Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Ashram


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

 
Изображение
 
О группе

Состав


Дискография

Видео



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#2 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

  • 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Весьма мило.
Одобряэ.
Увидев "неокласскал" решил было перенести в экзотику.
Но послушав сделал вывод: тут самое место.

Очень понравилось 1е произведение. А именно: скрипка.
Изображение

#3 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво, но очень скучно и однообразно. Я так тоже умею :) Не цепляет :no: Это всё ИМХО конечно же, а так да, вполне едибельно)) Даже не нашел, что загрузить. Ладно, пусть будет эта:
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.com/embed/3nA55MQmUe8" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

#4 Ссылка на это сообщение Хельга Skaldi

Хельга Skaldi
  • Валькирия
  • 2 463 сообщений
  •    

Отправлено

Красиво, но очень скучно и однообразно. Я так тоже умею :) Не цепляет :no:

Зато читать электронки под подобную музыку очень даже удобно - не отвлекает, глушит шум компа и создает приятные эмоции... В принципе, для подобных нужд и храню разного рода легкие, ненавязчивые вещи вроде этих...

#5 Ссылка на это сообщение Teinaava

Teinaava
  • Гений
  • 1 752 сообщений
  •    

Отправлено

Зато читать электронки под подобную музыку очень даже удобно - не отвлекает, глушит шум компа и создает приятные эмоции... В принципе, для подобных нужд и храню разного рода легкие, ненавязчивые вещи вроде этих...

Ну почему же? Это красиво! И не только как фон, зачем же так сразу?! Просто на самом деле, уникальных вещей к сожалению, не так уж и много :pardon: тем более для моего искушенного уха) Может быть это и хорошо, иначе, если бы их было много, то они бы потеряли свою уникальность. Это прекрасная тема, спасибо!
<iframe width="425" height="349" src="http://www.youtube.c...ed/r0DFarUbMsU" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых