Перейти к содержимому


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как заработать золото в Обливионе?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

Обычно обыгрывал плохого персонажа и заработать золото было очень легко: я просто брал у богачей сколько мне нужно и все. А тут решил попробовать за порядочного перса и не знаю, где взять золото. Кто как "честно" зарабатывает?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 127

#42 Ссылка на это сообщение Синдбад-Мореход

Синдбад-Мореход
  • Котофоб
  • 7 193 сообщений
  •    

Отправлено

В принципе в обливионе 300 тысяч денег за глаза хватит

На мой взгляд это плохо! Люблю я потратиться)))

ЗЫ Еще бесит, когда делают плагин какой-нибудь охерительный домик, а игрок получает его нахаляву :down: Это не правильно!

#43 Ссылка на это сообщение Air_Dance

Air_Dance
  • Скиталец
  • 40 сообщений

Отправлено

Синдбад-Мореход. Это точно. Надо платить за всё, как в DCL плагинах. Пришло письмо, пошел туда обсмотрел и наскрёбывай деньги, очень интиресно и увлекательно. :thumbsup:

#44 Ссылка на это сообщение Эленнейя Анвильская

Эленнейя Анвильская
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Близ Имперского Города есть Форт Никель. Там убиваешь одного разбойника недалеко от входа, а потом заходишь на балкончик, стреляешь в любого понравившегося разбойника, после чего прячешься и смотришь как бандиты перебивают друг-друга. В итоге из 6 человек остается 2-3. Добиваешь их и стаскиваешь весь шмот со всех. Имперский город с магазинами близко =)
А ещё алхимия, да. Особенно на уровне мастера. Пробегаешь немного по Заповеднику и штук 100-200 зелий насоздавать можно)
Уязвимость врага может быть его сильнейшим местом; ваше слабое место может помочь вам нанести решающий удар.
(Зурин Арктус)

#45 Ссылка на это сообщение ЛешийWG

ЛешийWG
  • Скиталец
  • 38 сообщений

Отправлено

Согласен с Эленнейя Анвильская на счёт алхимии, сам ток этим и делаю основной капитал.
АУКАУ!!!

#46 Ссылка на это сообщение Kristian

Kristian
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

На арене можно прекрасно подзароботать,как делая ставки,как и сражаясь

#47 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

На арене можно прекрасно подзароботать,как делая ставки,как и сражаясь

Перечитайте тему. Я говорил уже давно про Арену.

#48 Ссылка на это сообщение Стражница Тени

Стражница Тени
  • Некромант лекарь
  • 327 сообщений
  •    

Отправлено

Легко: алхимия, арена, зачистка руин и фортов, выполнение контрактов в Тёмном Братстве...

#49 Ссылка на это сообщение Alara

Alara
  • Авантюрист
  • 100 сообщений
  •  

Отправлено

Легко: алхимия, арена, зачистка руин и фортов, выполнение контрактов в Тёмном Братстве...

Эмммм,вопрос стоял:как зароботать золото доброму и честному персу,так что ТБ не подойдет. А насчет арены,алхимии,руин и фортов-да)) А я раньше,еще до модов, вступала в ГМ,топаю в Скинград,обчищаю местный "штаб" магов и продаю все в магазине напротив :crazy:

Цари!Я мнил,вы боги властны;
Никто над вами не судья.
Но вы, как я подобно, страстны
И также смертны, как и я...(с)


#50 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 737 сообщений
  •    

Отправлено

Ну есть разные способы...

Думаю стандартные всем известны...

 

у меня в "Oblivion" есть возможность заработать "септимы" продавая тело персонажа (проституция, стриптиз)

 

 

 

 

З.Ы. увсех разные подборки модов >(^_^)<


Сообщение отредактировал Шерхан: 10 мая 2013 - 15:31

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#51 Ссылка на это сообщение Dr1ad

Dr1ad
  • Скиталец
  • 32 сообщений
  •  

Отправлено

Я даже на 1 уровне немного побегая вокруг скинграда насобирал винограда и томатов,взял все это и в зелья... Пришел к синдериону и продал на 2000 септимов(1лвл)
Так что в начале алхимия неплохо помогает)


284d1e3c8b0a.png
e60c64b9192a.png
 


#52 Ссылка на это сообщение Искатель

Искатель
  • Скиталец
  • 47 сообщений

Отправлено

Если позволяет совесть (точнее, ее отсутствие), просто НЕ УСЕРДСТВУЙ в командных операциях. Прорыв осады Кватча? Не беги вперед, всех не спасти. Досчитай до ста, убей даедр, обыщи трупы защитников. Доставка партии оружия? Не мешай гоблинам сделать свое дело. Все равно за квест дают меньше, чем можно выручить за броню и оружие павших.

Разумеется, истинные паладины так не делают.



#53 Ссылка на это сообщение MrUUZD

MrUUZD
  • Броняша
  • 130 сообщений

Отправлено

Я просто бегал по всем заброшенным фортам и руинам айлейдов, обыскивал все, что можно, продавал все оружие Рошане из "Солдатской удачи"(вроде магазин так называется), все остальное Торониру, предварительно пройдя его квест, чтобы поднять их отношение ко мне и торговаться. За несколько часов 30000 готово. Но есть способ тяжелее. Проходи "Живые и Мертвые". Там из одного квеста в вступлении дают 100000 и по 100 от каждого драгоценного камня.


Сообщение отредактировал MrUUZD: 15 июля 2013 - 12:16

D4rtnGaf.png


#54 Ссылка на это сообщение La Volpe

La Volpe
  • Профи
  • 412 сообщений
  •    

Отправлено

Раньше умудрялась пользоваться читами, сейчас в гильдиях зарабатываю :) Ну и любимое занятие- воровать ( да ладно?) и продавать вещички скупщикам. 


Сообщение отредактировал L Volpe: 05 августа 2013 - 18:00

76561198175501191.png


#55 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто бегал по всем заброшенным фортам и руинам айлейдов, обыскивал все, что можно, продавал все оружие Рошане из "Солдатской удачи"(вроде магазин так называется), все остальное Торониру, предварительно пройдя его квест, чтобы поднять их отношение ко мне и торговаться. За несколько часов 30000 готово. Но есть способ тяжелее. Проходи "Живые и Мертвые". Там из одного квеста в вступлении дают 100000 и по 100 от каждого драгоценного камня.

Это что за квест такой-то, а? Весь ЖиМ проходил, нигде такого не встречал.



#56 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Это что за квест такой-то, а? Весь ЖиМ проходил, нигде такого не встречал.

Квест "Горе-капитан". Там у веселого Гарри в сундуке дофига бабла, каменьев всяких дорогих и т.д.


Сообщение отредактировал Lariatius: 05 августа 2013 - 23:21


#57 Ссылка на это сообщение CrazyHackGUT

CrazyHackGUT
  • недокодер © yand3xmail
  • 577 сообщений
  •    

Отправлено

Квест "Горе-капитан". Там у веселого Гарри в сундуке дофига бабла, каменьев всяких дорогих и т.д.

Точно! А у меня всё это в сундуке до сих пор валяется. Утащил всё с помощью этого чудо-мода.



#58 Ссылка на это сообщение dunnmer_named_Alex

dunnmer_named_Alex
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Обычно обыгрывал плохого персонажа и заработать золото было очень легко: я просто брал у богачей сколько мне нужно и все. А тут решил попробовать за порядочного перса и не знаю, где взять золото. Кто как "честно" зарабатывает?


Я зарабатываю тысячи на зельях запаса сил. Они нафиг не нужны, материалы для них найти легко ( любая пища), а если этим много заниматься, то позже можно будет зарабатывать монет 20 за зелье (p.s. По началу будешь зарабатывать септим по три-четыре за зелье). Еще легкий заработок на арене. Еще советую установить мод, который делает возможным капитуляцию противника с выкупом. Не помню как называется. Ну и самый главный способ, который дает хороший старт- рейды фортов.

#59 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

Здорово выручает мод, позволяющий охотится за бабки.

Что за мод? Ссылку в лс, прошу!



#60 Ссылка на это сообщение Kagor

Kagor
  • Авантюрист
  • 121 сообщений
  •  

Отправлено

Что за мод? Ссылку в лс, прошу!

http://www.nexusmods...ion/mods/1889/?

 

http://www.nexusmods...on/mods/32060/?

 

Вот такие есть моды. Может и на русском есть.



#61 Ссылка на это сообщение BlackHole_XIII

BlackHole_XIII
  • Талант
  • 225 сообщений
  •    

Отправлено

С

 

http://www.nexusmods...ion/mods/1889/?

 

http://www.nexusmods...on/mods/32060/?

 

Вот такие есть моды. Может и на русском есть.

Спасибо, товарищ






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых