Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Сверхъестественное / Supernatural

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: Мистика, ужасы, драма l Страна: США
Год: 2005 - **** l Сезонов: 8 (снимается)
В главных ролях

Описание

Sometimes they come back...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#102 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 281 сообщений
  •    

Отправлено

13-я серия уже вышла...
"Судная ночь (The Purge)" от Дрим Рекордс

О, надо глянуть
Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

Изображение

#103 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, почему-то никто не написал своих впечатлений относительно конца 9 сезона )) Ну напишу я :) 23 серия мне показалась очень драматичной, особенно в тот момент, когда два брата обменивались между собой последними словами - здесь была заметна настоящая братская любовь и нежелание принимать очевидное. Сначала, и вправду можно было подумать, что Дин мертв, но, как это обычно бывает с Винчестерами, нет. Однако, открывшиеся вновь глаза Дина, при чем абсолютно черные, настораживают. Что же с ним дальше будет? Что стало с его душой? Скорее всего, она стала такой же черной как и его глаза. Если он раньше был довольно-таки жестким, то во что теперь он превратился? Как и предупреждал Каин, метка не осталась без последствий, одно из которых "жестокость". Теперь у Дина явно есть проблема, и я надеюсь, что в следующем сезоне мы увидим ее решение и положительный конец сериала... хотя все может быть и несколько иначе...

Сообщение отредактировал Assassini: 10 Июль 2014 - 22:12

#104 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое превью одного из эпизодов 10 сезона:

#105 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Не ну затянули не на шутку уже =\

#106 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну затянули не на шутку уже =\

Так и надо ))) Хуже не будет.

Сообщение отредактировал Assassini: 05 Август 2014 - 12:00

#107 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

Так и надо ))) Хуже не будет.

Ну, после 3го сезона то и делает что скатывается по наклонной, имхо.

#108 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас наоборот вверх идет. Вон какая интрига получается! 

#109 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 24 609 сообщений
  •    

Отправлено

Издеваешься что ли? В 3 сезоне не было Кроули. Кроули это +100 к крутости сериала. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#110 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Авантюрист
  • 100 сообщений

Отправлено

На вкус и цвет. Такую тему с Man of Letters забросили, аж обидно.

Сообщение отредактировал AlexLiandri: 07 Август 2014 - 08:54

#111 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

ПРОМО-ТРЕЙЛЕР 10 СЕЗОНА СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!!!

#112 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 429 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно подсел на этот сериал. Посмотрел уже 4 с половиной сезона. Очень интересный, затягивает.

#113 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • три точки
  • 9 796 сообщений
  •    

Отправлено

Сериал после которого  я вообще начала смотреть канадские сериалы  :rolleyes: Правда последние сезона 4 смотрю больше по привычке и нежной девичей любви к Сэму и Дину.

Восхитительный сезон с Люцифером был да-а-а....Кроули великолепен тоже. Бобби жалко что ушёл. Вообщем из иностранных сериалов в первой тройке личного хит парада.

патамушта

#114 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 609 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел финал 11 сезона и хочется задать один единственный вопрос сценаристам: Ребята, что бы вы там не курили, прекращайте это! 

Ну серьезно. Я хоть и понял посыл всего что творится и даже знаю что произойдет в финале следующего сезона, но черт возьми. Это уже едва ли похоже на то самое Сверхъестественное которое мы все начинали смотреть в далеком 2005. 

• Ewlar это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#115 Ссылка на это сообщение Sam Biern

Sam Biern
  • 16 493 сообщений
  •    

Отправлено

11 сезона

Чего так много то?

“Let their maggot fingers swarm over the red cloth, while we, having set fire to the powderhouse of our souls, explode (suns within suns and cataracts of gold) into the frenzied fury of the Sun, into the madness of the Sun, into the hot gold arms and hot gold eyes of the Goddess of the sun.”

#116 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 212 сообщений

Отправлено

Посмотрел финал 11 сезона и хочется задать один единственный вопрос сценаристам: Ребята, что бы вы там не курили, прекращайте это! 

Ну серьезно. Я хоть и понял посыл всего что творится и даже знаю что произойдет в финале следующего сезона, но черт возьми. Это уже едва ли похоже на то самое Сверхъестественное которое мы все начинали смотреть в далеком 2005. 

Они обещали снимать их пока фанатам это нравиться.Фанатов дофига а значит снимут ещё кучу серий. Так что просто смотрите и ждите пока не покажут как седые и старые Винчестеры будут разбираться со всякой фигнёй.

Или же ждите пока не выйдет 2 часть Сверхестественного(Примерно после 36-37 сезона.) где их внуки будут вместо них со всем разбираться. :sad:

#117 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 609 сообщений
  •    

Отправлено

Они обещали снимать их пока фанатам это нравиться.Фанатов дофига а значит снимут ещё кучу серий. Так что просто смотрите и ждите пока не покажут как седые и старые Винчестеры будут разбираться со всякой фигнёй.

Или же ждите пока не выйдет 2 часть Сверхестественного(Примерно после 36-37 сезона.) где их внуки будут вместо них со всем разбираться. :sad:

Нет. Любую хорошую историю нужно уметь вовремя закончить а фанаты вполне смогут потом сесть и пересмотреть любимый сериал а кто-то еще сможет и по нескольку раз это сделать. Я понимаю когда снимают продолжение Секретных Материалов или жду к примеру продолжение сериала Звездные врата: Вселенная. Там есть что снимать. В первом на протяжении всего сериала поноваратили столько сюжетных арок которые не получили свое продолжение что хватит еще сезонов на 5 а во втором просто оборвали на середине сюжета и закрыли сериал, но тут та дело в том что сериал себя уже исчерпал. Они одну и ту-же тему пропускают через практически каждый сезон мусоля ее уже в который раз пряча ее под разными соусами. С начала это была проблема отцов и детей, потом двух братьев, потом спрятали эту идею под Демонами и ангелами а теперь под богом и его сестрой. Сколько можно уже толкать зрителям одно и то-же каждый раз? Вот мне уже надоело. Самым верным было закончить сериал на 5 сезоне, но они пошли дальше и на мой взгляд это сыграло с ними злую шутку. Такую историю как Сверхъестественное нужно уметь вовремя закончить. Я конечно буду продолжать его смотреть, но не из-за историю, а из-за Сема и Дина. 

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 23 Май 2016 - 10:58

• Ewlar это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#118 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 12 048 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но не из-за историю, а из-за Сема и Дина. 

Вот и остальные смотрят, поэтому и снимают сериал. Он жив из-за девочек, которым нравится представлять, что у братьев есть нечто большее чем братская эээ любовь. А также из-за тех, кто смотрит по инерции, как ты. 

P.S. Сам посмотрел до 8 или 9-го и сезона и бросил это дело, первые пять хороши, надо было завершить историю на них. 

• Ewlar это нравится

schischa

#119 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Dear Support

• 2 621 сообщений
  •    

Отправлено

Я только что осознал, что сериал всё ещё идёт.

Нет, серьёзно? Ещё и 12 сезон через пол года...

У меня культурный шок какой-то.

• Ewlar это нравится
Изображение

#120 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 24 609 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и остальные смотрят, поэтому и снимают сериал. Он жив из-за девочек, которым нравится представлять, что у братьев есть нечто большее чем братская эээ любовь. А также из-за тех, кто смотрит по инерции, как ты. 

P.S. Сам посмотрел до 8 или 9-го и сезона и бросил это дело, первые пять хороши, надо было завершить историю на них. 

Согласен с тобой. 

Я только что осознал, что сериал всё ещё идёт.

Нет, серьёзно? Ещё и 12 сезон через пол года...

У меня культурный шок какой-то.

Да. С начала обещали закончить на 10 сезоне а потом обещали что 11 будет последним и вот теперь снимают 12, а потом будет еще и 13. Надеюсь что уж он та точно будет последним) Сериал и так скатился. 

• Ewlar это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#121 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 320 сообщений
  •  

Отправлено

История закончилась после пятого сезона, не знаю, зачем они так растягивают? Всё же было окей, добро победило зло, хеппиэнд, А так, получился сериал двух актёров

Сообщение отредактировал Angband: 03 Июнь 2016 - 18:57

• Ewlar это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых