Перейти к содержимому


Фотография

Игра Престолов / Game of Thrones


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#181 Ссылка на это сообщение Elame

Elame
  • Ветеран
  • 579 сообщений
  •    

Отправлено

2d5ff0bcf82f.jpg


Жанр: Драма, фэнтези, экранизация

Год: 2011 - **** l Сезонов: 8 (снимается)

В главных ролях

Описание

Трейлер


Сообщение отредактировал Elame: 10 июня 2017 - 14:15



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 434

#182 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Так только слабаки говорят.  :whistling:

Сначала удивился, но теперь одно скажу: глупости.
 

Accolon, да убивала она детей от Роберта, убивала. Лунным, мать его, чаем.

Это в книге? - и скольких она умертвила? Как то не соответствует ее нежеланию убивать варга-Старка. Впрочем, ненавистью к Роберту это можно объяснить.

Вот так вот не вспомню, но, вроде бы, Тирион сказал, что проблем было бы меньше, если бы она хоть одного родила от Роберта "но это была бы не Серсея".

Или больше: один черноволосый на трех светловолосых. :) 

А как вам Дарт Санса? А? Скоро она будет круче Мизинца.

Пока никак. :) Если подробнее - думаю, что она увидела в Мизинце возможность мести убийцам отца, матери и брата.

Сообщение отредактировал Accolon: 04 июня 2014 - 13:46


#183 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Это в книге? - и скольких она умертвила? Как то не соответствует ее нежеланию убивать варга-Старка. Впрочем, ненавистью к Роберту это можно объяснить.

Ну я не помню сколько, одного точно. Но, думаю, прилично. За столько-то лет. А последнюю часть я вообще не понял, что за варг-Старк такой?

 

Или больше: один черноволосый на трех светловолосых. :) 

Да хоть сколько. Но это ж Серсея (чей сериальный облик явно вызывает симпатию, в отличие от книжного)

 

Пока никак. :) Если подробнее - думаю, что она увидела в Мизинце возможность мести убийцам отца, матери и брата.

Хех. Ви таки оченно наивный человек)) Судя по ее взгляду, она увидела в Мизинце много чего. Не только возможность мести. =)



#184 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

последнюю часть я вообще не понял, что за варг-Старк такой?

Сын Неда Старка, покалеченного братом Серсеи. Варг - человек, умеющий своим контролировать др. живое существо.

Хех. Ви таки оченно наивный человек)) Судя по ее взгляду, она увидела в Мизинце много чего. Не только возможность мести. =)

Осторожный не значит наивный. Просто не тороплюсь в выводах с Сансой и Мизинцем. :)

#185 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Сын Неда Старка, покалеченного братом Серсеи. Варг - человек, умеющий своим контролировать др. живое существо.

Я это знаю. Я не понял, причем тут ее нежелание убивать его? Она вполне была не против грохнуть мальца, но ее переубедил Джейме.

 

Осторожный не значит наивный. Просто не тороплюсь в выводах с Сансой и Мизинцем. :)

Чует моя пятая точка, что нас так готовят к Сансе в "Ветрах Зимы". Суровой и беспощадной=)



#186 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Я это знаю. Я не понял, причем тут ее нежелание убивать его? Она вполне была не против грохнуть мальца, но ее переубедил Джейме.

В сериале все наоборот - Джеме хотел его грохнуть, но она "он же ребенок".

#187 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

В сериале все наоборот - Джеме хотел его грохнуть, но она "он же ребенок".

Хех. Там после было разъяснение. Уже в КГ. 



#188 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Серсея (чей сериальный облик явно вызывает симпатию, в отличие от книжного)

 

И этот человек хочет убить Дейнерис Таргариен

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#189 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

И этот человек хочет убить Дейнерис Таргариен

 

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%98%D0

Нет, я не просто хочу убить Дени, я хочу, что бы она мучилась. Ибо нефиг выгонять Джораха. Он же исправился=( 


  • Junay это нравится

#190 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все умрём - суть жизни, да и Игры Престолов тоже. 


Все суета и томление духа.

#191 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Нет, я не просто хочу убить Дени, я хочу, что бы она мучилась. Ибо нефиг выгонять Джораха. Он же исправился=( 

Но Дени же милашка. За что ей желать смерти? Только из за Сира Джораха? Это глупо. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#192 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Но Дени же милашка. За что ей желать смерти? Только из за Сира Джораха? Это глупо. 

Не только. Но там спойлеры. Но да, по большей части за Джораха. 



#193 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Дени - дракониха. Так что, думаю, характер ее будет меняться к драконоподобию. :)

#194 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мы все умрём - суть жизни, да и Игры Престолов тоже. 

В ИП нету сути - там автор м...к .


d3959820200d.jpg


#195 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Но Дени же милашка. За что ей желать смерти? Только из за Сира Джораха? Это глупо.

 

 

Джорах один из тех немногих персонажей ПЛИО, что вызывают у меня стойкое отвращение. Жалкое тряпье, лижущее Дени все цензурные и нецензурные места в надежде на то, что она ему даст. Йен Гленн искупил многие огрехи книжного Мормонта, в первую очередь благодаря немеряной харизматике актера, но сцена в 8 эпизоде просто убила все это на корню. Жалкий, жалкий ты тип, Мормошка.

 

Что до Дейнерис, то она картонная и в книге тоже(в отличие от годных персонажей, например, Джейме, Тириошки, Джона и Серси, которых Мартин преподносит не так однобоко, то они антагонизируют, то нет, короче образ живой и меняется на протяжении книги), но вот эти ее сериальные брови(живущие отдельной от Дени жизнью), они все искупают с лихвой, когда действие переключается в Эссос, я всегда ловлю с королевы драконов тонну лулзов. Зато у нее есть яйца  :spiteful:

 

А серьезно, Дени - второй очевидный мискаст сериала после Кита Харрингтона (следом идут Лена Хиди и Стивен Диллэйн)


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 05 июня 2014 - 11:28

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#196 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Жалкий, жалкий ты тип, Мормошка.

Бедный. Оплевали оплеванного. Капитан Флинт за это зарэжэт.

А серьезно, Дени - второй очевидный мискаст сериала после Кита Харрингтона (следом идут Лена Хиди и Стивен Диллэйн)

И че не нра в сериальных Джоне Сноу, Серсее и брате Роберта Баратеона?


В ИП нету сути - там автор м...к .

Есть. Она религиозного характера: "все свое получат" и ведьмаковское "справедливости нет, только милость". Противоречиво, но потому и полно.

#197 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Есть. Она религиозного характера: "все свое получат" и ведьмаковское "справедливости нет, только милость". Противоречиво, но потому и полно.

Да ладно , т.е. бог это бородатый толстяк в фуражке ? В религии хоть какая-то логика есть в выпиливании неугодных , тут я её не наблюдаю .


d3959820200d.jpg


#198 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

В религии хоть какая-то логика есть в выпиливании неугодных , тут я её не наблюдаю.

Чего? - а, это в твоей выдуманной религии. Ок. :))

Моя имел в виду возможность проявить себя и понять свой нравственный выбор. Это в ИП есть. Этого достаточно.

#199 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

И че не нра в сериальных Джоне Сноу, Серсее и брате Роберта Баратеона?

Джонни

В принципе, добавить нечего. Он всегда такой, разве что в 4 сезоне научился держать рот закрытым и освоил пару выражений лица, отличающихся от того, что выше. Прогресс налицо.

 

Серси. Побитая жизнью тетка за сорокет. rly? уже это достаточно, но нет, Хиди умудряется своей невыдающейся, мягко скажем, актерской игрой просрать такие моменты, как например

 

Станнис. Стивен играет замечательно, но увы неканон(сейчас меня закидают помидорами) и дело не в отсутствии лысины и синих глаз. 4 сезон это вообще мрак в этом плане.


Сообщение отредактировал Плюшевая Борода: 05 июня 2014 - 12:41

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#200 Ссылка на это сообщение Shunt

Shunt
  • Капитан Брутальное Какао
  • 18 486 сообщений
  •    

Отправлено

Да в сериале половина актеров подобрано криво. Начиная с Неда Старка (при всей моей любви к Шону Бину, ну не катит он на роль Неда) и заканчивая Дени. 

 

Дени - дракониха. Так что, думаю, характер ее будет меняться к драконоподобию. :)

А, то есть она  начнет пыхать огнем и сожжет Харренхолл во второй раз? =)



#201 Ссылка на это сообщение Accolon

Accolon
  • экзорцист
  • 723 сообщений
  •    

Отправлено

Он всегда такой, разве что в 4 сезоне научился держать рот закрытым и освоил пару выражений лица, отличающихся от того, что выше. Прогресс налицо.

Ну не знаю. У него характер такой - замкнутый, да еще плюс сдержанность воина. Эмоции у него были, просто не так явно написаны на лице. Короче, не согласен.

Серси. Побитая жизнью тетка за сорокет. rly? уже это достаточно

А скока нада, если сын уже женится? И переживания моложавости не способствуют.

Хиди умудряется своей невыдающейся, мягко скажем, актерской игрой просрать такие моменты, как например

Думаю, здесь все в норме. А что ожидалось?

Станнис. Стивен играет замечательно, но увы неканон

Я не знаю, каким он должен быть по книге. Да и потом не факт, что по книге он именно такой, каким представляется читателю - воспринимать персонажа можно всяко.

А, то есть она  начнет пыхать огнем и сожжет Харренхолл во второй раз? =)

Я про характер. А вот Неда (в воплощении Шона Бина) считаю украшением 1-го сезона. :)




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых