Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мои работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Эту тему я создал для своих Плагинов, что бы их могли оценить вы. так же я жду ващих предложений по постройке плагинов, добавляющих в игру дома, NPC, оружие и всё в этом роде.
Вот небольшой плагин добавляющий в глубину леса на севере от Анвила Склад.(Это только первая версия :no: ). В нём можно спать и у него есть одна загадка какая не скажу думайте сами.Так же сюда буду добавлять сделанные повашему желанию плагины.И новые версии маих плагинов.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot6.JPG - Размер: 173,66К, Загружен: 366
  • ScreenShot4.JPG - Размер: 165,07К, Загружен: 346
  • ScreenShot2.jpg - Размер: 150,54К, Загружен: 345

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Login.rar   48,06К   136 Количество загрузок:

Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#22 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

А какой понт от корабля,если те кто приплыли на нём будут тупо бродить по окрестностям Анвила и рассказывать игроку слухи типа-"Я вчера встретил грязекраба...."? Полюбому нужны квесты,а там без скриптов низзя.Даже в простеньком "поди туда-не знаю куда,принеси то-х зна шо"должен быть заскриптованный квестовый обьект.

#23 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А какой понт от корабля,если те кто приплыли на нём будут тупо бродить по окрестностям Анвила и рассказывать игроку слухи типа-"Я вчера встретил грязекраба...."? Полюбому нужны квесты,а там без скриптов низзя.Даже в простеньком "поди туда-не знаю куда,принеси то-х зна шо"должен быть заскриптованный квестовый обьект.

Я не говорил о том что он будет просто стояь!А его NPC будут тупо бродить по окрестностям.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#24 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вот его остов, Сдесь будет стоять. Внутри будет зверинец складское помешние с разным оружием, тюрьма,и в последствии ваша личная коюта.( Мож ещё чё если влезет)

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot7.JPG - Размер: 111,22К, Загружен: 204

Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#25 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

А модель сам будешь делать?Прикольно было бы если будет какой нибудь здоровенный линкор.
Прикольно просто даже побродить по здоровенному кораблю.

#26 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А модель сам будешь делать?Прикольно было бы если будет какой нибудь здоровенный линкор.
Прикольно просто даже побродить по здоровенному кораблю.

НАсчёт моделей пока не знаю, я 3ds Max снёс кода систему менял. Но постараюсь если найду где скачать новую прогу.Да и надо найти с чего рисовать Какой именно линкорн.
И самое главное если из него делать по настоящему огромный корабль, он ни влезет не в один порт.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#27 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Ну необязательно порт, можно недалеко,а добираться до корабля можно на лодке типа такой как в бравиле в квесте про пропавшего чувака.Чуток переделать скрипт и повесить его на свою лодку.

#28 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Мда, совсем необязательно создавать корабль с нуля. Можно взять из корсаров, только надо будет конвертировать и сделать текстурную карту высот (а это вот ХЗ как, но есть прога GM view, она в OBJ вроде переводит). А порт можно и самому создать.
Изображение

#29 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вот насчвёт порта вы правы и спасибо за то, что подсказали насчёт модели надо попробовать.9Не факт что получится XD)
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#30 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Мда, совсем необязательно создавать корабль с нуля. Можно взять из корсаров, только надо будет конвертировать и сделать текстурную карту высот (а это вот ХЗ как, но есть прога GM view, она в OBJ вроде переводит). А порт можно и самому создать.

Ура я сделал новый кораблик! Спасибо за совет долго мучился, но теперь добавил новый меш.Только теперь новая проблема, Мой новвый корабль есть но он прозрачный как интерьеры домов,
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#31 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Можешь выложить скрин?

#32 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Можешь выложить скрин?

Могу но появились некоторые баги, боюсь скрин что я могу выложить полное ГА****, корабля есть но он маленький очень, Через него проходят предметы и игрок,и он прозрачный как интереры зданий!
Вот скрины этого дела.
Думаю обратиться в тему про 3ds MAx может помогут а так это должен быть красивый корабля.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#33 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Могу но появились некоторые баги, боюсь скрин что я могу выложить полное ГА****, корабля есть но он маленький очень, Через него проходят предметы и игрок,и он прозрачный как интереры зданий!
Вот скрины этого дела.
Думаю обратиться в тему про 3ds MAx может помогут а так это должен быть красивый корабля.

Это флейт ? Ты что, реально из корсаров взял ???
Изображение

#34 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Это флейт ? Ты что, реально из корсаров взял ???

Да на самом деле там всё очень просто работы на 5 минут, а вот чё дальше делать с белой, прозрачной и проницаемой моделью я ХЗ!!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#35 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Дааа,полная Ж. Я незнаю как в maxе,но в blendere можно решить проблему вывернув оболочку наизнанку.А по поводу того что сквозь него проходят предметы и игрок-то здесь помогут коллизии.

#36 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Да на самом деле там всё очень просто работы на 5 минут, а вот чё дальше делать с белой, прозрачной и проницаемой моделью я ХЗ!!

Офигеть... Да ты монстр ! Я думал это нереально трудно. Там значит отдельно ещё должны быть модели мачт и ещё всяких вещей. То, что он не материальный и нет текстур это фигня, главное геометрию перенести полностью. Текстура для всего корабля в корсарах идёт ОДНА. Теперь надо проверить вся ли геометрия перенесена, наложить текстуру (хотя-бы стандартную), отмасштабировать и сделать материальным и готово ! Кстати, если уж на то пошло, там модели фортов же есть ! НОРМАЛЬНЫХ фортов, а не как в обле !
Изображение

#37 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Офигеть... Да ты монстр ! Я думал это нереально трудно. Там значит отдельно ещё должны быть модели мачт и ещё всяких вещей. То, что он не материальный и нет текстур это фигня, главное геометрию перенести полностью. Текстура для всего корабля в корсарах идёт ОДНА. Теперь надо проверить вся ли геометрия перенесена, наложить текстуру (хотя-бы стандартную), отмасштабировать и сделать материальным и готово ! Кстати, если уж на то пошло, там модели фортов же есть ! НОРМАЛЬНЫХ фортов, а не как в обле !

Наверно есть я качал только корабли.Вот то что вы написали для меня полное не понимание! Если можете напишите ответ КАК всё это дело делать в сообщения!
заранее если поможете спасибо!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#38 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Наверно есть я качал только корабли.Вот то что вы написали для меня полное не понимание! Если можете напишите ответ КАК всё это дело делать в сообщения!
заранее если поможете спасибо!

Я бы с радостью, точнее сам бы сделал если бы умел... Может кто-то из здешних 3д-шников поможет ? Или слабо ?
Изображение

#39 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Если хоч я могу помочь.Правда я в таком случае буду делать с нуля,всё таки авторские права это может быть очень серьёзным.Просто меня зацепила идея с этим линкором,всегда любил корабли.

#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Можно взять из корсаров,


И с чего мы будем помогать делать ворованные корабли? Почему нельзя воспользоваться свободными моддерскими ресурсами?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

А не могли бы вы сказат ь где именно найти эти ресурсы!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых