Перейти к содержимому

TESO в Gameray за 1199 рублей

Фотография

Сверхъестественное / Supernatural

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: Мистика, ужасы, драма l Страна: США
Год: 2005 - **** l Сезонов: 8 (снимается)
В главных ролях

Описание

Sometimes they come back...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#62 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

Спасибо за инфу!)

Не за что >(^_^)<

З.Ы. 2 - "Devil May Care / Беззаботный" (доступна в озвучке: LostFilm, DreamRecords)

cce7c6f420a0f3ccbf6ed19497a62950.png
Khan always pays his debts

#63 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

Посмотрел 8 сезонов за 2 недели практически без перерыва. Теперь видеть их не могу.

ScriptName gkalianOfflineMod

#64 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

9 сезон без слез смотреть нельзя...

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#65 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

9-й сезон.

1 - "I Think I'm Gonna Like It Here / Думаю, я здесь приживусь" (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
2 - "Devil May Care / А нам все равно" (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)

3 - "I'm No Angel / Я не ангел" (доступна в озвучке: LostFilm, DreamRecords)

#66 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

9-й сезон.

1 - "I Think I'm Gonna Like It Here / Думаю, я здесь приживусь" (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
2 - "Devil May Care / А нам все равно" (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)

3 - "I'm No Angel / Я не ангел" (доступна в озвучке: LostFilm, DreamRecords)

это самые стремные серии...у них апокалипсис похож на бред сумасшедшего( 

afF5_c9AUgc.jpg

#67 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

это самые стремные серии...у них апокалипсис похож на бред сумасшедшего( 

На счёт 3 согласен

Кстати 4-я вышла ("Slumber Party / В гостях у сказки" (доступна в озвучке: LostFilm, DreamRecords))

#68 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

На счёт 3 согласен

Кстати 4-я вышла ("Slumber Party / В гостях у сказки" (доступна в озвучке: LostFilm, DreamRecords))

ооо надо заценить) тока после Csi

afF5_c9AUgc.jpg

#69 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

9-й сезон.

01. I Think I'm Gonna Like It Here / Думаю, я здесь приживусь (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
02. Devil May Care / А нам все равно (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
03. I'm No Angel / Я не ангел (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
04. Slumber Party / В гостях у сказки (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
05. Dog Dean Afternoon / Собачий полдень Дина (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
06. Heaven Can't Wait / Небеса не могут ждать (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
07. Bad Boys / Плохие мальчишки (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
08. Rock and a Hard Place / Между молотом и наковальней (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
09. Holy Terror / Святой террор (доступна в озвучке: LostFilm, NovaFilm, DreamRecords)
10. Road Trip / Большая прогулка (доступна в озвучке: LostFilm, DreamRecords)

Сообщение отредактировал Шерханчик: 21 Январь 2014 - 15:56

#70 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Уже 11 вышла) Сверхъестественное 9 сезон 11 серия First Born ( озвучка DreamRecords)

Сообщение отредактировал Ahraan: 23 Январь 2014 - 08:04

afF5_c9AUgc.jpg

#71 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

Уже 11 вышла) Сверхъестественное 9 сезон 11 серия First Born ( озвучка DreamRecords)

А я подожду озвучку от LostFilm, ибо она мне больше нравится

#72 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

А я подожду озвучку от LostFilm, ибо она мне больше нравится

Жди)

afF5_c9AUgc.jpg

#73 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Как же я люблю этот сериал. Но иногда в нем проявляются тупости сюжета. Например, волшебная страна Оз и драконы было слишком (это же не Хроники Нарнии). Сценаристы спешат кинуть в сериал как можно больше сверхъестественной... эм... силы, не понимая, что не все выглядит хорошо. 

• Ahraan это нравится

#74 Ссылка на это сообщение Mr.Sher-Khan

Mr.Sher-Khan
  • Босс
  • 1 665 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у них идеи уже заканчиваются, вот разбавляют что-бы на дольше хватило.

Надеюсь что на 9-м или 10-м сезоне они всё таки закончат сериал...

#75 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Просто у них идеи уже заканчиваются, вот разбавляют что-бы на дольше хватило.

Надеюсь что на 9-м или 10-м сезоне они всё таки закончат сериал...

На 9 рассчитывать не приходится, так как они вроде подписали контракт на 10-й. Да и запланировано вроде тоже 10. 

Сообщение отредактировал Assassini: 01 Февраль 2014 - 13:20

#76 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы им просто не дать братьям покоя, вместо того, что бы снимать всякую вышеупомянутую  хрень... 

afF5_c9AUgc.jpg

#77 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Почему бы им просто не дать братьям покоя, вместо того, что бы снимать всякую вышеупомянутую  хрень... 

Мне бы тоже хотелось, чтобы вся эта охота закончилась и братья наконец-то нашли свои вторые половинки и жили долго и счастливо... Они сделали достаточно для этого мира: остановили Апокалипсис, избавились от самых древних существ, когда либо существовавших, нашли способ закрыть Врата Ада (хотя, тут обломчик вышел), уничтожили множество демонов, призраков, верфольфов, вампиров и т.д. Незаконченные дела есть, такие как например Ангелы, Абаддон, Метатрон, или тот же самый Кроули, и когда они будут сделаны, нет смысла продолжать дальше... то есть снимать дальше.

Сообщение отредактировал Assassini: 04 Февраль 2014 - 16:51

• Ahraan это нравится

#78 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Мне бы тоже хотелось, чтобы вся эта охота закончилась и братья наконец-то нашли свои вторые половинки и жили долго и счастливо... Они сделали достаточно для этого мира: остановили Апокалипсис, избавились от самых древних существ, когда либо существовавших, нашли способ закрыть Врата Ада (хотя, тут обломчик вышел), уничтожили множество демонов, призраков, верфольфов, вампиров и т.д. Незаконченные дела есть, такие как например Ангелы, Абаддон, Метатрон, или тот же самый Кроули, и когда они будут сделаны, нет смысла продолжать дальше... то есть снимать дальше.

О, пусть еще Кроули будет окончательно на их стороне, а то, очень нравится, когда он им помогает)

afF5_c9AUgc.jpg

#79 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

О, пусть еще Кроули будет окончательно на их стороне, а то, очень нравится, когда он им помогает)

Кроули - разносторонний персонаж. Может помочь, а может и нет. Как не крути, он все еще враг, но я бы предпочел иметь дело со знакомым мне Дьяволом, нежели с той ****** (but she's nice, to tell the truth :good2: ), которая забирает души раньше положенного срока. Что и хорошего, так это то, что он не нарушает сделки. 

• Ahraan это нравится

#80 Ссылка на это сообщение Silеnt

Silеnt
  • Спящий
  • 1 148 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ведь понимаете, что обсуждая эту парашу про двух педиков, которая очень часто стала подниматься вверх, отпугиваете посетителей судящих о форуме по содержанию обсуждений. Что тут вообще можно обсуждать: два брата-содомита долбят друг друга за кадром, а сам сериал, ориентированный на жирух-яойщиц,  состоит из вечных ссор на почве инцеста и попутном убивании "сверхъестественного"(такой бюджет не позволяет убрать кавычки).

#81 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

Вы ведь понимаете, что обсуждая эту парашу про двух педиков, которая очень часто стала подниматься вверх, отпугиваете посетителей судящих о форуме по содержанию обсуждений. Что тут вообще можно обсуждать: два брата-содомита долбят друг друга за кадром, а сам сериал, ориентированный на жирух-яойщиц,  состоит из вечных ссор на почве инцеста и попутном убивании "сверхъестественного"(такой бюджет не позволяет убрать кавычки).

1. Ты где там инцест увидел, извер? 
2. Дин вечно девочек цепляет, он бабник! Какой еще яой?

Кроули - разносторонний персонаж. Может помочь, а может и нет. Как не крути, он все еще враг, но я бы предпочел иметь дело со знакомым мне Дьяволом, нежели с той ****** (but she's nice, to tell the truth :good2: ), которая забирает души раньше положенного срока. Что и хорошего, так это то, что он не нарушает сделки. 

Да уж, скорее бы они эту бабу кокнули, бабам даже Адом править нельзя! 

afF5_c9AUgc.jpg

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых