Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Поиск плагинов и общие вопросы

двемер азура дагот ур джулан все ягрум двемеры приветствие диалог неприятности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#661 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Все общие вопросы тут. В том числе и поиск плагинов.
  • m619s это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#662 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Я вообще не пойму, зачем наносить яды на стрелы, когда их можно зачаровать (МСР) Есть ещё плаг боевая алхимия, там вроде только стрелы.

Скоро буду делать нанесение ядов на оружие и стрелы, но это только через пол года выйдет. Что касается второго пункта - могу сделать быстренько, если укажете какие эффекты нужны при каком здоровье, минут за 15 склепаю.

Не дождался, так сделал. При понижении здоровья ниже 50% у гг открывается кровотечение, он будет постепенно терять жизни, пока не вылечится, чем ниже здоровье, тем хуже себя чувствует гг, снижается шанс каста, попадания и уворота. Для имитации баланса сделал так, что при хп выше 50% у героя чуть выше шанс увернуться, попасть по врагу и скастовать заклинание.

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  Bleeding.zip   861байт   170 Количество загрузок:

Сообщение отредактировал Сантьяго: 04 августа 2015 - 11:14


#663 Ссылка на это сообщение Hedgehog-fifteen

Hedgehog-fifteen
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Спасибо большое. Да я что то подобное и имел в виду.



#664 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Вопрос такой: нужна помощь с поиском мода, который добавит дом для игрока. Главный критерий - высота интерьера и  голые стены.

Ибо хочу их завесить коврами, картинами, и картой из мода "карты Морровинда"  :)



#665 Ссылка на это сообщение gliga

gliga
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Народ , потратил уже наверно дня 2а но не как не могу найти иконку для септимов как тут :

http://static-4.nexu...-1392491908.jpg

Скажите , где скачать ее можно ? Какой то пак ?



#666 Ссылка на это сообщение Nevar

Nevar
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

Вопрос такой: нужна помощь с поиском мода, который добавит дом для игрока. Главный критерий - высота интерьера и  голые стены.

Ибо хочу их завесить коврами, картинами, и картой из мода "карты Морровинда"  :)

Советую крепость Драконье гнездо (имперский стиль). Огромная, многофункциональная, а карты отлично смотрятся в зале Совета. :)

Единственно, туда надо пробиваться высокоуровневым персонажем, и требуется оплачивать ее содержание.


Наши мечты могут создать и поддерживать целые миры. Не доказательство ли это того, что каждый из нас по-своему Творец?

#667 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Советую крепость Драконье гнездо (имперский стиль). Огромная, многофункциональная, а карты отлично смотрятся в зале Совета. :)

Единственно, туда надо пробиваться высокоуровневым персонажем, и требуется оплачивать ее содержание.

Спасибо огромное, всё как я и хотел: и имперский стиль, и трудности, и финансы!



#668 Ссылка на это сообщение Resident

Resident
  • Забияка

  • 6 453 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли программа, позволяющая видеть игре больше оперативной памяти?


v1.png


#669 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Угу, есть. OpenMW называется.  И процессоров видит больше чем один. 



#670 Ссылка на это сообщение Нейтири

Нейтири
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Когда-то встречала реплейсер мантий, подгоняющий их под BB, но при этом не меняющий текстур, теперь не могу найти. Помогите пожалуйста.


Сообщение отредактировал Нейтири: 30 января 2016 - 13:30


#671 Ссылка на это сообщение Старый Хорь

Старый Хорь
  • Скиталец
  • 45 сообщений
  •  

Отправлено

Есть ли программа, позволяющая видеть игре больше оперативной памяти?

4gb patch она называется. Прям так и гуглится.
Позволяет обходить лимит 1.5 гб в ОЗУ. Это пережиток "мрачного средневековья", т.е 98 вынды во времена которой кодился Морровинд.
4gb patch - обязателен к установке! Особенно если используется МГЕ и текстурные реплейсеры.
В разы повышает стабильность игры.
  • GTKing это нравится
**********************************************************
- все "новое", это хорошо забытое старое(С)

#672 Ссылка на это сообщение Tiam111

Tiam111
  • Следопыт
  • 86 сообщений

Отправлено

Здравствуйте, люди добрые! А не знаете ли, существует ли русская версия плага:  http://lovkullen.net...a/boyfriend.htm ?



#673 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Может, боян вопрос. Скорее всего, да, но всё же задам. Очень понравился мод Антареса с обновлением нежити. Но он требует Better Clothes, без которого я прекрасно обходился. Но требует его подключённым или только текстуры и модели из папок(которые прекрасно запихиваются в папку игры и без мода)? Если только последнее, то это хорошо.

#674 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Последнее, судя по всему, нужны ресурсы мода.



#675 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Спасибо, буду пробовать.

#676 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

есть ли мод на шлем, скрывающий вампиризм и подходящий для зверорасы? (я люблю играть зверорасами!). а то все шлемы, какие я видел - закрытые. не одеть их моей кошке...



#677 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Простите, а в игре вообще есть шлемы, скрывающие вампиризм? a_05d86956.jpg

Если вы пользуетесь соответствующим модом, то автор предусмотрел как раз то, что открытые шлемы не должны скрывать вампиризм( что логично, не находите?) А модов, вносящих эту несуразность не существует, соболезную. 

Но вы всегда можете навешать скрипт из данного мода на понравившийся вам шлем самостоятельно. 



#678 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

Простите, а в игре вообще есть шлемы, скрывающие вампиризм? a_05d86956.jpg

Если вы пользуетесь соответствующим модом, то автор предусмотрел как раз то, что открытые шлемы не должны скрывать вампиризм( что логично, не находите?) А модов, вносящих эту несуразность не существует, соболезную. 

Но вы всегда можете навешать скрипт из данного мода на понравившийся вам шлем самостоятельно. 

я видел моды на такие шлемы. и создавать моды я не умею - иначе бы не спрашивал, а сам бы сделал.  :rtfm:



#679 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

я видел моды на такие шлемы. и создавать моды я не умею - иначе бы не спрашивал, а сам бы сделал.  :rtfm:

Уверяю, что до вас никому в голову такое непотребство не приходило, плагина который вы "видели" не существует в природе. Опять же скажу, что манипуляции для его создания минимальны, откройте в кс плагин с вампирскими шлемами, посмотрите какой скрипт навешан на все закрытые шлемы и повешайте его на нужные вам открытые шлемы. 


Сообщение отредактировал Сантьяго: 27 марта 2016 - 11:30


#680 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

да я ничего в конструкторе просто не понимаю. лезть туда кривыми руками... а ну как что поломаю? 



#681 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Играйте значит так, как решил автор мода. Мне кажется его решение логичным, хоть и вносящим некий дисбаланс и расовую дискриминацию.







Темы с аналогичным тегами двемер, азура, дагот ур, джулан, все, ягрум, двемеры, приветствие, диалог, неприятности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых