Перейти к содержимому


Фотография

Баги


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

Если у вас что-то глючит, сначала прочитайте FAQ. В этой теме сообщайте о найденных вами багах в текущей версии (1.3) Сердце Хаоса ТОЛЬКО если о них нет упоминания в FAQ и вы не используете никаких плагинов.
 
Если вы используете плагины, то вам сюда.
What can change the nature of a man?

Изображение



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 141

#2 Ссылка на это сообщение Oderdweit

Oderdweit
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Не знаю, баг или нет. В квесте про скульптуру Боэты приношу "Славу Боэты" орку, а у того в диалогах нет ключевого слова. Кидаю книжку на пол - говорит, чтоб я принес картинки со статуей.



#3 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Багов не заметил, но вылетает часто, просто так, даже если ничего не делаешь. Вылетает раз в десять минут



#4 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

Багов не заметил, но вылетает часто, просто так, даже если ничего не делаешь. Вылетает раз в десять минут

Последняя версия? Со всеми патчами? Если не пользоваться кроме СН cторонними модами(кроме GFM),то вылетов практически нет.

У самого уже месяц стоит на компе Мора с СН и особых проблем не было.


Сообщение отредактировал casper13: 29 августа 2013 - 19:49


#5 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Последняя версия? Со всеми патчами? Если не пользоваться кроме СН cторонними модами(кроме GFM),то вылетов практически нет.
У самого уже месяц стоит на компе Мора с СН и особых проблем не было.

1.6 версия, модов нет. А вот патчей не ставил

#6 Ссылка на это сообщение casper13

casper13
  • Авантюрист
  • 101 сообщений

Отправлено

1.6 версия, модов нет. А вот патчей не ставил

Без патчей дело гиблое. На офф.сайте всегда выкладываются свежие патчи. Попробуй,мне помогло)



#7 Ссылка на это сообщение АртурD

АртурD
  • Нереварин Третий
  • 328 сообщений
  •    

Отправлено

Хорошо, спасибо

#8 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений
  •  

Отправлено

http://chaos-heart.r...

Рекомендуется к прочтению.


What can change the nature of a man?

Изображение


#9 Ссылка на это сообщение Izmegul

Izmegul
  • Талант
  • 252 сообщений
  •  

Отправлено

не могу из-за капчи зарегаться на сайте проекта - может здесь прочтут.

 

Вступил в дом тельванни, а в диалогах с Голосами нету гиперссылки, чтоб получить работу.  Соответственно прогресс нулевой.  Зато можно почти  перед каждым Тельванни похвастаться изгнанным призраком Привратного и получить +20 отношения.

И вообще таких моментов когда не выделяется синим ключевое слово полно. Например в альдруне нельзя вышибить долги с Еназа Сандераса, не получается в гильдии воров договориться о снятии награды за голову и другое.

Косяк в принципе довольно очевидный, и я грешу на свою сборку. Но до установленного СХ со всеми патчами подобных глюков не замечал. Прошу помощи.


Сообщение отредактировал Izmegul: 16 июля 2014 - 21:56


#10 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Ребят, может кто подскажет, такая беда с Сердцем Хаоса - стабильно вылетают ошибки "Не могу загрузить объект", игра не крашится, но мир полон желтых прозрачных треугольников. Посмотрел в тексте ошибки - все объекты находятся в папке Meshes, которая у меня пуста почему-то. Уже вроде напрямую из установочника все вытащил - все равно! Так обидно, прям сил нет! 


Табель лиц и масок.

 

 


#11 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

У вас бса-архив не зарегистрирован судя по всему. Насколько я помню, при установке СХ, в папку Data добавляется небольшая утилитка bsareg. Используйте ее для регистрации архивов. 


  • Potay это нравится

#12 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

Точно, всё дело было в этом, спасибо большое! :)


Табель лиц и масок.

 

 


#13 Ссылка на это сообщение roman97k

roman97k
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Вылетает на 16 дне ,при этом ничего не пишет



#14 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Вылетает на 16 дне ,при этом ничего не пишет

Тут не битва экстрасенсов.



#15 Ссылка на это сообщение Спартак

Спартак
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

При прохождении за альмалексию спускаюсь в Бамз - Амсшенд, в звездной галереи активирую машину управления погоды, нажимаю на рычаг выдает ошибку, рычаги не активируются, картинка с погодой не меняется. Сторонних модов нет. Что делать? 



#16 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Текст ошибки не подскажите в warnings.txt должно быть.  А вообще патча ждать очередного.


Сообщение отредактировал Сантьяго: 09 апреля 2016 - 16:05


#17 Ссылка на это сообщение Спартак

Спартак
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Текст ошибки не подскажите в warnings.txt должно быть.  А вообще патча ждать очередного.

Script Error: EXPRESSION in tr_weathlev1
Left eval
Texture "Textures\_land_default.tga" count 3.
Texture "Textures\menu_thick_border_bottom_right_corner.dds" count 2.


Подскажи пожалуйста начал проходить ветвь ресданийского легиона, убедил Сокуциуса Эргалу сотрудничать, в дневнике запись рассказать Селлусу Гравиусу, но он как говорил так говорит поскорей разобраться с имперской канцелярией, не понимаю что делать дальше. Где искать кузнецов которые будут делать доспехи для легиона? Обежал всех кузнецов которые есть не у одного нет нужного диалога.



#18 Ссылка на это сообщение roman97k

roman97k
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Тут не битва экстрасенсов.

использовал code patch ошибка исправилась



#19 Ссылка на это сообщение Potay

Potay
  • Тактик
  • 1 563 сообщений
  •    

Отправлено

А с чём конкретно могут быть связаны частые рандомные вылеты при смене погоды\времени суток? Особенно часто проявляются при путешествиях на силт страйдерах и кораблях, когда меняется время и погода, причем раз на раз не приходится - если вылетело сейчас, то после перезапуска и загрузки скорее всего не вылетит. Не то, чтобы фатальная проблема, но изрядно нервов портит, когда приходится много путешествовать транспортом. 


Табель лиц и масок.

 

 


#20 Ссылка на это сообщение sappac

sappac
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

А кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, играю в Гильдии Магов, дошел до моменты выбора кафедры и поступить на кафедру могу только у Ранис или Эдвинны. У Сцинка нету активной ссылки поступить на кафедру хотя задания все прошел. Когда у него выбираю топик кафедра даэдрологии то выдается просто текст. 

 

И еще нашел багу когда пытаешься добраться до острова где находится Дагон Фел, игра постоянно вылетает, причем не важно кораблем или ножками.

 

Стоит только:

Сердце хаоса 1.7

Патч для СХ 1.7






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых