Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Поиск плагинов и общие вопросы

двемер азура дагот ур джулан все ягрум двемеры приветствие диалог неприятности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#761 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Все общие вопросы тут. В том числе и поиск плагинов.
  • m619s это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#762 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

zaebalisregistraciyami: Очень нужен мод на маркер цели квеста
А зачем? Не надо.
Нет, там есть квесты на поиск мелкого на большом. Но так докажи что ты Нереварин!, а ни какой-нить гуар. Высшая магия Арканума же! Открываешь конструктор, выбираешь искомый объект, запрашиваешь показать на карте. Ну и прёшь потом, в игре, прям туда.

morisa: становить морровинд куда-нить в папку мои документы
Только не в "мои документы" - она тоже часть Windows, туда впрочем вообще что-либо сохранять не советую. "если диск с виндоус - единственный" Создаёшь отдельную папку в корне диска C:, например "games", и ставишь туда игру.

Mr.Sher-Khan
Срочно нужен мод позволяющий эффектам заклинаний суммироваться
Если память не изменяет - невозможно. Для кастуемых заклинаний текущий магический эффект замещает свою предыдущую версию, так-же как и в Обливионе и Скайриме. Или делать очень хитрую сетку уникальных эффектов, читай переделать всю систему магии.

#763 Ссылка на это сообщение Haxop

Haxop
  • Скиталец
  • 37 сообщений
  •  

Отправлено

Привет всем. Извините, что не по теме, но можно ли создать скрипт, не указывая Ref персонажей, чтобы привести его в действие?
К примеру: я хочу убрать баг, когда у неписей можно бесконечно поглощать магию и запас сил, когда они уже обнулились.



#764 Ссылка на это сообщение Selmi danmer

Selmi danmer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Добрый день всем. Очень надеюсь на помощь знающих людей. Установил плагин Akavirian Armor 1.0 В ReadmeRU сказано всего лишь что "В Молаг-Мар появляется маленький магазинчик Редкости Синдзи где вы можете купить броню Акавири (японская стилизация разумеется)" Обшарил весь Молаг Мар сверху до низу, даже каналы и подземелье, магазина нет. Где он должен находится?



#765 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 056 сообщений
  •    

Отправлено

Вам к маркеру.

 

de7NuhzyoIE.jpg


  • DRRL это нравится

#766 Ссылка на это сообщение Selmi danmer

Selmi danmer
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вам к маркеру.

 

de7NuhzyoIE.jpg

Спасибо )) Нет, ну этож надо было так запрятать,,,



#767 Ссылка на это сообщение Akela

Akela
  • Следопыт
  • 67 сообщений

Отправлено

Есть что-то новенькое для морры?

#768 Ссылка на это сообщение Эффа

Эффа
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Угодного времени суток.

Ищу несколько плагинов к Морровинду.

Два из них мне доводилось видеть и скачивать, но у себя их не могу найти, как и там, где качалось:

1. "кольца атронахов" или как-то так. Плагин добавлял в инвентарь каждому атронаху зачарованное кольцо.

2. Название не помню. Плагин делал листья кувшинок и некоторые другие растительные объекты (изначально присутствующие в игре, а не добавленные модом, насаживающим траву) годными для сбора алхимическими ингредиентами. Помню ещё, что он вызывал конфликт со "связкой ключей" (при сборе ключи в связку добавлялись, а не ингредиенты в инвентарь).

Эти плагины не довелось видеть, но хотелось бы найти:

3. добавляющий в обязательном порядке каждому портному полный набор изящных вещей в ассортимент товара в едином экземпляре (но не в инвентарь). Не знаю, как должно быть, но у меня у тех, у кого есть, комплект не полный в продаже, а у некоторых вообще нет (если их не убивать и не снимать с трупа).

4. Позволяет попросить и успешно поменяться с неписью одеждой, если ты не болен, персонаж  расположен к тебе (100+), вещь не является квестовой или "клановой" (вроде известных элементов брони стражи, за ношение которой могут "дать по шее"...) и обмен производится на твои аналогичные по  предназначению вещи более высокой цены, чем чужие шмотки. (Если вещи для обмена подходящей нет или неписи ты не нравишься - тебя пошлют и расположение к тебе может ухудшиться).

5. Позволяет (с энными потерями) распускать, разбирать или переплавлять незачарованные одежду, обувь, украшения,  посуду, оружие, доспехи и прочие вещи в материалы для кройки-шитья, ковки-отливки и алхимические ингредиенты (с последующей возможностью сшить одежду или выплавить или выковать посуду, оружие, украшения и доспехи). (Попадавшиеся мне, позволяют шить и ковать из посуды, металлолома, новых объектов и прочего, но не пускать в переработку одежду с обувью и оружие с доспехами и украшениями).

6. Езда на гуаре верхом

7. Возможность, по достижении энного уровня славы, развития, статуса в Домах и организациях, заказать один раз у одного портного или кузнеца за энную сумму полный комплект особой незачарованной одежды/брони престижем, ценой и ёмкостью выше изящных и даэрических.

8. Возможность зачаровать или найти зачарованную на регенерацию магических запасов (желательно без появления возможности напрямую пополнить запасы магии заклинанием, без использования зелья, свитка или заклинания поглощения магии). вещь (не зелье и не свиток).

9. сумка, мешок или рюкзак, отображающиеся при надевании и пригодные для того, чтобы туда что-то можно было положить, носить с собой, хранить не теряя, чтобы не путать с остальными предметами в инвентаре.

 

Просьба не ругаться на поиски и не советовать поиграть в другую версию Древних Свитков, другую подобную игру или в Морровинд Онлайн.

Благодарю за внимание и надеюсь на помощь.


Сообщение отредактировал Эффа: 29 августа 2017 - 19:06


#769 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

 

6. Езда на гуаре верхом

 

Этот плагин назывался abotGuars. Кальян его когда-то переводил, но выкладывал ли он его потом в общий доступ, я не помню. Теоретически, его можно найти в оригинальном виде, на одном из англоязычных сайтах, таких, как planet elder scrolls. Автора этого плагина тоже не помню.


freedom_logo.png

#770 Ссылка на это сообщение Эффа

Эффа
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Этот плагин назывался abotGuars.

Да, действительно, такой мод есть и был переведён, но мои поиски привели к выводу, что страницы с ним были удалены, оставив только страницы со ссылками на него, или моего статуса не хватает для их получения...Попробую поискать доступный в сборниках и своих архивах.

Благодарю в любом случае.

 

P.S.

Найден.


Сообщение отредактировал Эффа: 28 августа 2017 - 01:38


#771 Ссылка на это сообщение Aligator

Aligator
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Доброго всем! Интересует, есть ли плагин на анимацию Нереварина при ожидании на месте. Как npc поднимают руки, топчутся на месте, переминаются с ноги на ногу и т.д.

#772 Ссылка на это сообщение Mikhail99

Mikhail99
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Когда-то был такой мод (мне кажется на русский его переводили) - в пещеру в районе Пелагиада добавляли клинок, который наделял вампиризмом. Когда он одет - ты вампир, когда меняешь оружие становишься нормальным. Довольно читерская штука, но хочется найти старую забаву.

Может кто вспомнит по описанию?



#773 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ребят, а есть моды на хэдшоты — чтобы можно было убить выстрелом или ударом в голову? 



#774 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Тэк-с. Сбылась мечта идиота - запилил один благодетель мод на яды. Увидел я это дело на Нексусе и, естественно, скачал. Только вот незадача - в требованиях MWSE, но непростой. Ибо тот, что у нас в архиве версии 0.9, а там нужен 2.1

 И этот 2.1 на Нексусе есть. В виде апдейтера (т.е. куча файлов и прога для обновления уже имеющегося MWSE)

 Вроде все требования выполнил - новый MGE и Code Patch есть. Но зараза эта ничего обновлять не хочет - лаунчер выдает текущее расположение себя любимого (т.е. куда-что намеревается ставить) и, с мгновенно пролетающей внизу строкой машет ручкой! Прочитать, что он там пишет, я, ясен пень не успеваю.

 Через наш православный 0.9 запускается. Это да. Но на нем мод не робит - никаких обещанных свистелок-перделок кроме ядов в левеллистах не добавилось.

 Как с эти MWSE быть? Где 2.1 достать? 


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#775 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 89 сообщений
  •    

Отправлено

Когда-то был такой мод (мне кажется на русский его переводили) - в пещеру в районе Пелагиада добавляли клинок, который наделял вампиризмом. Когда он одет - ты вампир, когда меняешь оружие становишься нормальным. Довольно читерская штука, но хочется найти старую забаву.

Может кто вспомнит по описанию?

Есть другие похожие, например кольцо http://mw.modhistory...download-4-7468. Поищите тут свой мод, может найдется.



#776 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Как с эти MWSE быть? Где 2.1 достать? 

А просто содержимое архива скопировать в папку Morrowind пробовал? И еще неплохо бы ссылки давать на моды.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#777 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 055 сообщений
  •    

Отправлено

Все скопировано. Только ничего действенного кроме лаунчера обновлений там нет. А за ссылку на Нексус мне втык не прилетит?

 

А просто содержимое архива скопировать в папку Morrowind пробовал? И еще неплохо бы ссылки давать на моды.


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#778 Ссылка на это сообщение Liquid Love

Liquid Love
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

Здравствуйте. Существует мод, который добавляет в Морровинд Магический Орден Голубой Звезды. Это как Орден Псиджиков. В этом моде можно было еще телепортироваться на различные земли. Орден располагался в секретных помещениях Гильдии Магов Альд'руна. Вы не знаете где сейчас найти этот мод?



#779 Ссылка на это сообщение Lux in tenebris

Lux in tenebris
  • Честь Имею
  • 338 сообщений
  •    

Отправлено

Скажите пожалуйста,  где у нас скачать полный русификатор звука и текста для Стим версии!


Сообщение отредактировал Lux in tenebris: 12 июля 2018 - 16:38

Истинная смелость - в верности .


#780 Ссылка на это сообщение CemKey

CemKey
  • Великий мастер диван-кен-до.
  • 309 сообщений
  •  

Отправлено

Скажите пожалуйста,  где у нас скачать полный русификатор звука и текста для Стим версии!

Нет никаких русификаторов на Стим версию. Тебе все равно придется экзешник заменять на русский, чтоб русские шрифты нормально отображались и в результате версия станет неСтим. Так что ставь от 1С и не парься.


Ищу смысл жизни. Кто найдет дайте ссылку.

#781 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

Ребят, а есть какой-либо мод или просто DoF-шейдер для MGE, размывающий не объекты вне фокуса, а просто дальние объекты вот так?
 

 68_a5gr.jpg

 

Все форумы перерыл, видел, что ребята ищут, ан ничего не отвечали им. 

 

Для Обливиона такой шейдер точно был, только он еще и небо размывал. :) 







Темы с аналогичным тегами двемер, азура, дагот ур, джулан, все, ягрум, двемеры, приветствие, диалог, неприятности

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых