Перейти к содержимому

DOOM в Gameray по цене всего 1699 рублей

Фотография
- - - - -

Набор плагиностроителей

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

В команду идет набор 1-2 опытных плагиностроителей. Требуется: хорошее владение CS, опыт работы в коллективе. Команда будет работать по многим направлениям, начиная от создания и изменения предметов заканчивая постройкой крепостей, поместей, домов и созданием квестов. В общем, кто искал команду и желает присоединиться, милости просим!!!
Состав команды:
1. Сценарист(мозговой центр) - это я
2. Художник(мой друг)
3. Новичек в CS(мой друг)
4. ... (Здесь можете оказаться вы)
5. ... (Здесь можете оказаться вы)
Щит - мой хранитель, меч - мой воитель. (с) Полководец.

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#2 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Ну я бы сначала проект указал. Людям интересно знать куда они вступают, а не просто " Нам нужно...". Это моё личное мнение. А зачем вам команда? Что делать будете?
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#3 Ссылка на это сообщение Saruma

Saruma
  • Новенький
  • 16 сообщений

Отправлено

Starina +1, рассказали бы сначала что за очередной "мега-проект")
А давайте их за беспредел вынесем?

#4 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

На данный момент у меня нет точных планов! Свои мысли и идеи я непосредственно был бы рад обсудить внутри команды, а не писать на весь форум. Я не прошу от вас "миссии невыполнимой"! Да, кстати Сарума можно было и без шуток с "мега-проектом". Старина пока я могу сказать, что команда мне нужна, чтобы на протяжении долгого времени заниматься разными интересными проектами. Сейчас мы будем делать "легкую" разминку на Обливионе, а потом глядишь уже и Скайрим вышел и к нему еще куча всего можно сделать. В общем могу сказать, что если команда собереться, то потенциал работы будет высок!)))) Больше я вам пока ничего не могу сказать, ребят)))

#5 Ссылка на это сообщение Myyrn

Myyrn
  • Кентаврион
  • 509 сообщений

Отправлено

Т.е. идеи плага нет? Это вам минус, предложите хорошую идею, авось и народ потянется.

P.S. Не забудьте редактора.
Изображение

#6 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Ну и правильно что нет. Придумывайте проекты вместе и помните, что лучший успех имеет маленький но продуманный до косточек мод, чем глобальная дура которую вы никогда не сделаете. Все вы умелые модмейкеры, а вместе можете сделать хорошие вещи.

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#7 Ссылка на это сообщение Asus

Asus
  • Талант
  • 220 сообщений

Отправлено

Мда. Нет проекта это печально. У меня вот наоборот куча идей но нет реализации. Как так ? Проект надо замутить для начала. Лёгкая разминка ? С этим и 1 человек справится.
Изображение

#8 Ссылка на это сообщение FreeBird

FreeBird
  • Мудрец
  • 1 125 сообщений
  •    

Отправлено

В теме идей для плагинов куча всяких годных предложений.

Могу предложить, например, немного логичнее оправдать наличие сундуков в пещерах и фортах.
1. Убрать из айлейдских руин "обычные" сундуки, оставить айлейдские,
2. Там, где вампиры/мародёры/разбойники/некроманты сделать их так, чтобы они были удобноюзабельны для них, находились не в самой заднице.
3. Разбойникам/мародёрам сделать режим дня, чтобы они выходили из пещер/фортов (ибо нелогично же, представьте жизнь, не видя солнца). Это, мне кажется. самый кавай. можно выслеживать, сидя у выхода, а потом обчищать уже полупустое логово.
4.Из тех ячеек, где только нежить и животные, убрать всё нафиг, добавить, например, обглоданных/истлевших скелетов с ценной добычей, трупы охотников за сокровищами и мёртвых авантюристов, части тел, человечьи сердца.
Имхо, реализма весьма добавит.

Вы становитесь мастером в том, в чем практикуетесь. (с)

#9 Ссылка на это сообщение Starina

Starina
  • Авантюрист
  • 105 сообщений

Отправлено

Вот сижу второй день и думаю. Помочь ребятам или нет? Что-то подумав согласен с Sigrun. Я с ними говорил, что-нибудь они придумают. Но вот помочь или нет?
Атопортрет

Автопортрет, но рисовать не умею)

#10 Ссылка на это сообщение Орхан

Орхан
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Народ! Если вам интересно мое предложение пишите мне в личку!))) Аська моя есть в профиле, так что пожалуйста))) Проблем никаких нет... попытаюсь вам рассказать... есть немного идей... так что постараюсь вам что-нибудь рассказать, если хотите)

#11 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

• 17 614 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Опубликованные идеи не факт что вам понравятся. Зато их могут спереть) общайтесь, короче, лично. Я вас всегда поддержу)) плагины мне нужны))

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
Заказать перевод мода

LoveFlower002.png

#12 Ссылка на это сообщение Artairen

Artairen
  • Талант
  • 256 сообщений

Отправлено

Они нужны не сколько вам, сколько народу качающего их))))))) А идеи... Это дело наживное)))) Главное чтобы были те, кто может помочь и подсказать. Ибо начиная с малого достигаешь многого.
Изображение
Если у тебя нет проблем - значит ты уже умер.©
Закон - это костыли для морали.©
Ну и что, что ветер в голове, зато мысли свежие... ©
Хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам ©
Не пускайте детей в интернет, интернет от детей тупеет ©

#13 Ссылка на это сообщение Karponter

Karponter
  • Бла-бла-бла...
  • 233 сообщений

Отправлено

Artairen
Хорошая задумка и сюжет - 50% харошего плагина. Еще 49% - упорство и энтузиазм. А на последний выпадает всё остальное.
Изображение

#14 Ссылка на это сообщение Esteban

Esteban
  • Следопыт
  • 91 сообщений
  •  

Отправлено

Я очень хорошо владею TES CS Oblivion и Morrowind.Сейчас создаю усадьбу и город.Пишу без ошибок.

#15 Ссылка на это сообщение mrguke

mrguke
  • Новенький
  • 24 сообщений

Отправлено

Я бы пошел но у меня щя свой проект((( если в друг что пишите.(в TES CS 3 года)
(сообщения все не читал)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых