Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Мои работы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Эту тему я создал для своих Плагинов, что бы их могли оценить вы. так же я жду ващих предложений по постройке плагинов, добавляющих в игру дома, NPC, оружие и всё в этом роде.
Вот небольшой плагин добавляющий в глубину леса на севере от Анвила Склад.(Это только первая версия :no: ). В нём можно спать и у него есть одна загадка какая не скажу думайте сами.Так же сюда буду добавлять сделанные повашему желанию плагины.И новые версии маих плагинов.

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot6.JPG - Размер: 173,66К, Загружен: 366
  • ScreenShot4.JPG - Размер: 165,07К, Загружен: 346
  • ScreenShot2.jpg - Размер: 150,54К, Загружен: 345

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Login.rar   48,06К   136 Количество загрузок:

Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#2 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Скриншоты должны быть в форматах .jpg или на крайний случай .png
Выкачивать 3 метра .bmp никто не будет.

#3 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Понял.Сейчас переделаю.Спачибо.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#4 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Начал работу над плагином добавляющим в игру кузницу.Её можно улучшать, вней можно жить, а она будет приносить вам оружие, если нанять кузнеца.
Как вам идея?
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#5 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Не думаю что подобное прокатит, хотя кто знает. Много народу пользуются модовским оружием со всеми вытекающими. Если только можно будет создавать оружие полностью с нуля, со своими хар-ками, и по внешнему виду отличное от стандартного. Заковал так, как тебе надо !
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

Одобряю любое проявление творчества и никогда не стану препятствовать созданию чего-либо, что автор посчитает полезным, пусть и для самого себя. Конечно, делай то, что хочешь, так как хочешь и не обращай внимания на то, что тебе говорят, хотя конечно адекватную критику воспринимать стоит соответственно. Скриншоты, что Ты выложил, должно быть показывают нам созданый тобой интерьер дома? Вполне обычно, если хочешь знать мое мнение, а вот идея с кузницей гораздо интереснее, если довести до ума и с должным старанием реализовать эту мысль, должно получиться весьма не дурно. Последуй совету Азуса, который и я поддерживаю, пусть оружие создается посредствам "склеивания" отдельных элементов, но боюсь для этого тебе придется обзавестись отдельной программой для изменения 3D моделей.
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

оружие создается посредствам "склеивания" отдельных элементов

Необязательно клеить элементы. Берём любые плагины с оружием, рвём их на части. Важно подобрать\заменить текстуры местами. В кузнице на выходе получаем оружие отличное от стандартного. Это наиболее простой способ. Может это и незаконно, НО ! Авторы распространяют плагины обычно в режиме free лишь с указанием автора, так-что проблем быть не должно. Я бы делал именно так, но лично мне такой плаг ни к чему, я маппер !
А вот могу подсказать ещё идею. В ГТА вайз-сити (и её я переделывал и другие игры) есть замечательный плагин (пардон, мод) позволяющий переключать треки своей музыки. Почему бы не сделать такую возможность в обле ? Переключение мелодий ?
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Не думаю что подобное прокатит, хотя кто знает. Много народу пользуются модовским оружием со всеми вытекающими. Если только можно будет создавать оружие полностью с нуля, со своими хар-ками, и по внешнему виду отличное от стандартного. Заковал так, как тебе надо !

Спасибо за расширение идеи. займусь этим делом.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#9 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Не хочу показаться грубым, но я всё-таки скажу. На любом юкозовском сайте есть 2 или 3 подобных домика. Они не интересны.
Взгляните на базу плагинов. Там есть огромное кол-во очень хороших домов. Многие ли люди будут использовать ваш? Подумайте.
Правда всё, что я написал зависит от вашего отношения ко всему этому. Вы хотите просто делать, то, что вам нравится для себя не
обращая внимание на других? Тогда я зря всё это написал, но и тогда вы бы не выставляли это на показ.
В ином же случае я вижу лишь два выходы. Первый: принести "изюминку". Нечно интересное, оригинальное. Сие требует скриптов.
Второй: принести красоту. Новые модели, текстуры. Это одни из возможных путей совершенствования для следущих плагинов.
Но конечно вы можете наплевать на, то, что я сказал.) Нет, правда. Мне от этого не хуже.)) Без обид, удачи и.т.п.
Sometimes they come back...

#10 Ссылка на это сообщение Арсинис

Арсинис
  • Знаменитый оратор
  • 7 330 сообщений
  •    

Отправлено

Все с чего то начинают, если человек серьезно настроен делать моды, типа домов и т.д, то со временем он вникнет в суть, начнет использовать различные ресурсы для модмейкеров, грамотно расставлять источники света, создавать красивые интерьеры. Корана тоже по началу не особо привлекательные работы делала.
Ну а если он делает это просто ради баловства, не пытаясь добиться супер результата, то тем более волноваться не о чем.

#11 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Не хочу показаться грубым, но я всё-таки скажу. На любом юкозовском сайте есть 2 или 3 подобных домика. Они не интересны.
Взгляните на базу плагинов. Там есть огромное кол-во очень хороших домов. Многие ли люди будут использовать ваш? Подумайте.
Правда всё, что я написал зависит от вашего отношения ко всему этому. Вы хотите просто делать, то, что вам нравится для себя не
обращая внимание на других? Тогда я зря всё это написал, но и тогда вы бы не выставляли это на показ.
В ином же случае я вижу лишь два выходы. Первый: принести "изюминку". Нечно интересное, оригинальное. Сие требует скриптов.
Второй: принести красоту. Новые модели, текстуры. Это одни из возможных путей совершенствования для следущих плагинов.
Но конечно вы можете наплевать на, то, что я сказал.) Нет, правда. Мне от этого не хуже.)) Без обид, удачи и.т.п.

Это один из первых домиков. Я просто попробовал создать дом, просто поучился и вот вышел пусть и не оригинальный, но первый рабочий дом.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#12 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Есть вопрос кто может помочь со скриптами? Я не особо люблю читать, поэтому никак не могу закончить чтение мануала по скриптам. Если кому не трудно напишите.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#13 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Есть вопрос кто может помочь со скриптами? Я не особо люблю читать, поэтому никак не могу закончить чтение мануала по скриптам. Если кому не трудно напишите.

Ехехехе... тут ты конечно заварил кашку ещё ту... Скрипты потребуют не только чтения. Это надо ещё и печатать, тренироваться - причина по которой я это дело изучать не стал (ПОКА не стал). В поддержку могу сказать в возражение товарища Katerfas - ТАКИЕ дома не нужны ? С другой стороны, есть люди, которые не хотят качать 100мб дома с супер видом при котором всё тормозит и где нет нормальных контейнеров для хранения вещей в нормальных количествах и до них (домов) ещё хрен доберешься из-за квеста или отсутствия денег. Почему я и создал Атолл ! У него НЕТ этих минусов. И он пусть создаёт просто дома-рабочие лошадки на каждый день. Это нужно, тем, кто не умеет. А таких людей полно.
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вот и я их не особо изучаю. А вот когда вы писали об аддоне в котором на Кузнеце можно будет сделать оружие по своему желанию, есть такой аддон только про стрелы. Можно посмотреть и сделать из него про оружия + добавить новые модельки. ( Только опять возникает проблма в скриптах )
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#15 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Если хочешь быть моддером - придется и читать, и писать, и думать. Иначе твои моды не будут пользоваться популярностью, и тебе будет обидно. Если тебе неинтересно все это делать, нет желания вникать, а хочется просто называться модмейкером, то лучше не стоит)) сосредоточься и делай хорошо что-то одно. Например, в совершенстве обучись делать привлекательные интерьеры. Тогда тебя возьмут в команду делать серьезные вещи. зачем ты пытаешься взяться за геймплей, если там не обойтись без скриптов? Посмотри на моды Adence, почти все, что он сделал - просто локации, но какие!

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#16 Ссылка на это сообщение TonyWalker

TonyWalker
  • Новенький
  • 21 сообщений

Отправлено

можеш попробывать зделать одежду данте или неро из devil may cry 4?

#17 Ссылка на это сообщение St.Wolsey

St.Wolsey
  • Следопыт
  • 79 сообщений

Отправлено

можеш попробывать зделать одежду данте или неро из devil may cry 4?


А оно ему надо? Нет, может конечно и надо, Бог знает, да только делать одежду (то бишь возиться в 3Д максе) и делать плагины - вещи очень разнящиеся.
† In nomine Patris et Filii et Spiritus sancti †

Миролюбивый инквизитор переводчик с английского.

Изображение
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

можеш попробывать зделать одежду данте или неро из devil may cry 4?

Вот именно что это слишком долго и лучше я послушаюсь другтх пользоватлейй! Надо делать что-то одно! И самое главное я нре знаю как выглядит эта одежда.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#19 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Раз я не умею писать скрипты, то решил создать аддон который добавит в порт анвила боевой корабль с "других земель"( Ещё не определился можете и тут свой вариант оставить).Но есть вопросы! Я не могу сделать его под себя и решил посоветоватся.
1) Кто должен быть на корабле?( Мой вариант хорошо экипированные Лесные эльфы.)
2)Какого он должен быть размера?( Как все корабли или похож на настоящий огромный фрегат)
3) Самое главное! Если корабль будет большим, кудае его впихнуть.( На слуай если в порт не войдёт)

Пишите хочется по скорее начать работу.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#20 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Поставь альтмеров, которые будут распространять истинную веру. Точнее поклонение даэдра, активными способами: ломать стулья в таверне, давать страже по морде.
Изображение




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых