. В нем находятся скрипты. Без нового пака, на старом, запуска не произойдет.

Вылеты с новым паком происходят изза порядка загрузки. Мастер-контроллер должен идти после мастера-пака. НЕ ИНАЧЕ.
Кватч лучше грузить после рыцарей девяти, некроманта после Кватча.

ВСЕ МОДЫ ТРЕБУЮТ ОСТРОВОВ!!!! если у кого-то их нет - поиграть не выйдет. Именно поэтому стоит требование Золотого издания. По идее, Кватч раньше шел и без них, но на деле они желательны - или как минимум, патч игры до версии 1.2.блабла, что в русском издании и делается островами

Совет старейшин зависимый от старого пака, не пойдет на новом.

У меня в этом моде была такая проблема: После того, как я убил всех дейдра и вернул Матиусу кольцо графа


Если ты проник в город по маркерам Гискарда, квест накроется. Заходить надо обязательно через ворота.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#73 Ссылка на это сообщение paladin 2127

paladin 2127
  • Новенький
  • 8 сообщений
  •  

Отправлено

Все спс дальше разберусь по надобности,но скорее всего забью,неохота тратить время на зависимые от паков моды,то и дело будут вылезать конфликты и занят будет большой объем на ж/д.

#74 Ссылка на это сообщение zenitor

zenitor
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Здравствуйте,проблемы:
1) Немагу выполнить квест на учителя по мастеру исцеления. Она учит, но нет никаких топиков в разговоре насчёт квеста. Что делать?
2) Объясните в чём смысл работы курьера? Этот квест можно завершить?
Изображение

#75 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Немагу выполнить квест на учителя по мастеру исцеления.
Объясните в чём смысл работы курьера


Это не закончено, я так понимаю. В нашей версии точно. Вы брали мод где-то еще? или тут?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#76 Ссылка на это сообщение zenitor

zenitor
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Брал тут
Изображение

#77 Ссылка на это сообщение zenitor

zenitor
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

С квестом мастера исциления решил проблему. Вызвол учителя консолем.
А вот насчёт квеста "Курьерская работа" еще не решил.
Есть у этого квеста конец?
Взять его можно в зданиях около конюшен разных городов.
Изображение

#78 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Без понятия - у меня этого квеста вообще нет. Сам по себе он бесконечный, то есть повторный, я так понимаю. Твой ГГ стоит в гильдии бойцов?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#79 Ссылка на это сообщение zenitor

zenitor
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да состоит.(мастер гильдии)
Этот квест точно из этого мода, поскольку около него даже герб Кватча изображён.
Квест бесконечный.
В Кватче этот квест можно получить в здании, справа от главных ворот.
Оно называеться Склад Импорта.(также этот квест можно получить в складах около других городов)
Сам квест состоит в том, что нужно бегать по городам (именно бегать, а не быстр. путешествие использовать) и разносить посылки.
Сами здания, как и написанно в предидущем моем сообщении, находяться рядом с конюшнями разных городов. Только в Скинграде и Кватче они внутри.
Изображение

#80 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Обязательно становиться графом?

#81 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Да состоит.(мастер гильдии)


Как я и полагала, это гильдейский квест))) вот потому то он и не попал в гайд - ни у одного тестера ГГ не состоял в гильдии))) :muahaha:

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых