Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Oblivion и Windows 7


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Установил Облу, но игра не хочет запускаться, просто вылетает и все.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#2 Ссылка на это сообщение Umbakano Jr

Umbakano Jr
  • Крестный внук

  • 3 967 сообщений
  •    

Отправлено

Установил Облу, но игра не хочет запускаться, просто вылетает и все.


Чистая игра вылетает, или все таки какие-то моды стоят? Вылетает при загрузке сохранения, новой игры или вообще...?

#3 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

С модами. Вылетает при запуске самой игры. Без модов не знаю. Попробую

Да, я лоханулся. Винда здесь не при чем. Виноват плаг про восстановление Кватча. Как это вылечить можно?

#4 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Пойти в армию... Или сесть в тюрьму.
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#5 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Мод про восстановление кватча если это кватч афтермейт, требует ресурс пака а в этом паке два мастерфайла. оба должны быть подключены и грузиться в определенном порядке друг за другом. Иначе ппц и вылет

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#6 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Пойти в армию... Или сесть в тюрьму.

Злобный флудераст.

Мод про восстановление кватча если это кватч афтермейт, требует ресурс пака а в этом паке два мастерфайла. оба должны быть подключены и грузиться в определенном порядке друг за другом. Иначе ппц и вылет

Спасибо.

#7 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Злобный флудераст.

Нет, я рядовой. А ты кто?
Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#8 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Я - начальник.

#9 Ссылка на это сообщение Petrovich

Petrovich
  • Я не твой отец

  • 5 745 сообщений
  •    

Отправлено

Да какой ты начальник...


Участвую в глобальных проектах и моделирую на заказ только за деньги. Расценки мрачные.
Не люблю детей. Они тупые и воняют.

#10 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Даш, скажи ему, что я -- начальник

#11 Ссылка на это сообщение AndyEn

AndyEn
  • Авантюрист
  • 163 сообщений

Отправлено

Помогите, запарился.

Вылетает чистая Обла!

Пофиг какая версия (СТИМ или Пиратка или Дисковая версия).

Винда 7 64б, 8 Гб

Форс 660 2 ГБ

 

P.S.

Ставил совместимость с "Виндой 7", "ХР сп3", "Виста"...никак...вылетает.

Скайрим идет на ура с модами на графику...


Сообщение отредактировал AndyEn: 12 января 2015 - 08:23


#12 Ссылка на это сообщение Sobakapppoe

Sobakapppoe
  • Искренний Доброжелатель
  • 73 сообщений
  •  

Отправлено

Помогите, запарился.

Вылетает чистая Обла!

Пофиг какая версия (СТИМ или Пиратка или Дисковая версия).

Винда 7 64б, 8 Гб

Форс 660 2 ГБ

 

P.S.

Ставил совместимость с "Виндой 7", "ХР сп3", "Виста"...никак...вылетает.

Скайрим идет на ура с модами на графику...

Если вопрос еще актуален, Dx9 поставь по новой - это раз. Подробнее опиши ошибку (если она есть). Попробуй с OBSE. Попробуй поиграться с настройками в лаунчере.

У меня такие же статы системы, все работает. Посмотри, какие версии Net Framework у тебя стоят. Библиотеки Visual C++ (И в них проблема может крыться). Дрова на видео в конце концов


stepashka.jpgДобра всем! ^_^


#13 Ссылка на это сообщение Meldok

Meldok
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Вылетает постоянно на одном и том же месте: начало игры, идешь из тюрьмы с императором, там нападают четверо, потом император уходит, и ты идешь в появившуюся в стене дыру, там лутаешь, берешь ключ, заходишь в дверь где надо юзнуть магию, и вылетает... Чисто поставленный обл золотое издание. До этого ставил с модами всяческими - тоже самое.. думал в модах дело. Винда 10ая.


  • joggi это нравится

#14 Ссылка на это сообщение joggi

joggi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Ребят, выручайте-такая же проблема как у Meldok`a один-в-один! Играл недавно, было всё нормально (место это проходилось без проблем). Потом пришлось удалить игру, несколько дней назад скачал и пытался поиграть в "Oblivion Association 2014" но снёс из-за жуткой недоделанности и забагованности. Решил снова установить чистую облу и на тебе... В этом же самом месте вылеты. Пробовал переустанавливать как игру так и директ. Пробовал отключать  музыку в ini-файле. Пробовал отключать пару аудиофайлов k-lite codek'a в windows\system32... Бесполезно. После вылета остаётся бесконечно заевший звук, пропадает только после перезагрузки компа. Что делать подскажите, пожалуйста. Комп-AMD FX-8300\16RAM\Radeon R9 200\Win 10.



#15 Ссылка на это сообщение katkat74

katkat74
  • Ветеран
  • 567 сообщений
  •    

Отправлено

Держу для старых игр windows xp. Ничего не мешает иметь две винды на компе. Захотелось поиграть переключитесь в другую винду и все! 



#16 Ссылка на это сообщение joggi

joggi
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

Просидел до пол 4го утра мучаясь с файлами и настройками, а проблема решилась банальным режимом совместимости с ХР... Вот тут то я и понял какой я идиот :facepalm


Еще такой вопросик (извиняюсь что не по теме). Поставил  Oblivion Character Overhaul 2.02, всё круто, но хотелось бы пак причесок, не конфликтующим  этим модом. Понравились парики в Oblivion Association 2014 но так и не понял какой мод там используется. Буду очень благодарен за подсказки. :)



#17 Ссылка на это сообщение P-a_v-el

P-a_v-el
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Просидел до пол 4го утра мучаясь с файлами и настройками, а проблема решилась банальным режимом совместимости с ХР... Вот тут то я и понял какой я идиот :facepalm


Еще такой вопросик (извиняюсь что не по теме). Поставил  Oblivion Character Overhaul 2.02, всё круто, но хотелось бы пак причесок, не конфликтующим  этим модом. Понравились парики в Oblivion Association 2014 но так и не понял какой мод там используется. Буду очень благодарен за подсказки. :)

А у меня не решилась



#18 Ссылка на это сообщение Козак Вус

Козак Вус
  • Белый, но не пушистый.
  • 770 сообщений
  •  

Отправлено

А у меня не решилась

Поставь десятку, Обливион с ней прекрасно работает, что вы все за семерку цепляетесь?



#19 Ссылка на это сообщение ALexid

ALexid
  • Новенький
  • 23 сообщений

Отправлено

Короче. Установил себе игру. Все работает нормально кроме одного. При выходе из игры появляется ЭТО (см. скриншот)

 

 

2023-03.jpg - Размер: 129,35К, Загружен: 120

 

 

и мышка никак не реагирует. Получается завершить только через вызов диспетчера задач. Искал решение в Интернете, читал - вроде что то с совместимостью не так (пробовал не получилось). Проблема на месте. Что делать и как быть?
 

 

 


Сообщение отредактировал ALexid: 26 марта 2023 - 10:07

:dwarf: Во имя БОБРА!  :king:


#20 Ссылка на это сообщение AlexandrYasenev

AlexandrYasenev
  • Авантюрист
  • 144 сообщений

Отправлено

Короче. Установил себе игру. Все работает нормально кроме одного. При выходе из игры появляется ЭТО (см. скриншот)

 

 

attachicon.gif 2023-03.jpg

 

 

и мышка никак не реагирует. Получается завершить только через вызов диспетчера задач. Искал решение в Интернете, читал - вроде что то с совместимостью не так (пробовал не получилось). Проблема на месте. Что делать и как быть?
 

 

Нужно смириться. Это неустранимый баг.


Сообщение отредактировал AlexandrYasenev: 26 марта 2023 - 23:55





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых