Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 7 Голосов

Поиск плагинов и общие вопросы

двемер азура дагот ур джулан все ягрум двемеры приветствие диалог неприятности

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#781 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 057 сообщений
  •    

Отправлено

Все общие вопросы тут. В том числе и поиск плагинов.
  • m619s это нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 847

#782 Ссылка на это сообщение AndreyRog

AndreyRog
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

В игре не хватает регенерации магии в реальном времени как это происходит с запасом сил.

Есть ли такой мод?



#783 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 074 сообщений
  •    

Отправлено

В игре не хватает регенерации магии в реальном времени как это происходит с запасом сил.

Есть ли такой мод?

У нас в базе не нашёл таких файлов (но, возможно, плохо искал), а вообще регенерацией магии у меня занимался вот этот плагин:

kiasyd_magick_regenerator

 

P.S. Подобных модов мне раньше много попадалось.


freedom_logo.png

#784 Ссылка на это сообщение Greyshadow

Greyshadow
  • Авантюрист
  • 111 сообщений

Отправлено

В игре не хватает регенерации магии в реальном времени как это происходит с запасом сил.

Есть ли такой мод?

У меня стоит местный мод «Динамическое восстановление магии».

Мана регенится медленно, зато можно отдохнуть часок — и 3-4 раза можно здоровье поправить.



#785 Ссылка на это сообщение Эффа

Эффа
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Подскажите, есть плагины, вводящие "пролетарские" оружие и доспехи, часто встречавшиеся в ряде старых игр (ну там ведро/котёл/кастрюля/миска-броня, метла/весло/скалка/сковорода/коса/лопата/вилы/столовые приборы-оружие...), при том не просто добавляющее его, а заменяющее малополезные предметы из игры на более полезные аналоги?



#786 Ссылка на это сообщение ZWolol

ZWolol
  • Авантюрист
  • 138 сообщений
  •    

Отправлено

Трудно из хлама сделать что-то полезное... проще добавить новое.

Про другие моды я не знаю, а у меня в ТесОбливионПроект заменены статик поленья на итемы, весло на оружие и еще активированы геральдические щиты.



#787 Ссылка на это сообщение Эффа

Эффа
  • Новенький
  • 12 сообщений

Отправлено

Трудно из хлама сделать что-то полезное... проще добавить новое.

Про другие моды я не знаю, а у меня в ТесОбливионПроект заменены статик поленья на итемы, весло на оружие и еще активированы геральдические щиты.

Трудно, но так правдоподобнее, да и низкоуровневому игроку такое оружие может оказаться полезным.. как и прежде безоружным неписям.



#788 Ссылка на это сообщение MorGi

MorGi
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Всем добрый день! Недавно решил заново, после стольких лет, поиграть в морру, и вот сейчас понял, что не помешало бы добавить пару плагинов в игру. Нашёл и поставил всё интересующее, но если играю со старых сейвов (до установки плагинов) они не работаю, при том если начать новую игру - всё нормально. Вопрос: Можно ли как-то адаптировать ванильные сохранения, чтобы продолжить играть с плагинами? На форуме подобного не нашёл, на просторах тоже.. Если плохо искал - ткните носом, буду благодарен)



#789 Ссылка на это сообщение Zio

Zio
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Какая версия GFM только правит баги и не добавляет отсебятины?

Раньше несколько раз играл без фикс мода и без модов вообще, скоро буду перепроходить, и думаю с ним и с модами на графон.



#790 Ссылка на это сообщение DRRL

DRRL
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Какая версия GFM только правит баги и не добавляет отсебятины?
Раньше несколько раз играл без фикс мода и без модов вообще, скоро буду перепроходить, и думаю с ним и с модами на графон.


GFM_5.7 от ZWOlol

#791 Ссылка на это сообщение Алексей 37

Алексей 37
  • Новенький
  • 1 сообщений
  •  

Отправлено

прошел год ,плагин никто не выложил и ладно


Сообщение отредактировал Алексей 37: 25 мая 2020 - 18:14


#792 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, решил я тут предаться ностальгии и в морровинд сыграть. И такое дело:

В общем, ИМХО, в морровинде не хватает зелени в тех районах, где она по-идее есть (аскадианские острова, горький берег, западное нагорье, грейзленд) Соответственно хотелось бы найти плагины, добавляющие оную. Если точнее, то меня интересуют не сколько ультра-мега-хд текстуры и модели, сколько моды заменяющие деревья на более "пышные" и добавляющие больше деревьев и кустиков в упомянутые регионы.

Если кто знает - подскажите пожалуйста такого рода модификации. Заранее спасибо.


Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#793 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Есть ли мод для Морровинда блокирующий возможность бегать при нулевом запасе сил?


cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#794 Ссылка на это сообщение Ingvar

Ingvar
  • Профи
  • 373 сообщений
  •  

Отправлено

Народ, а есть ли какой-нить мод на одежду, броню и оружие Шестого Дома (желательно - еще и новые модельки пепельных монстров в броне)? А то по-сюжету их контора является самой страшной организацией в Морровинде и снарягу у контрабандистов закупают в промышленных масштабах. А геймплейно - какие-то бомжи в труселях. Как-то это несерьезно...

Я, помнится, когда-то (лет 10 назад) такой видел, но не помню уже где и что там за броня была...


Сообщение отредактировал Ingvar: 14 января 2020 - 19:33

Zbog Anice i bokala vina, zapalit ću Krajinu do Knina...


#795 Ссылка на это сообщение Zergey

Zergey
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Народ, знает кто, есть ли мод для Морки на удаление ненужных диалогов. Не хочу слушать про Нереварина 300-й раз у каждого жителя.Хотелось бы сразу найти диалог, добавляющий новую инфу. Надеюсь, вы меня поняли)



#796 Ссылка на это сообщение Sertogot

Sertogot
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Я когда то давно скачивал улучшенные видео ролики, сейчас не могу их найти кроме самой первой заставки.

Вроде ролики менялись на более четкие, или это мне приснилось ?



#797 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Доброго времени. Не подскажите плагин на прокачку навыков больше ста. Помню у меня стоял какой-то. Сейчас хочу вернуть и найти не могу. Мне кажется, я в поисковике как только не вводил, не могу найти и всё.

Спасибо.


Сообщение отредактировал zemlanin: 19 июля 2020 - 15:43


#798 Ссылка на это сообщение ZWolol

ZWolol
  • Авантюрист
  • 138 сообщений
  •    

Отправлено

GCD: https://tesall.ru/fi...evelopment-gcd/



#799 Ссылка на это сообщение Zemlanin

Zemlanin
  • Авантюрист
  • 184 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо. Я его видел, но он не совсем мне подходит. У меня уже почти все статы сто или около того. Игра пройдёна. Остались дополнения. Сложность выставлена на сто. В этой ситуации, мне бы хотелось их просто прокачать выше, без каких либо дополнительных нововведений. 


Сообщение отредактировал Zemlanin: 21 июля 2020 - 16:46


#800 Ссылка на это сообщение valensky

valensky
  • Скиталец
  • 59 сообщений

Отправлено

Нет ли такого плагина, который не позволял бы игре переключать персонажа в режим от 3-го лица после 30 секунд простоя?



#801 Ссылка на это сообщение StasLeyke

StasLeyke
  • Авантюрист
  • 139 сообщений
  •    

Отправлено

Здравствуйте. Не подскажите есть ли такой мод мод который позволяет главному герою сидеть на креслах?





Темы с аналогичным тегами двемер, азура, дагот ур, джулан, все, ягрум, двемеры, приветствие, диалог, неприятности

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых