Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Вопрос про интересные места в Обливионе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вот бегал,прыгал по Обливиону и не нашёл интересных загадочных мест. Но они есть! В одной теме форума сказано про пешеру с гигантским крабом или про пешеру у Корола, что имеет название "Черная Скала". Написано что открыв там пару замаскированных ходов ,попадаешь в зал, где стоит разбитый пиратский корабль с призрачной командой. Я излазил пешеру вдоль и поперёк , но ненашёл ничего! Кто знает где найти Гигантского краба или призрачный корабль и как найти! Напишите сюда. помогите человеку.
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#2 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

В Чёрную скалу можно попасть, активируя все рычаги в пещере. После активации каждого будет появляться призрак пирата. И вроде после этого появится люк.

А вообще нет в Обле интересных мест. В Морре вот были =_=

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#3 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Лан щас попробую но где енти рычаги искать) На стенах поищу!
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#4 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

На ютубе был целый ряд видео с секретами Облы.
http://www.youtube.com/user/67Eftw#p/u вот автор, поищи у него.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)


#5 Ссылка на это сообщение Alucard

Alucard
  • Скиталец
  • 41 сообщений

Отправлено

Красивых мест предостаточно но 90% это плагины так как остальное сделано программой. Вывод если хочется много красивых мест - лезь в файлы на сайте и ищи хорошие моды :lyba:

#6 Ссылка на это сообщение Агарваэн

Агарваэн
  • Скиталец
  • 51 сообщений

Отправлено

http://www.lki.ru/text.php?id=1698 - вот, недавно нашел интересную статейку. Правда, я всё знал и до этого, обойдя Сиродил вдоль и поперек. А так, знаю ещё парочку интересных мест, но для каждого они свои.

#7 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 230 сообщений
  •    

Отправлено

Гигантский краб живет в пещере Зеленый Луг,это примерно между Скинградом и столицей,немного южнее святилища Клавикуса Вайла.

 

Также стоит обратить внимание на интересные айлейдские комплексы :Сардвар Лид(южнее столицы-огромный зал в первой локации);Моранда,восточне Коррола;Нагастани,на восток от столицы (во второй части комплекса можно заманивать зверей в газовую ловушку).
В имперском заповеднике.рядом с местом где живет Бралса Андарен,расположены интересные и богатые на добычу места-айлейдские развалины Нонунгало и Ветряная пещера .Севернее Чейдинхола-пещера Гребень королей ,на юг-пещера Лангуст.



#8 Ссылка на это сообщение Katraxis

Katraxis
  • Arimanes
  • 1 037 сообщений
  •    

Отправлено

Есть одно место на севере, где между горами нет текстур... Наверно это и есть самое интересное место


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#9 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

А я, неповерите, долго долго искал где купить факелы. Так и не нашел, и заела меня тоска по свечам, канделябрам и прочим светильникам в игре, и я вырубил облу.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#10 Ссылка на это сообщение Domastir D'Morte

Domastir D'Morte
  • Ветеран
  • 608 сообщений
  •    

Отправлено

А я, неповерите, долго долго искал где купить факелы. Так и не нашел, и заела меня тоска по свечам, канделябрам и прочим светильникам в игре, и я вырубил облу.

Хм-м-м интересно, а зачем покупать палку с тряпкой если они и так разбросаны по всему Сиродиилу. В каждой пещере есть одна, а то и несколько бочек с факелами. А вот если нужны действительно красивые факелы то, Вам уважаемый сюда Com's Torch Compendium


Изображение
Et non modo fatum! Vita autem a venatus ludo nice!

#11 Ссылка на это сообщение Reo

Reo
  • Аватар пользователя Reo
  • наблюдатель
  • 139 сообщений
  •  

Отправлено

Как нибудь в другой раз.


Жизнь слишком коротка чтобы жить, и слишком длинна чтобы пройти незамеченной.


#12 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

То, что вспомнилось:

Оскверненная часовня Кадлью с некромантами, кровищей и трупами;

Пещера Потерянного мальчика с историей о двух товарищах-магах, попытках одного спасти другого от пагубных занятий некромантии и их результатом;

Прыжковая скала. С самого края можно увидеть пару мест, которые появятся на карте; на восток от разбитого на скале лагеря обитает существо Удурфрукт-матрона и лежит мертвый Ангар. (его меховой шлем по каким-то таинственным причинам не берется)

Возле форта Никель в пруду встретил свою кончину Нат Дайер, которому не удалось встретиться со своим объектом воздыхания.

Неотмеченная пещера, которая ОТМЕЧАЕТСЯ на карте. Неотмеченная пещера. Отмечается на карте. Хм. Самая пещера ничем не примечательна, если не считать дверь, требующую несуществующего ключа и само название.


Сообщение отредактировал dashiua: 22 августа 2013 - 18:56


#13 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Неотмеченная пещера, которая ОТМЕЧАЕТСЯ на карте. Неотмеченная пещера. Отмечается на карте. Хм. Самая пещера ничем не примечательна, если не считать дверь, требующую несуществующего ключа и название.

Вилья по этому поводу говорила, что это "должно быть, какая-то философская загадка". =)



#14 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вспомнилось, что под каким-то мостом совершил самоубийство какой-то тролль. Возле Бравила, вроде.


Сообщение отредактировал dashiua: 23 августа 2013 - 21:24


#15 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вспомнилось, что под каким-то мостом совершил самоубийство какой-то тролль. Возле Бравила, вроде.

Но никто его так и не видел, по крайней мере я не находил, хотя думал, что во все дырки в Сиродиле заглянул.



#16 Ссылка на это сообщение Дмитрий Иоаннович

Дмитрий Иоаннович
  • Человек-кубизм
  • 1 630 сообщений
  •    

Отправлено

Еще вспомнилось, что под каким-то мостом совершил самоубийство какой-то тролль. Возле Бравила, вроде.

 

Примечательно, что этот тролль умел писать, пусть и с ошибками.


Member of an aging inner circle of corrupt loremasters

#17 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Примечательно, что этот тролль умел писать, пусть и с ошибками.

А вот это помню!



#18 Ссылка на это сообщение piramis

piramis
  • Талант
  • 230 сообщений
  •    

Отправлено

Закрытая дверь в Неотмеченной или глюк или недоделанный квест,так же как и недоступный "этаж" в пещере Каприз Белетора.Просто открываем эту дверь консолью.Но далее в следующем уровне все равно тупик-каменные глыбы в коридоре не опускаюся,на выход придется назад идти,или пройти через TCL.

 

Тролль лежит на дне и всплывет только тогда,когда наш персонаж проплывет рядом ним.Нужно понырять,так себя ведут все тела под водой,даже если вы в плавании убили рыбу или краба,они всплывут не сразу,а только если проследить за ними,находясь под водой.

 

(Эта особенность здорово потрепала мне терпение,когда искал доспех Имперского Крестоносца,из одного мода.Он был на утонувшей искательнице приключений,которая просто не всплыла,когда мой персонжа просто проплыл над ней.Вот когда нырнул и увидел-да,стала подниматся к поверхности.)



#19 Ссылка на это сообщение rosemary

rosemary
  • Тактик
  • 1 747 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, checked. Тролль плавает под мостом, ведущим через реку Пантеру. Выкладываю содержание записки:

У кого обычное издание со старым переводом - выложите, пожалуйста, свой вариант. А то меня эти "цца" немного смущают. хD


Сообщение отредактировал dashiua: 24 августа 2013 - 19:21


#20 Ссылка на это сообщение redmond

redmond
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

интересные места. хмм.. пожалуй, прямо рядом с моим замком интересное место :) а еще, планы Обливиона. и Имперский город. и Бравил))) я не помню где я был в последнее времяXD

Прикрепленные изображения

  • ScreenShot.jpg - Размер: 541,7К, Загружен: 6167

Сообщение отредактировал redmond: 06 октября 2013 - 05:11





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых