Перейти к содержимому

Фотография

Баги

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Moorindal

Moorindal
  • Авантюрист
  • 197 сообщений

Отправлено

Если у вас что-то глючит, сначала прочитайте FAQ. В этой теме сообщайте о найденных вами багах в текущей версии (1.3) Сердце Хаоса ТОЛЬКО если о них нет упоминания в FAQ и вы не используете никаких плагинов.

Если вы используете плагины, то вам сюда.

What can change the nature of a man?

Изображение

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#22 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 248 сообщений

Отправлено

Баг известен, будет поправлен в следующем патче.

#23 Ссылка на это сообщение fargot1

fargot1
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Дроггельбехер, народ... У м'я такая вот проблема: при путешествии на любом транспорте, кроме ТП, игра вылетает (Chaos Heart 1.7) Ничего, кроме GFM не стоит... (Mor+trib+blood)

#24 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 248 сообщений

Отправлено

Дроггельбехер, народ... У м'я такая вот проблема: при путешествии на любом транспорте, кроме ТП, игра вылетает (Chaos Heart 1.7) Ничего, кроме GFM не стоит... (Mor+trib+blood)

Ну и напрасно не стоит, МСР обязателен, правит вылеты при отсроченном заклинании, патч обязателен, 4gb patch желателен, так как движок не вывозит всего, что в него напихали, fps и exe optimizer'ы лишними не будут. А вообще важна конфигурация компа.

Сообщение отредактировал Сантьяго: 08 Август 2016 - 02:43

#25 Ссылка на это сообщение Agent7972

Agent7972
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Баг с расовой способностью имперцев. Прибавка к здоровью 150 на две мин, но после этого всё это здоровье отнимается из оставшегося. А после боя остаётся почти всегда меньше 150. Заклинания лечения не работают, тк. в меню отображается только изначальное здоровье+1.

Сообщение отредактировал Agent7972: 22 Сентябрь 2016 - 09:11

#26 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • Феерический упорот
  • 406 сообщений
  •    

Отправлено

Баг с расовой способностью имперцев. Прибавка к здоровью 150 на две мин, но после этого всё это здоровье отнимается из оставшегося. А после боя остаётся почти всегда меньше 150. Заклинания лечения не работают, тк. в меню отображается только изначальное здоровье

Скачай Morrowind Code Patch (загугли), внимательн все прочитай, там есть способ решить эту проблему.

Курлык! Кто сказал "источники на XVII век"?!

pre_1538773684____.png

Трость звонко стучала по камням мостовой, Безумный Принц сквозь дождь возвращался домой.

#27 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Проблема с поместьем Аробар,не могу пройти квест Гильдии воров "Порочная Гандоза",нужно найти книгу "В посели с Боэтией",но поместья нет нигде.Там где должно быть поместье находится "Ложа Мастеров Войны",шлем для предыдущего квеста нашел в одной из комнат,но ни книги ни самих Гандоза,ни отца ни дочери нет нигде.Искал в Вивеке,в Доме Редоран,там тоже нет поместья Аробар.

Что делать?

#28 Ссылка на это сообщение f_z

f_z
  • Говорящий птиц.
  • 1 124 сообщений
  •    

Отправлено

В посели с Боэтией

Либо купи, либо осмотри внимательней комнату с данмерки, там должен быть запертый сундук вроде как

И да, Гильдию Воров в СХ не трогали :)

Сообщение отредактировал karahe.fire: 07 Апрель 2017 - 19:22

XQTFu1h.jpg

#29 Ссылка на это сообщение fenrirlokinson

fenrirlokinson
  • Новенький
  • 8 сообщений

Отправлено

Либо купи, либо осмотри внимательней комнату с данмерки, там должен быть запертый сундук вроде как

И да, Гильдию Воров в СХ не трогали :)

Нашел уже,в Резиденции стрелков.

#30 Ссылка на это сообщение Palich228

Palich228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Скорее всего мне никто не ответин, но всё же. Решил пройти сюжет, версия 1.7, приходит курьер, иду в таверну, Селус говорит что ему нужна помощь и всё заново! Том типо - ты меня узнал - да - и т.д, и потом в конце мне нужна твоя помощь - и какая? И диалог начинается заново, патч стоит, модов кроме кольца на телепортацию и морровинд код патч нет. 

#31 Ссылка на это сообщение 1Fox1

1Fox1
  • Следопыт
  • 86 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Скорее всего мне никто не ответин, но всё же. Решил пройти сюжет, версия 1.7, приходит курьер, иду в таверну, Селус говорит что ему нужна помощь и всё заново! Том типо - ты меня узнал - да - и т.д, и потом в конце мне нужна твоя помощь - и какая? И диалог начинается заново, патч стоит, модов кроме кольца на телепортацию и морровинд код патч нет. 

Это какой квест? Официальное дополнение? Какой патч у вас стоит?

#32 Ссылка на это сообщение Palich228

Palich228
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Это какой квест? Официальное дополнение? Какой патч у вас стоит?

Мод скачан с Тесалл, поэтому версия та которая на сайте, в той же папке и патч был. Морровинд пиратский, золотое издание. Название квеста не знаю, ко мне подходит незнакомый имперец в Балморе и передаёт анонимное письмо, в дневнике появляется запись что это может быть имперская ловушка, так как дела у меня с империей не оч. Читаем письмо, там написано что нужно встретится в таверне Чёрный Шалк, она в Вивеке в квартале Чужеземцев, письмо не подписано просто надпись - друг. Идём в таверну, там на ждёт Селус Гравиус, идёт в разговор - начинается он с разговора о том помним ли мы его, я ответил что он из Имперского Легиона, и далее можно либо разговорить его, либо вылететь сразу на вопрос - и как же я могу вам помочь? И всё, диалог начинается заново с места где мы выбираем помним ли мы его. 

Сообщение отредактировал Palich228: 12 Июль 2018 - 16:48

#33 Ссылка на это сообщение Ortano

Ortano
  • Новенький
  • 1 сообщений

Отправлено

Живые есть? 
С кафедрой даэдрологии проблемы, топик есть а ссылки нет 

#34 Ссылка на это сообщение Sagor

Sagor
  • Тьма, - и больше ничего.
  • 54 сообщений
  •  

Отправлено

С кафедрой даэдрологии проблемы, топик есть а ссылки нет 

Вроде бы был слух, что их сайт, как и сам проект приказал долго жить.

Тьма, - и больше ничего.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых