Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Охотничье поместье


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Вот сделал дом.Дом полностью во внешней ячейке,т.е в Тамриэле.Никаких загружающихся дверей,входная дверь также анимированная. Но перед тем как делать плагин с ним хотелось бы узнать ваше мнение,так как я его делал не для себя.Хотя по одним скринам сложно что-то сказать,но если вас заинтересовал дом,то я жду вашу критику.

Прикрепленные изображения

  • Oblivion 2011-01-09 13-54-41-37.jpg - Размер: 45,45К, Загружен: 331
  • Oblivion 2011-01-09 13-55-05-65.jpg - Размер: 66,15К, Загружен: 307
  • Oblivion 2011-01-09 13-55-47-45.jpg - Размер: 45,1К, Загружен: 378
  • Oblivion 2011-01-09 13-57-45-20.jpg - Размер: 126,99К, Загружен: 352



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#2 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

неуютно. Мебели нет))

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#3 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

неуютно. Мебели нет))


Мебель будет новая,но немного позже.Пока только сделал камин,пока только один.

#4 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Оххх. Какой смысл во внешней ячейке ? Реалистичнее ? Ничуть - свет совсем по-другому распределяется, и опять тот-же дождь, сетка путей тоже не та. Красивее ? Ничуть. Взять тот-же залив русалки. Меня лично этот дом правда вообще не заинтересовал - свой есть, НО ! Просто интересно, ради чего ломать голову над устранением тех проблем, что я написал выше ? Где смысл ?
Изображение

#5 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Оххх. Какой смысл во внешней ячейке ? Реалистичнее ? Ничуть - свет совсем по-другому распределяется, и опять тот-же дождь, сетка путей тоже не та. Красивее ? Ничуть. Взять тот-же залив русалки. Меня лично этот дом правда вообще не заинтересовал - свой есть, НО ! Просто интересно, ради чего ломать голову над устранением тех проблем, что я написал выше ? Где смысл ?


Ну по поводу первого утверждения могу сказать что в интерьерной ячейке ощущаешь себя немного лучше чем в склепе,никаких звуков внешнего мира,ни солнечного света,короче вообще ничего.
По поводу света ты прав на все сто-солнце освещает стену,но в то же время походит сквозь неё.НО,всё таки смотрится живее.
Дождь.Только погодный скрипт.Уже сделал.Да,немного страдает атмосферность которая в Обле итак немного убогая.Да,не посидишь у камина во время дождя.К сожалению.
Сетка путей.Редактируется в КС.
Да,дом некрасивый.Я собирался сделать акцент на внутреннем убранстве.

#6 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

В интерьерных ячейках нет звука и света по той причине, что при создании их об этом не думали ! Впрочем, это сугубо моё мнение.
Изображение

#7 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

В интерьерных ячейках нет звука и света по той причине, что при создании их об этом не думали ! Впрочем, это сугубо моё мнение.


Вот то-то и оно,разрабы много о чём не подумали,оставив свои недоработки для модеров.Правда от этого дома я мало что ожидаю, так -как есть Immersive interiers например,я просто делаю то-что хочу и давно хотел сделать.

#8 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

...я просто делаю то-что хочу и давно хотел сделать.

Поддерживаю эту позицию. Желаю успехов в решении поставленных задач.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#9 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Спасибо большое за поддержку.

#10 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

я просто делаю то-что хочу и давно хотел сделать.

Это верно !
  • Vadim это нравится
Изображение

#11 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Спасибо!

Кстати,мож есть какие нибуть идеи?

#12 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Кстати,мож есть какие нибуть идеи?

Даже не знаю. Своих проблем куча (почти сделал одну улицу). Если его поместить в лес и обвешать растениями будет очень даже ничего. И внутри, несмотря на присутствие света, нужны источники освещения управляемые временем. Бассейн\пруд неподалёку от дома.
Изображение

#13 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Даже не знаю. Своих проблем куча (почти сделал одну улицу). Если его поместить в лес и обвешать растениями будет очень даже ничего. И внутри, несмотря на присутствие света, нужны источники освещения управляемые временем. Бассейн\пруд неподалёку от дома.


В лес-нет,я сделаю садик.
Источники света будут регулироваться не временем а непосредственно игроком.
Озеро Румаре. Я сделаю спуск к нему.
В прочем можно поставить его где нибудь в горах,наверно все и так уже насмотрелись на Имперский Город.

#14 Ссылка на это сообщение Кровожад

Кровожад
  • Талант
  • 270 сообщений

Отправлено

мне понравился домик. сам модель делал?

#15 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Да.

#16 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Поставь его в горы да повыше, чтобы можно было видом любоваться.( Тока видом можно будет на максимальных настройках любоваться :crazy: ), а так мне кажется он в тему в горах будет,потому что цвет крыши белый, да и стен такие ( не могу понять какие, но красивые). А раз он охотничий, то можно около него создать заповедник со зверюшками, так сказать для увеселительных процедур!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#17 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

увеселительных процедур!

Для меня это было-бы самым главным, ибо от игры я хочу получать ржач ! Одна ГТА чего стоит.
Изображение

#18 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Для меня это было-бы самым главным, ибо от игры я хочу получать ржач ! Одна ГТА чего стоит.

Да я лично ты поржать люблю! :muahaha: От смеха молодеют, если кто не верит смейтесь, но это так!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#19 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Для меня это было-бы самым главным, ибо от игры я хочу получать ржач ! Одна ГТА чего стоит.


Можно и в горах.А насчёт поржать то это можно реализовать и без нового дома.

Сообщение отредактировал Vadim: 16 января 2011 - 00:22


#20 Ссылка на это сообщение Vadim

Vadim
  • Авантюрист
  • 151 сообщений

Отправлено

Поэтому я и разместил сабж в категорию "Наши плагины",раньше он назывался "В разработке" или как-то так.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых