Перейти к содержимому

GAMERAY - лицензионные игры с мгновенной доставкой

Фотография

Сверхъестественное / Supernatural

• Авторизуйтесь для ответа в теме

#101 Ссылка на это сообщение Katerfas

Katerfas
  • 437 сообщений

Отправлено

Изображение

Жанр: Мистика, ужасы, драма l Страна: США
Год: 2005 - **** l Сезонов: 8 (снимается)
В главных ролях

Описание

Sometimes they come back...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

#102 Ссылка на это сообщение Ahraan

Ahraan
  • редкостная редиска
  • 274 сообщений
  •    

Отправлено

13-я серия уже вышла...
"Судная ночь (The Purge)" от Дрим Рекордс

О, надо глянуть

Я не сумасшедший. Мама меня проверяла. (С) Dr.S.Cooper

afF5_c9AUgc.jpg

#103 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Хм, почему-то никто не написал своих впечатлений относительно конца 9 сезона )) Ну напишу я :) 23 серия мне показалась очень драматичной, особенно в тот момент, когда два брата обменивались между собой последними словами - здесь была заметна настоящая братская любовь и нежелание принимать очевидное. Сначала, и вправду можно было подумать, что Дин мертв, но, как это обычно бывает с Винчестерами, нет. Однако, открывшиеся вновь глаза Дина, при чем абсолютно черные, настораживают. Что же с ним дальше будет? Что стало с его душой? Скорее всего, она стала такой же черной как и его глаза. Если он раньше был довольно-таки жестким, то во что теперь он превратился? Как и предупреждал Каин, метка не осталась без последствий, одно из которых "жестокость". Теперь у Дина явно есть проблема, и я надеюсь, что в следующем сезоне мы увидим ее решение и положительный конец сериала... хотя все может быть и несколько иначе...

Сообщение отредактировал Assassini: 10 Июль 2014 - 22:12

#104 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Небольшое превью одного из эпизодов 10 сезона:

#105 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Nyangsta
  • 100 сообщений

Отправлено

Не ну затянули не на шутку уже =\

#106 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Не ну затянули не на шутку уже =\

Так и надо ))) Хуже не будет.

Сообщение отредактировал Assassini: 05 Август 2014 - 12:00

#107 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Nyangsta
  • 100 сообщений

Отправлено

Так и надо ))) Хуже не будет.

Ну, после 3го сезона то и делает что скатывается по наклонной, имхо.

#108 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

Сейчас наоборот вверх идет. Вон какая интрига получается! 

#109 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • Yellowcard, Rest In Peace!
  • 20 139 сообщений
  •    

Отправлено

Издеваешься что ли? В 3 сезоне не было Кроули. Кроули это +100 к крутости сериала. 

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#110 Ссылка на это сообщение AlexLiandri

AlexLiandri
  • Nyangsta
  • 100 сообщений

Отправлено

На вкус и цвет. Такую тему с Man of Letters забросили, аж обидно.

Сообщение отредактировал AlexLiandri: 07 Август 2014 - 08:54

#111 Ссылка на это сообщение Assassini

Assassini
  • Талант
  • 299 сообщений
  •    

Отправлено

ПРОМО-ТРЕЙЛЕР 10 СЕЗОНА СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!!!

#112 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 429 сообщений
  •    

Отправлено

Недавно подсел на этот сериал. Посмотрел уже 4 с половиной сезона. Очень интересный, затягивает.

#113 Ссылка на это сообщение AлисA

AлисA
  • у кого то сегодня будет
  • 6 806 сообщений
  •    

Отправлено

Сериал после которого  я вообще начала смотреть канадские сериалы  :rolleyes: Правда последние сезона 4 смотрю больше по привычке и нежной девичей любви к Сэму и Дину.

Восхитительный сезон с Люцифером был да-а-а....Кроули великолепен тоже. Бобби жалко что ушёл. Вообщем из иностранных сериалов в первой тройке личного хит парада.

мне можно - я сумасшедшая.

#114 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 139 сообщений
  •    

Отправлено

Посмотрел финал 11 сезона и хочется задать один единственный вопрос сценаристам: Ребята, что бы вы там не курили, прекращайте это! 

Ну серьезно. Я хоть и понял посыл всего что творится и даже знаю что произойдет в финале следующего сезона, но черт возьми. Это уже едва ли похоже на то самое Сверхъестественное которое мы все начинали смотреть в далеком 2005. 

• Ewlar это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif
Ты не поймешь, пока тебе не прострелят ногу минимум дважды. Каждый думает, что с этим можно завязать, но нет, ты вновь и вновь ставишь ее под пулю… (с) Лео.

#115 Ссылка на это сообщение Sambiern

Sambiern
  • овёс нечесаный
  • 13 717 сообщений
  •    

Отправлено

11 сезона

Чего так много то?

#116 Ссылка на это сообщение Lodnar

Lodnar
  • Странник
  • 205 сообщений

Отправлено

Посмотрел финал 11 сезона и хочется задать один единственный вопрос сценаристам: Ребята, что бы вы там не курили, прекращайте это! 

Ну серьезно. Я хоть и понял посыл всего что творится и даже знаю что произойдет в финале следующего сезона, но черт возьми. Это уже едва ли похоже на то самое Сверхъестественное которое мы все начинали смотреть в далеком 2005. 

Они обещали снимать их пока фанатам это нравиться.Фанатов дофига а значит снимут ещё кучу серий. Так что просто смотрите и ждите пока не покажут как седые и старые Винчестеры будут разбираться со всякой фигнёй.

Или же ждите пока не выйдет 2 часть Сверхестественного(Примерно после 36-37 сезона.) где их внуки будут вместо них со всем разбираться. :sad:

#117 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 139 сообщений
  •    

Отправлено

Они обещали снимать их пока фанатам это нравиться.Фанатов дофига а значит снимут ещё кучу серий. Так что просто смотрите и ждите пока не покажут как седые и старые Винчестеры будут разбираться со всякой фигнёй.

Или же ждите пока не выйдет 2 часть Сверхестественного(Примерно после 36-37 сезона.) где их внуки будут вместо них со всем разбираться. :sad:

Нет. Любую хорошую историю нужно уметь вовремя закончить а фанаты вполне смогут потом сесть и пересмотреть любимый сериал а кто-то еще сможет и по нескольку раз это сделать. Я понимаю когда снимают продолжение Секретных Материалов или жду к примеру продолжение сериала Звездные врата: Вселенная. Там есть что снимать. В первом на протяжении всего сериала поноваратили столько сюжетных арок которые не получили свое продолжение что хватит еще сезонов на 5 а во втором просто оборвали на середине сюжета и закрыли сериал, но тут та дело в том что сериал себя уже исчерпал. Они одну и ту-же тему пропускают через практически каждый сезон мусоля ее уже в который раз пряча ее под разными соусами. С начала это была проблема отцов и детей, потом двух братьев, потом спрятали эту идею под Демонами и ангелами а теперь под богом и его сестрой. Сколько можно уже толкать зрителям одно и то-же каждый раз? Вот мне уже надоело. Самым верным было закончить сериал на 5 сезоне, но они пошли дальше и на мой взгляд это сыграло с ними злую шутку. Такую историю как Сверхъестественное нужно уметь вовремя закончить. Я конечно буду продолжать его смотреть, но не из-за историю, а из-за Сема и Дина. 

Сообщение отредактировал Лисёнок Антошка: 23 Май 2016 - 10:58

• Ewlar это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#118 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • closed
  • 11 621 сообщений
  •    
Наш автор

Отправлено

но не из-за историю, а из-за Сема и Дина. 

Вот и остальные смотрят, поэтому и снимают сериал. Он жив из-за девочек, которым нравится представлять, что у братьев есть нечто большее чем братская эээ любовь. А также из-за тех, кто смотрит по инерции, как ты. 

P.S. Сам посмотрел до 8 или 9-го и сезона и бросил это дело, первые пять хороши, надо было завершить историю на них. 

• Ewlar это нравится
ScriptName gkalianOfflineMod

#119 Ссылка на это сообщение Svengdir

Svengdir
  • Специалист по разделению изотопов

• 2 613 сообщений
  •    

Отправлено

Я только что осознал, что сериал всё ещё идёт.

Нет, серьёзно? Ещё и 12 сезон через пол года...

У меня культурный шок какой-то.

• Ewlar это нравится
Изображение

#120 Ссылка на это сообщение Лисёнок Антошка

Лисёнок Антошка
  • 20 139 сообщений
  •    

Отправлено

Вот и остальные смотрят, поэтому и снимают сериал. Он жив из-за девочек, которым нравится представлять, что у братьев есть нечто большее чем братская эээ любовь. А также из-за тех, кто смотрит по инерции, как ты. 

P.S. Сам посмотрел до 8 или 9-го и сезона и бросил это дело, первые пять хороши, надо было завершить историю на них. 

Согласен с тобой. 

Я только что осознал, что сериал всё ещё идёт.

Нет, серьёзно? Ещё и 12 сезон через пол года...

У меня культурный шок какой-то.

Да. С начала обещали закончить на 10 сезоне а потом обещали что 11 будет последним и вот теперь снимают 12, а потом будет еще и 13. Надеюсь что уж он та точно будет последним) Сериал и так скатился. 

• Ewlar это нравится

kML06T2.png
50612.png
42253.png
9472.gif

#121 Ссылка на это сообщение Angband

Angband
  • Профи
  • 315 сообщений
  •  

Отправлено

История закончилась после пятого сезона, не знаю, зачем они так растягивают? Всё же было окей, добро победило зло, хеппиэнд, А так, получился сериал двух актёров

Сообщение отредактировал Angband: 03 Июнь 2016 - 18:57

• Ewlar это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых