Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография

Контакт ICQ System НЕ ВИРУС

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

;)  товарищи прекращаем панику.  http://www.icq.com/help/ 

As part of the process of upgrading ICQ users to our newest, most advanced version, ICQ6, we have added a new user name to your contact list ''ICQ System''. The newly added user is intended to improve ICQ's line of communication with our users and assure you continue to enjoy talking to everybody, everywhere

Как часть процесса модернизации пользователей ICQ к нашей самой новой, наиболее передовой версии, ICQ6, мы добавили новое имя пользователя к вашему списку контакта "Система ICQ". Недавно добавленный пользователь предназначен, чтобы улучшить линию ICQ коммуникации с нашими пользователями и увериться, что Вы продолжаете любить говорить с каждым и всюду (промт)

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#22 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

а я как раз пользуюсь)) невзирая на то что гаим у меня тоже есь) но чета как поставила американскую 5.1 так она и стоит) а еще я юзаю венду и осел))  :loll:

)) не суть ) сам долго сидел на 2003 аське... Вендой по жизни пользуюсь, с линуксом мороки много, а на МакОС софт надо с инета выкачивать..... Вот тока осла нилюблю.. он места на экране много занимает ))

И все же Квип ушел в народ в России.. Миранда выбор гурманов (сам ее пользую)... А во всем контакт листе всего 2 человека на фирменном 6м клиенте...

#23 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Ух ты) знакомое лицо)
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#24 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

Ух ты) знакомое лицо)

ня, таки Ромме давно уже звал, а ща Голди окончательно совратила))

считайте это я думаю буит моим вторым внешним форумом.

покрайней мере уже наоффтопил ))

#25 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Оффтопу мы всегда рады))
Надо, пожалуй, почаще хвастать детскими подвигами. А то живешь как дурак, взрослеешь и забываешь, что на самом-то деле ты — великий герой, которому море по колено…

#26 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

голди напугала уже правилами ))

#27 Ссылка на это сообщение Betty

Betty
  • Графиня
  • 2 130 сообщений
  •    

Отправлено

Правила существуют для того чтобы их нарушать) Хоть веселее будет  :dura:

#28 Ссылка на это сообщение Администратор

Администратор
  • 64 сообщений
Наш автор

Отправлено

Cepokko,
Используя жаббер, тебе придётся использовать и транспорт в аську, если, конечно, не получится перетащить в жаббер всех своих друзей. А значит, транспорту жаббера придётся принимать спам, хоть и не жабберовского происхождения =)

Насчёт же доходов от рекламы — сильно сомневаюсь, что в одной ей дело. Скорее всего, дело тут гораздо более нечисто. AOL (нынешних владельцев аськи) уже ловили на встраивании шпионского ПО в свои продукты многократно, в том числе мессенджер AIM.

#29 Ссылка на это сообщение Cepokko

Cepokko
  • Локи
  • 218 сообщений
Наш автор

Отправлено

RommeDeSerieux, я про первый вариант

если, конечно, не получится перетащить в жаббер всех своих друзей

я в том смысле что бесплатная альтернатива Аське.. ток более приватная, создал свой сервер пригласил соратников и флудишь на здоровье )

Скорее всего, дело тут гораздо более нечисто.

О_о серавно содерать сервера и такой широкий канал на чистом энтузиазме никто не убдет, прибыль нужна, а откуда ее брать то??

#30 Ссылка на это сообщение Администратор

Администратор
  • 64 сообщений
Наш автор

Отправлено

Риторический вопрос. Только мы этого никогда не узнаем, скорее всего. Хотелось бы тут продолжить флейм про Jabber, но сие есть лютый, бешеный оффтоп, так что, дабы избежать праведного гнева модераторов, воздержусь =)

#31 Ссылка на это сообщение dj--alex

dj--alex
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

я удалил тогда

спасибо, теперь знаю истину!
Мой сайт http://dj.chg.su/

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых