Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Игра от 3ого лица


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение mazbI4

mazbI4
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Вобщем проблема такая.От 3 лица магия(фаерболы там всякие) сильно отклоняется влево нежели от 1ого лица.Если такойнить мод чтоб это поправить?И ещё.При беге кончики прически у персонажа проваливаются в тело.Можно ли это както исправить?Скачивал парики,у них такого дифекта нет ,но мне ненужны парики =)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#2 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

маленько ты не в тему но отвечу:

От 3 лица магия(фаерболы там всякие) сильно отклоняется влево

переключись на вид от 1ого лица. "плагины" есть, но сразу предупреждаю в выборе - или без него и без глюков или с плагином и с глюками, третьего не дано.

При беге кончики прически у персонажа проваливаются в тело

причёски, парики - без разницы. ищи другие модели (в плане nif файлики. есть такие, которые не проваливаются а приклеены к телу)

#3 Ссылка на это сообщение mazbI4

mazbI4
  • Новенький
  • 10 сообщений

Отправлено

Хмм.Скачивал разные прически но чёт непопадались которые приклеены=( .Неподкинеш ссылку?

#4 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

попробуй ren`s hair pack (ссылок, да и названий не помню - сейчас год уже как рублюсь в Морровинд), или подожди ещё четверо суток - я тебе с дома нифы припру, которые у меня есть.

А вообще. Перезадай этот вопрос в разделе TES->Oblivion->решение основных проблем
там тебе точно и ссылки дадут и во всём остальном помогут, а эту тему удали - не захламляй форум офтопными темами

#5 Ссылка на это сообщение skylilit

skylilit
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Плиз, подскажите кто-нибудь, можно ли менять скорость летающей камеры в игре? Попыталась снять видео, а камера движется как подорванная. Может можно как-то изменить ее скорость через консоль или ини файл? :whistling:

#6 Ссылка на это сообщение Tesh

Tesh
  • Новенький
  • 27 сообщений

Отправлено

Насчет файеболов - у меня стоит реплейсер на позы при чтении заклятий, там файерболы запускаются с "руки пистолетом" и летят не отклоняясь. Плаг не глючный. Называется Spell Singer, я нашел свой на нексусе. В комплекте озвучка, но прекрасно пашет и без нее.
OwO Все хорошо, что хорошо горит! OwO

#7 Ссылка на это сообщение Лич

Лич
  • Авантюрист
  • 187 сообщений

Отправлено

раз я,играя от 3 лица,упал с моста,между башнями во Вратах

#8 Ссылка на это сообщение Karandra

Karandra
  • Знаменитый оратор



  • 3 685 сообщений
  •    

Отправлено

Я всегда играю от третьего лица и не разу не падал. Натренировался даже из лука стрелять так, но то что заклинания швырять. И ведь попадаю в цель.
pre_1454504183__logo.png Kortex Mod Manager: Discord | GitHub | Web-site

#9 Ссылка на это сообщение Englishman

Englishman
  • Авантюрист
  • 136 сообщений
  •    

Отправлено

Сочувствую вашей проблеме, но искренне не понимаю, как можно играть в эту игру с видом от  3его лица. Такое чувство, будто его делали топором - настолько он неудобен. 



#10 Ссылка на это сообщение Moonworks

Moonworks
  • Korben Team

  • 794 сообщений
  •    

Отправлено

Сочувствую вашей проблеме, но искренне не понимаю, как можно играть в эту игру с видом от  3его лица. Такое чувство, будто его делали топором - настолько он неудобен. 

Полностью несогласен.

Надо просто чуточку привыкнуть к нему. Я луком от 3 лица играл,ничё так.

Тем более есть плагины,делающие его лучше...



#11 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Полностью согласен с Englishman'ом. Зачем к нему привыкать, если есть прекрасный вид от первого лица? При чем анимация бега настолько убогая, что больше, чем на три минуты игры в этом режиме меня ни разу не хватало. А плюс вида от первого лица ещё в том, что больше погружаешься в игру. Если бы ещё можно было как в скае делать полностью прозрачный HUD, тогда было бы вообще прекрасно.


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#12 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Если бы ещё можно было как в скае делать полностью прозрачный HUD, тогда было бы вообще прекрасно.

Immerisive Interface

Минимализм в чистом виде. =)



#13 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Ну от этого он прозрачнее не стал и приходится ещё присматриваться к значкам)



#14 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Ну от этого он прозрачнее не стал и приходится ещё присматриваться к значкам)

Зато можно сделать очень маленьким и не обращать внимания. На безрыбье и рак - рыба)


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#15 Ссылка на это сообщение Ильмар

Ильмар
  • Дервиш
  • 1 721 сообщений
  •    

Отправлено

Да только, когда тебе надо туда посмотреть, так и глаза лопнут от усердия, что-либо увидеть, а постоянно лазить в настройки, тот ещё геморрой. НО это, естесственно имхо.



#16 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Ну от этого он прозрачнее не стал и приходится ещё присматриваться к значкам)

В настройках мода это легко регулируется.

Правда, с настолько прозрачным HUD'ом вероятность сломать глаза становится еще выше. о_0


Сообщение отредактировал Добрый Кот: 04 сентября 2013 - 17:06


#17 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.. можно поставить реплейсер тел. Мне помогло 



#18 Ссылка на это сообщение David Daf

David Daf
  • Новенький
  • 3 сообщений
  •  

Отправлено

Магией никогда не пользуюсь, поэтому от 3-го лица играть нормально, но предпочитаю от первого, ибо в этом фишка игры.






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых